Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 17 мар 2012, 20:40

Конечно это более чем логично.Это про объединение.Двор один,да и дом один .Хоть адреса разные.Но Вы -же воевали за создание ТСЖ ? А так в общем задачи у всех одни и те-же. Может Кристина что посоветует,.Она умеет.Но ,повторюсь ,с такой активностью можно асфальт грызть,никто не заметит.
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение PetrovichOld 18 мар 2012, 13:44

Фактически ТСЖ никто не занимался по существу. Главная загвоздка ранее была - это отсутствие почтового адреса и регистрации собственности. В настоящий момент первое уже существует, а второе у большинства в процессе оформления. Поэтому к данному вопросу в ближайшее время можно вернуться, причем не можно, а нужно. Я проживая в доме с собственным ТСЖ уже познал прелести непосредственного управления. Все прозрачно и открыто. Решения принимаются собственниками, а не кем-то. Но бывают и минусы, когда ТСЖ раскалывается на "лагеря" для принятия решения.
При этом у нас нанятая управляющая компания, которая "играет" по правилам, изложенным в договоре обслуживания, а не мы "живем" по правилам навязанным УК.
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Kristina 18 мар 2012, 21:11

Всем привет. Я тоже расстроена и удивлена снятием охраны с 1-ого апреля. Совсем недавно общалась с Надеждой Ивановной по поводу уборщиц и она ни словом не обмолвилась про то что нас лишают охраны, а тут на днях увидела объявление... Не знаю, в прошлый раз как только сняли охрану, я ходила к Журалеву, просила вернуть, говорила , что люди в большинстве "ЗА". Помните, мы собирали собрание, и охрану вернули. Если я опять пойду, в УК подумают, что охрана нужна только мне одной:) Собирать собрание и опять стоять решать "надо-не надо", выслушивать претензии от некоторых жильцов в свой адрес, (хотя мы тоже такие же жильцы) - неохота. Была мысль заняться консьержкой, но боюсь града упреков от одного-двух "всемнедовольных" соседей - такие есть в каждом подъезде. Так что не знаю... :ne_vi_del:
Kristina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:38
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский пр-д, д.4, корп.1

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 18 мар 2012, 22:41

Кристина привет! Я пойду с тобой , и что? Чем аргументировать ? Э.К. давно не ж хочет охрану, Закончится у дома гарантия,-Мы платим за выбитые стекла ( только успевай в платежки вписывать).Журавлев еще хрен знает когда сказал: мне охрана не нужна, хотите- нанимайте и платите сами!Думаю в этот раз ни кто своим влиянием не поможет,так-же как и наше собрание( ПОПРОБУЙ СОБЕРИ).Еще и в спину накидают-мало не будет , "отзывчивых" соседей хватает! Чёто я не знаю где выход! :ne_vi_del:
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 19 мар 2012, 21:43

Даааа... Горы свернем легко! Может что с и-нетом?, Живите Как хотите ,Суетливые Вы наши. :ze_le_ny: :ze_le_ny: :al_kana_ft: :te_ma-clo_se:
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Kostik 19 мар 2012, 22:33

Валерий66 писал(а):... Может что с и-нетом?, Живите Как хотите ...
хорошая мысль! тоже думал об этом
у нас в доме инет есть только у 5-10% жителей, но в последнее время отключили почти всем :ps_ih: впрочем как и у вас
во 2-м доме рядом с вами я знаю у 3-4х человек есть интернет :du_ma_et:
кстати такая "участь" закономерно постигает только дома построенные ССГ, у остальных я такого не наблюдаю
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Kristina 20 мар 2012, 19:02

Я думаю с инетом все ок, вечером включая инет, вижу в среднем 5-7 соседских роутеров, так что проблема в головах, а не в инете. Лень-матушка, извечное "моя хата с краю", пофигизм, а еще есть такие, которые хотят чтоб кто-нить все сделал и организовал, а потом с удовольствием насрать ему на голову, сказать что он все сделал не так, как надо было бы и т.д и т. п.
Kristina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:38
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский пр-д, д.4, корп.1

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 20 мар 2012, 21:42

+ 100500
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 20 мар 2012, 21:49

смотрите..Смотрите..Уже чаще одного голоса в сутки,.За год это будет страшная сила!!!! Кристин, в общем я думаю, Как-то так.... :ups:
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Kristina 21 мар 2012, 12:26

:D
Kristina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:38
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский пр-д, д.4, корп.1


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Город люберцы численность населения.


cron