Возмутители спокойствия

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Возмутители спокойствия

Сообщение Женя 22 фев 2011, 08:19

Мы сегодня ночью слушали Пугачеву, но не по собственной воле, а по воле 42 квартиры!!!Я думаю дом должен знать героев в лицо! Соседи, надо оъбединяться против этих ночных меломанов! У меня дети, им в школу и д/с.
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Возмутители спокойствия

Сообщение астра 22 фев 2011, 11:38

Мне всегда казалось,что лучше слушать Пугачеву,чем шум отбойного молотка и дрели по ночам.Ксати, не всегда где играет музыка,живут непорядочные люди(если это не систематически).Может быть у человек новоселье или день рождения.Вот например: недавно мы праздновали свадьбу сына,и, все соседи отнеслись к нам с пониманием.
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Возмутители спокойствия

Сообщение Женя 22 фев 2011, 12:05

Так я не против Нового года, дней рождений, восьмых март и т.д., но когда у них то музыка, то мордобой практически каждую ночь или в квартиру не пускают и они стучат - не тише отбойного молотка- тут извините- любому терпению приходит конец. Уж и не знаю куда обращаться, когда среди ночи- то в два, то в три, то в четыре- двигают мебель, дерутся с воплями или слушают: даже если это Алла Борисовна...Нам же на работу- мы же не тунеядцы и алкоголики....
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Возмутители спокойствия

Сообщение астра 22 фев 2011, 16:09

В таком случае напишите заявление в милицию.
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Возмутители спокойствия

Сообщение Надюша 03 июл 2011, 15:17

Все намного проще, нужно сходить к старшей по дому, рассказать все и при необходимости написать заявление. Мы при заключении договора с ТСЖ получали памятку о шуме и порядке проведения работ, так вот, если мне не изменяет память, штраф 5000 р. с владельца. Особо непонятливых, нужно наказывать рублем. Я не противница увеселительных мероприятий, но маленькому ребенку, извините не расскажешь про понимание, все, подчеркиваю ВСЕ забавы до 23, а потом делам звук тише....а про ремонт и говорить нечего.
Надюша
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:51
Возраст: 39
Откуда: 2-й Покровский проезд 14/1, под. 1, 2-й Покровский проезд 12, под 2

Re: Возмутители спокойствия

Сообщение Надюша 04 июл 2011, 11:30

наглядный пример: вчера около нашего дома, какие-то юнцы((( на машине в районе 12 ночи врубили музон, на просьбы сделать тише не реагировали (ребенок не мог уснуть, так у них качали колонки) муж позвонит в полицию (дежурный пост что находиться в ДК) приехали быстро, 10-15 минут, поговорили, и разошлись миром, музыку выключили. Нужно просто знать свои права, а не терпеть хамство.
Надюша
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:51
Возраст: 39
Откуда: 2-й Покровский проезд 14/1, под. 1, 2-й Покровский проезд 12, под 2

Re: Возмутители спокойствия

Сообщение Мизери 19 июл 2011, 14:27

Кстати эти юнцы отжигают каждую ночь! У меня ребенок вздрагивает, проспыпается и плачет посреди ночи от этих грмкох и резких звуков. Убить уже готова этих ребят.
Мизери
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:03
Возраст: 40


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Присоединение люберец к москве 2015.


cron