Возврат денег!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Возврат денег!

Сообщение Simmy 17 июн 2010, 17:03

Здравствуйте, соседи! Присоединюсь к группе - "собственность через суд". Думаю, главное грамотно составить исковое заявление. Можно будет обойтись и без адвоката.
Simmy
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:56

Re: Возврат денег!

Сообщение ryta 18 июн 2010, 22:52

Если у вас есть человек, который может грамотно составить исковое заявление, обосновать его перед судом и юридически грамотно возразить ответчику, плюс сумеет подать на аппеляцию и кассацию, в случае, если суд в Люберцах окажется не самым благожелательным к дольщикам (а такое бывает) - почему бы и нет? В конце концов, представителем истца (истцов) может быть любой гражданин РФ вне зависимости от професси, должности и образования.
Лично знаю человека, защищающего заемщиков банков - на основе неполного юрдического образования. практики у знаменитого юриста, собственного опыта судов с банками и нехилого интеллекта.
Но честно признаюсь, что доверить защиту своих прав смогу только тому, кто чем-то докажет свои профпригодность. Иначе можно оказаться с отказом в иске - и тогда придется искать юриста уже для Верховного суда...
ryta
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:55

Re: Возврат денег!

Сообщение losik 20 июн 2010, 17:14

chigalla писал(а):Хочу внести некоторую ясность в ситуацию с регистрацией собственности жильцами вышеупомянутой квартиры в нашем доме.Регистрация была оформлена ошибочно. .

Здравствуйте, соседи. Регистрация собственности в нашем доме давно открыта. Адрес для регистрации: 2-й Покровский проезд д.4 к.1. Постановление №20-ПГ от 19.01.2009г. Подписано главой городского округа: А.Ю.Седъеневским. Не надо никакого суда. Документы (если они у вас в порядке) на регистрацию собственности в настоящее время принимает регпалата г.Котельники.
losik
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:40

Re: Возврат денег!

Сообщение астра 21 июн 2010, 01:20

Я обращалась в рег.палату г.Котельники-отказали мотивируя тем.что регистрация по нашему дому не открыта.
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Возврат денег!

Сообщение losik 21 июн 2010, 05:03

астра писал(а):Я обращалась в рег.палату г.Котельники-отказали мотивируя тем.что регистрация по нашему дому не открыта.

Попробуйте еще раз. У наших соседей приняли документы на прошлой неделе...
losik
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:40

Отказали в регистрации

Сообщение v-str 21 июн 2010, 11:19

астра писал(а):Я обращалась в рег.палату г.Котельники-отказали мотивируя тем.что регистрация по нашему дому не открыта.

А по нашему - это по какому? Может быть вы о разных домах говорите. Что вы спрашивали в регистрационной службе? Какой адрес называли? У вас акт приема-передачи квартиры на руках?
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Отказали в регистрации

Сообщение астра 21 июн 2010, 13:28

v-str писал(а):
астра писал(а):Я обращалась в рег.палату г.Котельники-отказали мотивируя тем.что регистрация по нашему дому не открыта.

А по нашему - это по какому? Может быть вы о разных домах говорите. Что вы спрашивали в регистрационной службе? Какой адрес называли? У вас акт приема-передачи квартиры на руках?

2 Покровский проезд,дом 4,кор.1.Акт на руках.
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Отказали в регистрации

Сообщение v-str 21 июн 2010, 13:57

астра писал(а): 2 Покровский проезд,дом 4,кор.1.Акт на руках.

Сколько экземпляров акта и договора у вас на руках? Кадастровый паспорт имеется?
Советую со всеми документами, которые у вас есть, подойти в регистрационную службу и спросить какие документы еще нужны для регистрации собственности. Под запись. В субботу они тоже работали.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Возврат денег!

Сообщение астра 21 июн 2010, 15:05

Кадастровый паспорт у Юристов Солида.Они не хотят расторгать со мной договор об услуге оформления собственности, не возвращают деньги.В лучшем случае через 2 месяца.
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Возврат денег!

Сообщение v-str 21 июн 2010, 15:13

В-общем, вам нужно разобраться со своими документами.
Идите в регистрационную службу, выясняйте какие документы нужны. Собирайте.
Вы свой кадастровый паспорт видели своими глазами или это со слов девочек из отдела оформления? Может кадастровый паспорт еще и не заказывали? А позже с вас вычтут деньги "за понесенные затраты"... Обращайте внимание на даты.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Расширение москвы новые границы карта 2016 год.