Инициативная группа, старшие по подъездам.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Инициативная группа, старшие по подъездам.

Сообщение Kristina 27 фев 2011, 23:45

Ув. соседи, предлагаю определить в этой ветке инициативных людей от каждого подъезда. Ведь даже для сбора подписей и походов в ЭК Солид и др. инстанции необходимы одни и те же люди, которые будут представлять наш дом, которые будут в курсе наших дел и проблем, а то у нас какая то неразбериха получается. Солид тоже должен видеть одни и те же лица, так доверия больше будет и на будущее жильцы должны знать своих инициаторов, что бы безбоязненно открывать двери, что бы узнавать все новости у этих людей. И пожалуйста, давайте будем поактивнее, я так понимаю, что форум читает малая часть жильцов нашего дома, надо както наверное по другому привлекать жильцов к активности. Может быть собрать общее собрание дома, что бы люди познакомились с выбранными старшими по подъезду, увидели их в лицо, да в любом случае это нужно. Обсудить как мы хотим жить дальше, понять, хотят ли люди менять что то к лучшему, благоустраивать наши подъезды и дворы. А то мы как все ключи получили, переехали, так расслабились. Вон когда дом только строили, мы поактивнее были. Сама, каюсь, расслабилась:)
Надеялась, что моя инициативная деятельность закончилась, ан нет:) Что то у нас с инициативными туго...:)
Kristina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:38
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский пр-д, д.4, корп.1

Инициативная группа старшие по подъездам

Сообщение irasolnce 25 апр 2015, 18:38

Как я понимаю, собрания не было - была просто инициатива от части жильцов как сказала консьерж.
irasolnce
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:55
Возраст: 48
ICQ: 142673625
Откуда: Kuwait


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Отдел приватизации люберцы кирова 53.


cron