Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 23 мар 2012, 17:24

Kristina писал(а):И я сегодня была в УК.Общалась с зам директора УК, который отвечает за охрану. Все то же, что и Вам сказали. Охрану снимают и точка. Но готовы помочь нам найти консьержку, помочь мебелью для коморки и когда попросим, отдать нам ключи от консьержцкой комнаты. Короче в УК хотят, что бы теперь это был наш головняк, кто там платит или не платит - будем разбираться сами, ну и за качество охраны несем ответственность только мы с вами. Кстати, как мне сказали в УК, есть люди которые в опросниках писали "ЗА", а потом шли в УК и писали отказ от охраны. Меня вот что удивляет, все отвалили немалое число своих кровных за эти квартиры (миллионы!!!! рублей), а готовы удавиться за 450рублей в месяц. Кто возьмется за организацию консьержа, не знаю и сама не хочу, ходить выпрашивать деньги как будто себе, выслушивать всякую ахинею тоже неохота, хотя время мне позволяет это сделать. Не думаю, что найдется хоть один здоровый человек, который пойдет на это, учитывая контингент жильцов и последнее собрание. Кстати, хоть один недовольный и нехотящий охрану жилец читает ли этот форум. С удовольствием выслушала бы его позицию. Велком, жадины:)

+100. :st_ruskiy:
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение metorg 23 мар 2012, 17:26

те,что против, форум наверное не читают. и им в подъезде терять нечего и переживать не за кого. теперь проблемы с охраной должны решаться на уровне подъездов. кто-нибудь есть из 3-го подъезда?
metorg
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:57
Откуда: 2-ой Покровский. д.4 корп.1

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение metorg 23 мар 2012, 17:32

да и вообще удивляют некоторые соседи. мусор из окон кидают, а уж как машины паркуют... ни въехать ни выехать. плевать им на охрану и порядок.
metorg
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:57
Откуда: 2-ой Покровский. д.4 корп.1

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение SKIFF 23 мар 2012, 20:22

Кристина-огромный респект за поход к уважаемым людям :hi_hi_hi: ситуация такая какая она есть как ни прискорбно.хотелось бы конечно видеть не только демонстрацию трудящихся с плакатами-Даешь качественную охрану самих себя!)))но и возможность в в полной гармонии и единодушии претворить в жизнь замыслы о комфортном проживании :D Это утопия так что не бросайтесь тапками)Кристина может все же попытаться начать не с опросных листов-они мало что дают.попробовать собрать нас в одну,,дружную организованную кучку,,и послушать вдруг ясная здравая мысль одного махом решит ворох наших проблем?))Хотя временами крамольная мысль о близости Садовода лишает даже доли позитива в этом деле.Бедняги жившие возле,,рынка всех времен и народов,,-Черкизовского тоже испытывали на себе все,,прелести,.подобного соседства и невозможность изменить ситуацию.Так что-пойдем по квартирам? ;;-)))
SKIFF
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Kristina 23 мар 2012, 21:04

Я из третьего подъезда.
Может рискнем собраться?
1. В худшем случае убедимся, что мы все дураки, а кто против охраны самые умные
2. в лучшем случае что то решим
Вот опять полезла на рожон:)
Kristina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:38
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский пр-д, д.4, корп.1

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение metorg 23 мар 2012, 23:29

ну хотя бы примерно знать, сколько благоразумных людей в подъезде живет? если сейчас не решим, вопрос все равно, рано или поздно, встанет. поэтому я за собрание.
metorg
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:57
Откуда: 2-ой Покровский. д.4 корп.1

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 24 мар 2012, 00:03

Ну Кристина знает,процент не адекватных .Вы к счастью с этим явленем не сталкивались (касается вновь прибывших).Но если будет собрание-Вы поймете -СЧЕМ ВАМ ПРИДЕТСЯ сталкиваться ежемесячно.А в этом случае (охрана за наши деньги)Должна быть оплата 100% ,в срок,И ДОБРОВОЛЕЦ !!!!! КТО????? Давайте наймем ВАЛУЕВА!! :dra_chun:
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Soulman 24 мар 2012, 00:11

Валерий66 писал(а):Ну Кристина знает,процент не адекватных .Вы к счастью с этим явленем не сталкивались (касается вновь прибывших).Но если будет собрание-Вы поймете -СЧЕМ ВАМ ПРИДЕТСЯ сталкиваться ежемесячно.А в этом случае (охрана за наши деньги)Должна быть оплата 100% ,в срок,И ДОБРОВОЛЕЦ !!!!! КТО????? Давайте наймем ВАЛУЕВА!! :dra_chun:


Отличная идея!! Если нанять охранником Валуева, то он, в принципе, сам сможет обеспечить 100% собираемость своей зарплаты :D еще и с ежемесячными бонусами :ya_hoo_oo:
Soulman
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:13

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Soulman 24 мар 2012, 00:45

Kristina писал(а):недовольный и нехотящий охрану жилец

Кристина, приетствую!
Мне кажется, что не нужно смешивать мух с котлетами. Можно всей душой "хотеть" охрану и при этом быть "недовольным" тем, что в этом качестве предоставлял Солид. В частности я как раз такой :)
По поводу аргументов - какой смысл повторяться? вопрос возникает раз в несколько месяцев ... с одинаковыми аргументами за и против.
Кто-нибудь из стонающих о безвременной утери Солидовской охраны может объяснить, что же она охраняла?
Придомную территорию? - не похоже ... все как парковались "кто как хочет", так и продолжают
Может быть проход в подъезд? - тоже не то ... трудно что-то охранять, сидя в своей избушке и даже не взглядывая на входящих внутрь ... а уж про выходящих и выносящих что-то из подъезда и речи нет.
Так что же делала охрана? В чем ее польза? ... я их всегда воспринимал как какого-то нежданного соседа, который поселился на первом этаже ... вроде как и не мешает, но при этом и пользы не приносит. А ведь многие за такие "услуги" платили ...
Помнится год назад (или уже даже больше), когда всё это только начиналось и я писал заявление об отказе от их услуг - меня клятвенно уверяли, "что буквально через неделю сменится руководство охраны и они заставят их сидеть при входе и все мониторить" ... собственно прошел год и максимум того, на что они сподвиглись это пару недель в январе-феврале 2012 года ...
Нам действительно всем стоит плакать об их уходе? я, пожалуй, пока воздержусь от таких эмоций :)
Вот воцарение на первом этаже бабушки-консъержки я бы встретил с огромной радостью и оплачивал бы ее услуги. При этом и требуя с нее выполнения положенных обязательств ... ну т.е. того, о осуществовании чего Солид никогда даже не догадывался ))))
Soulman
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:13

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Kostik 24 мар 2012, 02:51

Валерий66 писал(а):...Давайте наймем ВАЛУЕВА!! :dra_chun:

Изображение
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жэу сантехник г люберцы.