Страница 1 из 1

Хамство диспетчера СОЛИДА!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:32
1604
2 Покровский проезд,д.4 корп.1,4 подъезд.С 18 часов нет отопления в квартире.До этого на верхних этажах велись работы по замене отопительных приборов.Насколько мне известно,Солид запретил отключение стояков в хоодное время года.Позвонили в Диспетчерскую Солида,"пообщалась " с госпожой Калининой,которая утверждает,что никто стояки не отключал!!!!!!!!!!!! И советует сидеть у батарей и трогать их руками периодически?!!!
Значит у кого-то есть ключи от подвала,и любой желающий может делать что угодно в наших домах?По ее словам ,мы поняли,живем в другой стране под названием Котельники,здесь свой президент(Журавлев?),своя Конституция и т.д.
За все время общения госпожа Калинина несколько раз бросала трубку,всячески утверждая,что она общается с нами РУССКИМ ЯЗЫКОМ.
Вот так!Сидим мерзнем......А на улице далеко не май!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Re: Хамство диспетчера СОЛИДА!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 02:32
v-str
Напишите претензию в письменном виде в ЭК "Солид" о холодных батареях и о том, что вам не предоставили круглосуточное диспетчерское обслуживание, предусмотренное договором управления. Попросите сделать перерасчет за неоказанные услуги (отопление и диспетчерское обслуживание).

Солид может запрещать все что угодно, но по факту и в холодное время года можно производить работы на сетях отопления. Наша ЭК Солид очень своеобразная контора. С ними в теплый период очень трудно договорится о производстве работ, ну разве что за деньги.

А диспетчер скорее всего вела себя так, потому что была в доле со слесарями. Ключи от подвалов должны быть в диспетчерской. Ваше заявление о перерасчете должно отрезвить мадам из телефонной трубки.

Re: Хамство диспетчера СОЛИДА!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:02
PetrovichOld
Солид - это эксплутационная компания, но никак не собственник домов, причем в рамках заключенного договора.
Есть в судебной практике такая формулировка - Не надлежащее предоставление услуг.