Порядок в доме

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Порядок в доме

Сообщение v-str 30 май 2010, 21:27

Женя писал(а):Я распечатывала этот документ и вешала соседям- вы знаете помогло- шуметь и мебелью кидаться в 3-4 часа ночи перестали- может временно, но пока спим спокойно...

:cool_cool: :ko_re:sha:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Порядок в доме

Сообщение Ksu 30 май 2010, 22:48

Ещё большая просьба к курящим, зажечь сигарегу на улице, а не в лифте. Вызвала лифт, приехал сверху с девушкой (заметьте, что не с таджиком каким-то), курящей в лифте, и я такая беременная захожу. Ей неудобно стало, она руку с сигаретой за спину спрятала, но она ведь всё равно тлеет, да и накурила она уже, пока ехала. Я не понимаю, что сложно до первого этажа подождать, это всего несколько минут. После вас в лифт и беременная может зайти, и дети, да и вообще некурящие люди. Давайте всё-таки уважать друг друга.
Ksu
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:06

Re: Порядок в доме

Сообщение Ksu 09 июн 2010, 23:48

Ура! Грузовой лифт работает нормально. Кому говорить спасибо? :bra_vo:
Ksu
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:06

Re: Порядок в доме

Сообщение Женя 30 июл 2010, 08:46

Соседи, хотелось бы узнать Ваше мнение по уборке в доме- живем уже год ни разу на этаже полы не мыли, а вчера вообще сгребла мусор и кинула к нашей двери- это нормально? Характер свой азиатский показывает? У нас вообще кроме мусора от рекламных агиток не бывает, мы это должны убирать? Мы платим в том числе и за уборку, а она в лучшем случае раз в месяц подметет!!!
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Порядок в доме

Сообщение Санта 01 авг 2010, 16:39

Днем выбрасывала мусор, рядом с контейнером стоит уборщик из "Пятерочки", прикатил целую тележку с испорчеными продуктами. Я, если честно, офигела... на улице жара за +30, а эти "чудаки" вываливают кучу тухлятины прямо нам под окна!!!!! В лучшем случае у нас во дворе заведутся крысы, а в худшем... у нас в домах, в связи с количеством Равшанов и Джамшудов на квадратный метр, эпидемиологическая ситуация и так оставляет желать лучшего... Я не дала выбросить ему всю эту гадость в контенер, но не факт, что когда я ушла он не пошел на второй заход... Управляющий "Пятерочки" заявил, что ему разрешили ПОКА выбрасывать испорченные продукты к нам во двор. Кто разрешил, он ответить не смог. Хоть бы в мусорные пакеты всю эту дрянь складывали. Но мозгов видимо не хватает. Может быть в санэпидемстанцию позвонить? Или как это сейчас называется? Что вы обо всем этом думаете?
Санта
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:40

Re: Порядок в доме

Сообщение nikols 13 авг 2010, 12:58

У пятерочки должен быть свой мусорный контейнер, без этого они работать не имеют права. Мало того когда этот контейнер будет он должен вывозиться каждый день. А в наш нельзя давать им выбрасывать. За этот контейнер платим мы жильцы, с какой стати мусор из пятерочки должен вывозиться за наш счет?
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: Порядок в доме

Сообщение jkmuf 27 сен 2010, 10:50

Соседи!
Напишите пожалуйста телефон техника смотрителя и где можно получить ключи от почтового ящика?
jkmuf
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:31

Re: Порядок в доме

Сообщение Женя 27 сен 2010, 13:44

Подходите к третьему подъезду, набираете 100 Вам откроет техник-смотритель и возьмете ключи. Тел. т/с 8 926 236 93 89, только третий подъезд- это первый от "Пятерочки" :)
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Порядок в доме

Сообщение jkmuf 27 сен 2010, 18:08

Спасибо большое!!! :)
jkmuf
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:31


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Рэс люберецкого района по подаче напряжения в сети.