Хамство диспетчера СОЛИДА!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Хамство диспетчера СОЛИДА!

Сообщение 1604 29 ноя 2011, 21:32

2 Покровский проезд,д.4 корп.1,4 подъезд.С 18 часов нет отопления в квартире.До этого на верхних этажах велись работы по замене отопительных приборов.Насколько мне известно,Солид запретил отключение стояков в хоодное время года.Позвонили в Диспетчерскую Солида,"пообщалась " с госпожой Калининой,которая утверждает,что никто стояки не отключал!!!!!!!!!!!! И советует сидеть у батарей и трогать их руками периодически?!!!
Значит у кого-то есть ключи от подвала,и любой желающий может делать что угодно в наших домах?По ее словам ,мы поняли,живем в другой стране под названием Котельники,здесь свой президент(Журавлев?),своя Конституция и т.д.
За все время общения госпожа Калинина несколько раз бросала трубку,всячески утверждая,что она общается с нами РУССКИМ ЯЗЫКОМ.
Вот так!Сидим мерзнем......А на улице далеко не май!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
1604
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:03

Re: Хамство диспетчера СОЛИДА!

Сообщение v-str 30 ноя 2011, 02:32

Напишите претензию в письменном виде в ЭК "Солид" о холодных батареях и о том, что вам не предоставили круглосуточное диспетчерское обслуживание, предусмотренное договором управления. Попросите сделать перерасчет за неоказанные услуги (отопление и диспетчерское обслуживание).

Солид может запрещать все что угодно, но по факту и в холодное время года можно производить работы на сетях отопления. Наша ЭК Солид очень своеобразная контора. С ними в теплый период очень трудно договорится о производстве работ, ну разве что за деньги.

А диспетчер скорее всего вела себя так, потому что была в доле со слесарями. Ключи от подвалов должны быть в диспетчерской. Ваше заявление о перерасчете должно отрезвить мадам из телефонной трубки.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Хамство диспетчера СОЛИДА!

Сообщение PetrovichOld 30 ноя 2011, 22:02

Солид - это эксплутационная компания, но никак не собственник домов, причем в рамках заключенного договора.
Есть в судебной практике такая формулировка - Не надлежащее предоставление услуг.
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жк влюберцы г люберцы форум.