Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение metorg 24 мар 2012, 10:04

Soulman писал(а):
Kristina писал(а):недовольный и нехотящий охрану жилец

Кристина, приетствую!
...
Кто-нибудь из стонающих о безвременной утери Солидовской охраны может объяснить, что же она охраняла?
Придомную территорию? - не похоже ... все как парковались "кто как хочет", так и продолжают
Может быть проход в подъезд? - тоже не то ... трудно что-то охранять, сидя в своей избушке и даже не взглядывая на входящих внутрь ... а уж про выходящих и выносящих что-то из подъезда и речи нет.
Так что же делала охрана? В чем ее польза? ... я их всегда воспринимал как какого-то нежданного соседа, который поселился на первом этаже ... вроде как и не мешает, но при этом и пользы не приносит. А ведь многие за такие "услуги" платили ...
...
Нам действительно всем стоит плакать об их уходе? я, пожалуй, пока воздержусь от таких эмоций :)
Вот воцарение на первом этаже бабушки-консъержки я бы встретил с огромной радостью и оплачивал бы ее услуги. При этом и требуя с нее выполнения положенных обязательств ... ну т.е. того, о осуществовании чего Солид никогда даже не догадывался ))))


Плакать об уходе может и не стоит, но делать что-то нужно. Нежелание платить за плохо оказанную услугу это правильно, но без этой услуги никак. лично мне в нашей охране тоже многое не нравилось, но отказ от платежей должен быть коллективным, поэтому я платил. с парковками бардак, но причем тут охрана? Это культура и воспитание наших соседей.Охрана не воспитатель и не инструктор по этикету. Человек просто должен следить за порядком и в случае возникновения неприятных ситуаций сообщать либо в УК, либо в органы. Охрана психологически сдерживает нарушителей порядка, не более того. Нежелание платить и пользоваться услугой, захламление придомовой территории, парковки "как попало" главное поближе к квартире, все это элементарное не уважение к окружающим соседям, к сожалению это так. бабушка-консъерж больше делать точно не будет, да и не должна.Если вы идете в гости и видите хорошую, красивую территорию, чистый, аккуратный подъезд, то нужно понимать,что это не заслуга охраны или консъержа. просто в этом доме люди уважают себя и окружающих.
metorg
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:57
Откуда: 2-ой Покровский. д.4 корп.1

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение metorg 24 мар 2012, 10:08

может видеокамеру стоит поставить в дополнению к консъержу. всем небезразличным хороших выходных!
metorg
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:57
Откуда: 2-ой Покровский. д.4 корп.1

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Hok 25 мар 2012, 14:48

Soulman писал(а):
Kristina писал(а):
недовольный и нехотящий охрану жилец

Кристина, приетствую!
...
Кто-нибудь из стонающих о безвременной утери Солидовской охраны может объяснить, что же она охраняла?
Придомную территорию? - не похоже ... все как парковались "кто как хочет", так и продолжают
Может быть проход в подъезд? - тоже не то ... трудно что-то охранять, сидя в своей избушке и даже не взглядывая на входящих внутрь ... а уж про выходящих и выносящих что-то из подъезда и речи нет.
Так что же делала охрана? В чем ее польза? ... я их всегда воспринимал как какого-то нежданного соседа, который поселился на первом этаже ... вроде как и не мешает, но при этом и пользы не приносит. А ведь многие за такие "услуги" платили ...
...
Нам действительно всем стоит плакать об их уходе? я, пожалуй, пока воздержусь от таких эмоций
Вот воцарение на первом этаже бабушки-консъержки я бы встретил с огромной радостью и оплачивал бы ее услуги. При этом и требуя с нее выполнения положенных обязательств ... ну т.е. того, о осуществовании чего Солид никогда даже не догадывался ))))

Полностью согласен с soulman,
Приветсвую уважаемые форум чане
Сегодня наконец то зарегистрировал си, я как раз тоже отношусь к владельцам квартир совсем не понимающим что? И как? Охраняла так называемая охрана.
Как ни прийдешь домой вечно они сидят в своих мини квартирах и носа не кажут.
Какой там пропускной режим? О чем вы? Лишь бы 15 суток быстрее пролетели и домой.
А посмотрите сколько их уже поменялось за последний год? Что не месяц то новые лица. И как же скажите мне они будут знать свой чужой, ведь на это время нужно.
Я за охрану и за оплату даже согласен платить больше, но за качественную услугу.
А платить за то чего нет я не хочу и небуду теперь уже, даже если бы их и не убрали.(хотя я платил до февраля в надежде что что то изменится)
Готов быть на собрании что то решать, делать.
Но считаю что пока работает рынок садовод и наш мкр он будет интересен как миграционный, порядок можно будет навести только с автоматчиками.
Ведь вы абсолютно правы собственникам не проживающими здесь не выгодно что бы был контроль за сдаваемые ими квартирами, полиция, налоговаЯ, и т.д и т.п.
И еще,,,Журавлев все таки не управленец как показывает опыт. Проблемм очень много, не решаютсЯ, сотрудники не компетентны, дома уже в запущении, уборка улиц и дворов плохая. Единственное двор наш с площадкой приличные сделали. Не справляется нужно дать другим по рулить может у них лучше получится.
Всем удачи!!!
Hok
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:24

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 25 мар 2012, 19:03

Да хватит городить,Журавлев не управленец,все кругом умные,Я-бы смог,они не могут.А долги по дому полтора ляма-норма.Ипоставь Себя ,Умник на место управляющего.. (это такой-же бизнес) Вы готовы работать в МИНУС???? Прийти на собрание не мешки воротить,предлагай..Хоть бабушку,хоть сам садись и гоняй гастов!
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Hok 25 мар 2012, 19:52

Не может Солид бабки собирать, значит не может.
Народ и платит, Гайцы не хотят порядок навести на дорогах вот народ и ездит как хочет(как пример)
Но охранники ничего не охраняют. И вы Валерий не хамите а держите в руках себя.
Форум для этого и существует что бы общатся и что то предпринимать. При чем здесь мешки? И бабка?
Hok
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:24

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 25 мар 2012, 21:20

Я Вам и не хамил вовсе,дискутируем как всегда... :al_kana_ft:
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Mixer 25 мар 2012, 21:56

В 19 доме по ул. Кузьминская в начале 2011 года тоже сняли охрану...до сих пор без нее.....и ничего люди живут!!! Разве что бомжи появились да писать стали в подъездах. :co_ol:
Mixer
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:40

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Kristina 25 мар 2012, 22:16

Во-во. Это и наше светлое будущее...
Ничего не говорю, охрана наша, скоро бывшая - не фонтан, но без нее будет уж точно не лучше и даже не так как было при ней. Будут обоссаные лифты, наркоманы и т.д. и т.п.
Kristina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:38
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский пр-д, д.4, корп.1

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение vopo 25 мар 2012, 23:26

Kristina писал(а):Во-во. Это и наше светлое будущее...
Ничего не говорю, охрана наша, скоро бывшая - не фонтан...

У нас в 4 подъезде - оч.хорошая охрана! Мужичек который в годах - он чуть ли ни каждого спрашивает в какую квартиру идешь..
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение v-str 26 мар 2012, 08:58

Mixer писал(а):В 19 доме по ул. Кузьминская в начале 2011 года тоже сняли охрану...до сих пор без нее.....и ничего люди живут!!! Разве что бомжи появились да писать стали в подъездах. :co_ol:


И в каком же подъезде бомжи и писают (или пишут)? Я схожу посмотрю! :)
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника люберцы вечный огонь телефон.


cron