Консьерж

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Консьерж

Сообщение kanape 11 ноя 2013, 11:22

Нужно перекрыть вход в подъезд через второй этаж, открыть дверь первого этажа, ключи раздать собственникам (вроде как все это стоит 14000 через УК) , но как понимаю нужно собрать "подписи кто за кто против", а также организовать инициативную группу) т. е. все равно необходимо организовывать собрание по подъезду
kanape
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:15

Re: Консьерж

Сообщение katerina 25 ноя 2013, 22:32

Я "За" собрание и " За" выход на другую сторону дома через первый этаж). Только вот я не поняла причем тут 14000 рублей??
katerina
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:01
Откуда: Котельники дом 14 корпус 1

Re: Консьерж

Сообщение Холли Голайтли 29 ноя 2013, 10:59

Уважаемые соседи. Не надо так пугаться. По опыту третьего подъезда могу сказать, что не собственники тоже хотят порядка и безопасности. Главное начать с собрания. Потом уже станет ясно. УК вам ни в чем помогать не будет... Все своими силами.
Аватара пользователя
Холли Голайтли
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 10:38

Re: Консьерж

Сообщение Rafik 09 дек 2013, 22:17

Я тоже за консьержа. То что тут больше снимающий а те которые сдают уверен по опыту первого подъезда не скинутся, аргумент один у таких"мы там не живем" Что касается входа с первого этажа я бы руки отрубил архитектору который сделал план этого дома тут все не как у людей и вход этот и вентиляционные шахты. Вообщем я за. Если что пишите в личку. Живу на 14-м этаже.
Rafik
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 01:00

Re: Консьерж

Сообщение Rafik 09 дек 2013, 22:25

Да еще не помешало бы познакомится для начала. Обсудит тему мигрантов на нашем подъезде. Уже просто невыносимо. Сегодня заливали меня поднался на 15-й этаж там все чисто но по стояку и их заливают поднялся на 16-й с первого раза не открыли второй раз поднялся посмотрел через балкон лестничной площадке на кухне свет горит начал долбит в дверь что есть сила а тут один красавчик пришел хочет в этй квартиру давай говорю открой а он "не понимаю" вообщем афганец оказался когда открыли дверь и нагло перешагнул дверь был в ужасе человек 20 там живут грязь, вонь мусор на полу окурки от сигарет на полу под мойкой на кухне сифон весь в жиру в грязи, под ним ведро видимо причина течки, Трехкратным матом покрыл их и ушел. Звонил в диспетческую мол приезжайте до сих пор едут. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Rafik
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 01:00

Re: Консьерж

Сообщение kanape 18 дек 2013, 16:52

Ну что соседи! Может соберемся, в удобно для всех время) глядишь и жильцы (не осведомленные) подтянуться по дороге домой? Могу объявление написать и наклеить. На повестку дня: 1.) нелегалы;
2.) консьерж;
3.) вход с внешнего входа
p.s.Не давно видела девушку, выходившую из "внешней" двери...., открывала - ключами.... догнать не успела)
kanape
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:15

Re: Консьерж

Сообщение Афоня 19 дек 2013, 08:24

За
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Консьерж

Сообщение katerina 21 дек 2013, 17:42

kanape писал(а):Ну что соседи! Может соберемся, в удобно для всех время) глядишь и жильцы (не осведомленные) подтянуться по дороге домой? Могу объявление написать и наклеить. На повестку дня: 1.) нелегалы;
2.) консьерж;
3.) вход с внешнего входа
p.s.Не давно видела девушку, выходившую из "внешней" двери...., открывала - ключами.... догнать не успела)


ЗА!!!
katerina
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:01
Откуда: Котельники дом 14 корпус 1

Re: Консьерж

Сообщение Rafik 24 дек 2013, 23:23

Только за
Rafik
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 01:00

Re: Консьерж

Сообщение Ангел 15 янв 2014, 19:09

Сегодня днем ( хотя я находилась дома ) украли не коврик, а целый КОВЕР! Он может и не совсем мне и нужен, но это уже наглость. Может кто видел- как выносили. Может все-таки решимся на консьержа? Сегодня был мой ковер( не коврик, реально большой ковер), а что ждать завтра..,.?
Ангел
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:19
Возраст: 39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Инвалиды общества люберцах.


cron