Вход в подъезд

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Вход в подъезд

Сообщение kanape 05 ноя 2013, 12:39

Уважаемые соседи первого подъезда! Давайте обсудим следующую тему: с внешней стороны дома находится всегда закрытая дверь для входа на первый этаж, а все ходят по лестнице через второй этаж пользуясь магнитными ключами, во-первых жалко людей которые живут на втором этаже, т. к. постоянный шум, грязь и пр., а во-вторых это наше неудобство, ни кто не в курсе почему именно так сложилось, и может есть возможность входить в свой подъезд по нормальному?
kanape
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:15

Re: Вход в подъезд

Сообщение katerina 11 ноя 2013, 23:08

По поводу грязи на втором этаже это конечно же Вы правы....!
Но!!!!
Если бы ВЫ не складировали мусор около мусоропровода, а выносили бы его в случае засорения мусоропровода в контейнер, то уверена мусора бы было меньше!! Если засоряется мусоропровод, то необходимо звонить в диспетчерскую!!! Но тем не менее Вы всё равно ровненько складываете свои мешочки рядышком!) Опять же - если Вы курите на общем балконе, то почему бы не выбрасывать окурки хотя бы в специально отведенную для этих целей емкость, нет- надо бросать здесь же! Я уверена что это всё делают именно жители второго этажа ( потому что сама лично видела в какую квартиру заходил курящий). Я не думаю, что жители с верхних этаже будут нести свой мусор к Вам и спускать курить на второй этаж!
Вам просто самим безразлично что происходит у Вас на площадке! И когда выходишь через второй этаж, лично мне хочется побыстрей проскочить эту грязь! Если бы ВЫ сами соблюдали чистоту на этаже, то такого ужаса что происходит на Вашем этаже я думаю бы не было!
По поводу мусора к Вам даже Солид обращался с просьбой - но тем не менее ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!
И ещё.... лично я пользуюсь этих выходом потому что удобней и быстрей выходить к маршрутке, думаю что остальные жители считают так же!
katerina
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:01
Откуда: Котельники дом 14 корпус 1

Re: Вход в подъезд

Сообщение kanape 13 ноя 2013, 11:07

По поводу грязи и "виноваты самим" полностью с Вами согласна. Мне тоже удобно ходить через второй этаж, так как и маршрутка ближе и паркуюсь в основном с той стороны. Но через первый этаж ходить бы наверное было бы удобнее и приятнее!
kanape
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Тц светофор люберцы как доехать.