Охрана!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Караул! Грабят

Сообщение v-str 24 фев 2010, 13:04

kotelnik писал(а):А я так думаю и в нормальных домах так делают.
1. Охрана нужна сразу

Любой каприз за ваши деньги. После возведения дома штатную охрану нужно кудато девать до закладывания следующего дома. Всегда находятся жильцы, готовые расстаться со своими деньгами. Только не нужно думать, что охрана будет действовать как вы хотите.
kotelnik писал(а):2. Необходимо сразу для строителей выдавать пропуск на работу со сроком действия, те владелец подходит к охране и она выписывает пропуск

Крышиванием строителей обычно занимается УК. Уж они точно знают как отжать деньги из хозяев квартир и строителей.

kotelnik писал(а):3. Охрана контролирует ход и время ремонтных работ, скажем с 10-до 21 часа. Все после нельзя. В воскресенье работы вообще не проводить. , а то и в субботу (работы шумные). (на первом этапе можно разрешить, а кошда 30 процентов ремонт сделают, то в воскресенье запрет)

Во избежание недоразумений ознакомтесь с Законом МО "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ...В НОЧНОЕ ВРЕМЯ". Возможно Закон расходится с Вашим представлением о том, как будет действовать охрана.

kotelnik писал(а):4. Так же пропуск необходим что бы посторонние нешатались.

Без коментариев...
kotelnik писал(а):5. Потом постепенно скидываться на забор, возможно комплексом сразу 3-4 дома, КПП, и пропуск на вход. Если гости, то звонок на охрану, или заявка, Все посторонним ходу нет.
6. Тогда в домах будет чисто, аккуратно, и наши дети будут гулять спокойно в дворе.

Чтобы попки малышей были сухими и чистыми, их нужно сушить и чистить. По другому никак. Т.е. нужно чтобы УК выполняла свои функции, а не деньги сдирала с жильцов.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Работа на скорой помощи в люберецком районе.


cron