Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Kostik 14 мар 2012, 18:34

vopo писал(а):...Спасибо! Послежу и за их темой.
да там кроме Оксаны и ПетровичаСтаршего мало активистов... давно..
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение vopo 14 мар 2012, 19:03

Kostik писал(а):да там кроме Оксаны и ПетровичаСтаршего мало активистов... давно..

помню таких.. я тут еще давно зареген был.. ток вот пароль забыл от старого логина(
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение gse 15 мар 2012, 09:12

Видел, видел. Объявление висит.
gse
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:03
Откуда: БД 11/1 (2-Покровский пер. 4 корп.1)

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение vopo 15 мар 2012, 23:04

А что за письмо в МВД было то? От кого? ПО какому поводу?
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Наталия 16 мар 2012, 19:25

Меня охрана, по крайней мере нашего подъезда (у нас второй) устраивает... видела, как они ходят по этажам, смотрят... как мне кажется, знают жителей нашего подъезда в лицо... у нас на этаже квартиру сдают, так видела, как звонили квартиросъемщикам и делали замечания (было за что)... я за охрану...
Наталия
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:38
Возраст: 42

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение vopo 16 мар 2012, 19:53

Наталия писал(а):Меня охрана, по крайней мере нашего подъезда (у нас второй) устраивает... видела, как они ходят по этажам, смотрят... как мне кажется, знают жителей нашего подъезда в лицо... у нас на этаже квартиру сдают, так видела, как звонили квартиросъемщикам и делали замечания (было за что)... я за охрану...

+1

у нас в подъезде так же.
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 16 мар 2012, 20:09

Здравствуйте Дорогие Соседи!!! Давненько не общались!Но ,как говорят,пока Гром не грянет.... Этого следовало ожидать. Снятие охраны ,(думаю),Инициатива ЭК- ССГ,.Ну не выгодно им это .ЭЭто говорит о великой дальнозоркости и прозорливости руководства эк. На эти грабли уже наступали,решили ,восстановили..Все на старые рельсы. Народ платит ,кто не платил платил ,тот не платит ,Они все известны . Ну ФЛАГ ИМ В РУКИ !!! .Их единицы.Будем дальше заниматься своими делами?(Увере они важные),как и мои , НО!!! Предлагаю собрание В воскресенье ,вечером .
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение metorg 17 мар 2012, 12:34

что за письма в мвд? на что жалуются то? эти люди и за консьержа платить не будут. им наверное все равно, главное что бы не платить за охрану.а может принципиально охрана не устраивает? нынешняя охрана не самая лучшая что бывает,НО за такие деньги уж лучше чем ничего.но может и к лучшему, начнем самоорганизовываться. месяц назад собирали подписи кто за,а кто против,когда я расписывался "за" было больше.
metorg
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:57
Откуда: 2-ой Покровский. д.4 корп.1

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение Валерий66 17 мар 2012, 17:24

Та я Вас умоляю".. Посмотрите когда было крайнее сообщение в ветке 4-1. Усе и усех устраивает! Скоро азиаты - таксисты из двора выживут а потом,начнут и на @Y Й посылать . Я уже без охраны выкидывал малопетних любителей клеевого амбре,.Шприци валялись на площадке. И это не басни,..Будет дальше в лес -злее партизаны.А о самоорганизации даже и заикаться не стоит! Мало еще злых или , постоянных (читай собственников) жителей.А если Вам не нравится обстановка то, власти Вам посоветуют Эмигрировать самому. Кстати , в Москве теперь не нужно согласовывать установку шлагбаума и будки с охранником. Главное решение собрания жильцов ,ну и конечно ДЕНЬГИ.
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Расскажите, пожалуйста, о своей охране и пропускном режиме!

Сообщение PetrovichOld 17 мар 2012, 19:47

Kostik писал(а):
vopo писал(а):...Спасибо! Послежу и за их темой.
да там кроме Оксаны и ПетровичаСтаршего мало активистов... давно..

Ну не такой я активист. Могу сказать одно. В мае мне Квартал обещает собственность по мировому, а затем ремонт и вселение. Вот тогда я смогу уже нормально принимать участие. Но мое мнение - надо нашим корпусам объединяться и совместно строить нашу жизнь, чтобы не ЭК "рулило", а мы "рулили" ими, или другими :)
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Микрорайон 3-3а люберцы 2014.


cron