уборка снега на дорогах

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

уборка снега на дорогах

Сообщение Mirona 03 янв 2011, 11:29

Хочу высказать свое отрицательное мнение по уборке снега у нас во дворе. Дороги не чищенные, сугробы скапливаются, почему-то не на газонах, а прямо на дороге в местах стоянке машин, которых и так мало. По тротуару не возможно ходить, скользко или проваливаешься в снежной массе. За это коммунальные службы берет с нас плату, а дворники получают зарплату. Когда можно будет нормально ходить и ездить по дороге во дворе, не говоря уже о проезжей части дороге. Срам нашил коммунальным службам. Устроили непроходимую деревню из города
Mirona
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 06:26

Re: уборка снега на дорогах

Сообщение dobrozhelatel 03 янв 2011, 17:28

Я с вами согласна ! Это невыносимо ! С коляской с ребёнком не пройти не проехать, возмущена :ne_ne_ne: проезжую часть не чистят так тротуары хоть почистите !!!! SOS
dobrozhelatel
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:48

Re: уборка снега на дорогах

Сообщение v-str 04 янв 2011, 00:20

Mirona писал(а):Хочу высказать свое отрицательное мнение по уборке снега у нас во дворе. Дороги не чищенные, сугробы скапливаются, почему-то не на газонах, а прямо на дороге в местах стоянке машин, которых и так мало. По тротуару не возможно ходить, скользко или проваливаешься в снежной массе. За это коммунальные службы берет с нас плату, а дворники получают зарплату. Когда можно будет нормально ходить и ездить по дороге во дворе, не говоря уже о проезжей части дороге. Срам нашил коммунальным службам. Устроили непроходимую деревню из города

Вы ошиблись адресом для обращения! Вам нужно оставить письменную заявку в свою управляющую компанию с просьбой сделать перерасчет за неоказанную услугу.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: уборка снега на дорогах

Сообщение Mirona 08 янв 2011, 13:42

Вы ошиблись адресом для обращения! Вам нужно оставить письменную заявку в свою управляющую компанию с просьбой сделать перерасчет за неоказанную услугу.[/quote]
v-str, судя из вашего высказывания, проблема нечищеных от снега и льда дорог вас не беспокоит. А на счет обращения в управляющею компанию с пересчетом, то это не то что меня интересует. Меня интересует, чтоб улицы были чистые, а не уменьшения платы за коммунальные услуги.
Mirona
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 06:26

Re: уборка снега на дорогах

Сообщение v-str 08 янв 2011, 15:53

Mirona писал(а):v-str, судя из вашего высказывания, проблема нечищеных от снега и льда дорог вас не беспокоит.

Меня очень беспокоят нечищенные дороги. Вы делаете неправильные выводы из моих слов.
Mirona писал(а):А на счет обращения в управляющею компанию с пересчетом, то это не то что меня интересует.
Меня интересует, чтоб улицы были чистые, а не уменьшения платы за коммунальные услуги.


Это ваши слова?
Mirona писал(а):Хочу высказать свое отрицательное мнение по уборке снега у нас во дворе. Дороги не чищенные, сугробы скапливаются, почему-то не на газонах, а прямо на дороге в местах стоянке машин, которых и так мало. По тротуару не возможно ходить, скользко или проваливаешься в снежной массе. За это коммунальные службы берет с нас плату, а дворники получают зарплату. Когда можно будет нормально ходить и ездить по дороге во дворе, не говоря уже о проезжей части дороге. Срам нашил коммунальным службам. Устроили непроходимую деревню из города

Вы думаете дворник, за работу которого вы платите, читает этот форум?
Вы знаете как фиксируется невыполнение работы управляющей компанией? Если нет, то уменьшите пыл своих риторик и почитайте.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Один ест мясо другой капусту в среднем мы едим голубцы.


cron