Видеонаблюдение.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Видеонаблюдение.

Сообщение GodDan 20 апр 2013, 21:58

metorg писал(а):Еще они на детской площадке пьянствуют. Особенно им нравятся беседки в форме автомобилей. Тоже сносить будем? Тем у кого окна во двор конечно не позавидуешь. Днем дети(по мне так площадка уже не умещает всех), вечером футбол и горячие болельщики. Утром таксисты круги нарезают и выезды перекрывают. Так и живем. А может написать коллективное письмо с просьбой вернуть забор вокруг территории?



Полностью поддерживаю. Вы думаете если вы площадку закроете они пить перестанут? Я на площадке в бадминтон играю. Это круто, когда во дворе есть что-то для спорта. Вы не с тем боритесь!
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: Видеонаблюдение.

Сообщение metorg 21 апр 2013, 07:52

И пить не перестанут, и мусорить будут и по хамски вести себя. Делать замечания и т.д. бесполезно - люди искренне не понимают чего от них хотят. Летом будет еще веселее - очень многие коренные жители начнут разъезжаться по дачам, отпускам и т.д. В этот момент очень интересно наблюдать за составом детей на детской площадке. Лично я, жду когда достроят метро, а потом если ничего не поменяется, то буду продавать квартиру, потому что инфраструктуры нет (детская площадка, площадка для выгула собак и игру в городки не в счет) Людям еще нужны поликлиники, школы, сады школы и чистые парки и приличные соседи (любой национальности и вероисповедания). Интересно, кто ходит сам и водит своих детей в местную поликлинику, которая не способна обслужить даже детей и взрослых из ближних домов? Про внешнее состояние и оснащенность лучше вообще не поднимать тему.
metorg
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:57
Откуда: 2-ой Покровский. д.4 корп.1

Re: Видеонаблюдение.

Сообщение v-str 21 апр 2013, 12:30

астра писал(а):
OlgaA писал(а):Астра, полностью Вас поддерживаю, готова подписаться под письмом, уже второй год борюсь с этим безобразиваем, Солид убрал только освещение площадки. Видимо всех все устраивает.

Давайте собирать подписи! Тем более, сами видите, на этой площадке среди играющих( играют в футбол), нет ни одного собственника жилья. Только уставшие торговцы с "Садовода" и гастарбайтеры-строители. Все бы ничего , если бы не постоянный ор во дворе.Да и не думаю, что по каким то нормам правильным нахождение спортивного сооружения во дворе!Кроме игроков , масса болельщиков....Прямо колизей во дворе!!!!

В течение 6 лет, которые я ждал квартиру от Солида, я снимал однушку в спальном районе Москвы. Чтобы оплатить аренду и кредит, приходилось вставать рано, а приходить поздно. Иногда были просветы, когда бывал дома в светлое время суток. Так вот, на школьном стадионе в микрорайоне в футбол и волейбол вечером играли гастарбайтеры, которые днем вылизывали дворы и парки в зеленой зоне. А вот славянской внешности люди всех возростов вечерами предпочитали водочки попить на детских площадках, да пива упаковочку-другую в парке раздавить. Возлияния иногда продолжались до утра, а утром трудолюбивые гастарбайтеры ликвидировали последствия возлияний...
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Видеонаблюдение.

Сообщение Jim 23 апр 2013, 21:01

Присоединюсь к тем, кто считает излишним убирать площадку, т.к. это борьба со следствием, а не причиной.
И поверьте, спортплощадка, похожая на филиал заведения возле метро Баррикадна - лучше, чем филиал того же заведения, расположенный на газоне, груде мусора или голой земле.
Бороться надо с заведением, а не оформлением территории, на которой оно располагается :nez-nayu:
К тому же это афиша Солида по программам "лучший двор", "двор для мам" - выбери любую или придумай свою.
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: Видеонаблюдение.

Сообщение Mirona 14 окт 2013, 19:01

Вот уже больше месяца в нашем подъезде установлено видеонаблюдение. Многие жители рады этому событию, ждали почти год с момента решения и начала сбора денег. Но не всё так хорошо, как кажется. Ответственный за установку в подъезде видеонаблюдение, житель нашего подъезда Тарасов Павел, взяв собранные деньги, сначала тянул установку, оправдываясь нелепыми, путанными объяснениями, каждый раз разными. Потом стал прятаться, но когда удавалось его встретить в ночное время на вопрос: "когда будет установлено видеонаблюдение?", отвечал очередным обманом и хамством. Якобы ему надоели эти соседи и все мы (соседи) просто идиоты и т.д. ..... В конце концом оборудование установено, но не так как планировалось и не то, которое изначально оговаривалось. Более того, Павел Тарасов до сих пор не предоставил документы подтверждающие оплату денег и установку оборудования, а так же, не предоставил документы на обслуживание. Так что на данный момент в нашем подъезде установлено видеонаблюдение неизвестно какое, неизвестно сколько стоит и кто и как его обслуживает, настраивает, и без записи. И куда ушли деньги собранные жителями нашего подъезда неизвестно :nez-nayu:
Mirona
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 06:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Посоветуйте домашний тренажер.


cron