Новости стройки

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости стройки

Сообщение gse 18 мар 2010, 17:12

Мне сообщите. Спасибо.
gse
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:03
Откуда: БД 11/1 (2-Покровский пер. 4 корп.1)

Re: Новости стройки

Сообщение rafis 19 мар 2010, 11:32

Вчера письмо отнёс. Будем ждать понедельника.
rafis
новичок
новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:39

Re: Новости стройки

Сообщение Надя 22 мар 2010, 18:42

Женя писал(а):Соседи, а что у вас по регистрации слышно?


Добрый день, Соседи! Мне звонили по поводу оформления документов на право собственности, когда я пришла мне сказали что в нашем доме почти все квартиры больше метражом, у меня должна быть площадь 68,7, а по их подсчетам 72 м с чем то. Предложили доплатить 98 т.р (пока не доплачу не подписывают акт и никакие документы не оформляются. Замерщика из БТИ можно вызвать только после того как подписан акт,( я считаю что 5м лишних у меня в квартире нет,) замкнутый круг, буду вызывать частного замерщика, а там посмотрим.
Надя
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:13

Re: Новости стройки

Сообщение Женя 22 мар 2010, 21:33

А в платежках за квартиру у Вас какой метраж стоит?
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Новости стройки

Сообщение астра 23 мар 2010, 08:34

Надя писал(а):
Женя писал(а):Соседи, а что у вас по регистрации слышно?


Добрый день, Соседи! Мне звонили по поводу оформления документов на право собственности, когда я пришла мне сказали что в нашем доме почти все квартиры больше метражом, у меня должна быть площадь 68,7, а по их подсчетам 72 м с чем то. Предложили доплатить 98 т.р (пока не доплачу не подписывают акт и никакие документы не оформляются. Замерщика из БТИ можно вызвать только после того как подписан акт,( я считаю что 5м лишних у меня в квартире нет,) замкнутый круг, буду вызывать частного замерщика, а там посмотрим.

У нас была такая же ситуация.В ноябре мы подписывали акт,что к нам по оплате никаких претензий не имеют,все условия договора выполнены.А в марте просят подписать другой акт,в котором появились излишки(решили включить площадь балкона).Мы вызвали замерщика из БТИ,сделали все замеры,но о результатах неизвестно.И нтересен тот факт,что в свидетельстве о собственности будет указана площадь квартиры первоначальная при покупке.!!!Платить не собираемся.Если джойдет,будем судиться.114 тыс.рублей-сумма немалая,чтобы за их(ССГ) появившиеся капризы отдать.
Кстати,замеры в которых оказались лишние метры,проводились до ремонта.Я,думаю,после ремонта площадь могла не увеличиться,а уменьшиться.Так как мы же поставили межкомнатные стены...
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Новости стройки

Сообщение Валерий66 24 мар 2010, 00:50

Здравствуйте Соседи!Сегодня посетили отдел оформления собственности.Ну естественнонасчитали излишков на 104.000 кровных,не это главное. Даже не то что,оплата в 10-ти дневный срок! На оформление собственности ССГ документы не отдал! Хотя девочка промямлила что ,мол отдавали но их вернули.,а вот если Вы оплатите сегодня-завтра то,через полтора месяца можете принимать поздравления в связи с получением вожделенной собственности!На реплику ...заберу деньги назад и оформлю все через суд..пошла пятнами.Вообще-то реакция странная .Или я не первый? Звонил в Химки по поводу получения кдастрового паспорта-НЕТ ПРОБЛЕМ! Укого какие мысли? Давайте объединяться и пошол ССГ,ВЦСПС,и т.д. :al_kana_ft: ТОлько не отмалчивайтесь.
Валерий66
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:30
Возраст: 57
Откуда: Белая дача,2-й Покровский пр-д,д.-4.к-1.

Re: Новости стройки

Сообщение Kristina 24 мар 2010, 09:59

Ребята, 27 марта в 11 утра, все, кому не безразлична судьба нашего дома, прошу прийти во двор на одно важное мероприятие. Если у кого то есть личная переписка с ССГ, УК Солид, с администрацией или иными структурами, помимо той что вели мы с Рафисом, прошу взять с собой. Совсем нет времени рассылать личные сообщения. Сбор у первого подъезда 10 корпуса.
Kristina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:38
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский пр-д, д.4, корп.1

Re: Новости стройки

Сообщение rafis 24 мар 2010, 10:03

К сожалению, завтра уезжаю в командировку. Народ, активизируйтесь. Иначе, так и будем жить в д...е.
rafis
новичок
новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:39

Re: Новости стройки

Сообщение астра 24 мар 2010, 13:51

Валерий66 писал(а):Здравствуйте Соседи!Сегодня посетили отдел оформления собственности.Ну естественнонасчитали излишков на 104.000 кровных,не это главное. Даже не то что,оплата в 10-ти дневный срок! На оформление собственности ССГ документы не отдал! Хотя девочка промямлила что ,мол отдавали но их вернули.,а вот если Вы оплатите сегодня-завтра то,через полтора месяца можете принимать поздравления в связи с получением вожделенной собственности!На реплику ...заберу деньги назад и оформлю все через суд..пошла пятнами.Вообще-то реакция странная .Или я не первый? Звонил в Химки по поводу получения кдастрового паспорта-НЕТ ПРОБЛЕМ! Укого какие мысли? Давайте объединяться и пошол ССГ,ВЦСПС,и т.д. :al_kana_ft: ТОлько не отмалчивайтесь.

Наша семья с удовольствием присоединится к Вам.Мы тоже хотели бы вернуть свои деньги,отданные за оформление собственности,и,начинать оформление сами.
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Новости стройки

Сообщение gse 24 мар 2010, 14:00

А я изначально не доверил им офрмление в собственнось у меня довор с Любрецким агенством Инком-Гарант... Но ССГ мне никакие документы не предагает забрать и не связывалась со мной по вопросу выдачи документов. Может надо самому их беспокоить ? А они их выдают или тоже выдвигают условия ? Может кто в курсе.
gse
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:03
Откуда: БД 11/1 (2-Покровский пер. 4 корп.1)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкий портал кирова 35ж.