ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение ryta 08 ноя 2010, 20:35

Ну и немного позитивчика, несмотря на все годы ожидания, два года ремонта, три тонны нервов, кучи убитого времени на встречи-переговоры с Солидом и УК, несмотря на то, что в среду я и утром и вечером спускалась-поднималась с двумя детьми ножками по лестнице (сломался единственный лифт), блин, я наконец то дома!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Кристина, с новосельем! Дом - это главное!
Насчет электричества - наш техник мне говорила, что делают постоянку (будка трансформаторная во дворе), поэтому и грузовые лифты отклбчают, и отключения электричества участились. Обещают до конца года доделать. Можно и поверить, т.к. к этому времени он уже выдадут ключи 2-й очереди и электричества вряд ли хватит на всех. Ну, или - опять на баррикады, хотя ох, как надоело.
А еще у меня мама воюет за тепло в батареях - мало того, что вообще еле теплые, так в одной, похоже, пробка или засор :( И тот самый сантехник солидовский, которые эти батареи ставил за хорошие бабки пытался объяснить ей, что они поставлены неправильно!
Вообще-то Солиду пора исправляться. На днях посмотрела на его цены на дом 4а - ребята, Солид снижает цену, тогда как везде она растет, хоть и немного! Сказала об этом своей подруге, которая присматривает квартиру - журналисту по недвижимости, а она говорит, что все знают, покупать у него нельзя. Вот она, цена доверия - в прямом смысле. Они уже бабки реально теряют на своем желании "подолгостроить". Об этом, кстати, будет моя статья на ytro.ru - я там под девичьей фамилией Соляная - пишу завтра, думаю, в среду-четверг поставят, почитайте :) правда, пишу без названий, как пример :)
ryta
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:55

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение gse 13 ноя 2010, 10:33

Об этом, кстати, будет моя статья на ytro.ru - я там под девичьей фамилией Соляная - пишу завтра, думаю, в среду-четверг поставят, почитайте

http://www.utro.ru/articles/2010/11/10/935665.shtml
gse
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:03
Откуда: БД 11/1 (2-Покровский пер. 4 корп.1)

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение gse 30 ноя 2010, 10:10

А что с водой вчера - сегодня случилось в нашем доме ?
gse
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:03
Откуда: БД 11/1 (2-Покровский пер. 4 корп.1)

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение gse 30 ноя 2010, 16:34

Звонил сейчас в диспетчерскую, сказали что авария на трассе, когда сделают - не знают.
gse
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:03
Откуда: БД 11/1 (2-Покровский пер. 4 корп.1)

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение Kristina 30 ноя 2010, 22:17

Я целый день мониторю ситуацию. Уже в 4 утра небыло воды, между нашим домом и 19 корпусом в колодце выдавило какую то заглушку, хлынула вода, замерзла, засыпали, а заглушку до сих пор восстановить не могут, три часа назад сказали что вода будет через час, и пятнадцать минут назад сказали, что будет через час, чувствую по голосу диспетчера, что воды не будет еще неопределенное время. Честно говоря уже не знаю что делать, ведь все мы, простите, хоть иногда должны ходить в туалет, умываться и есть, а еще надо бы помыть посуду, накопившуюся за весь день. А в мгазине поблизости уже кончилась вода еще днем. Вот блин.
Kristina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:38
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский пр-д, д.4, корп.1

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение gse 30 ноя 2010, 22:49

Сейчас дозвонился до диспетчерской. Когда дадут - не знают.
gse
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:03
Откуда: БД 11/1 (2-Покровский пер. 4 корп.1)

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение астра 01 дек 2010, 00:47

Нет в 2х комнатах отопления.Позвонила в диспетчерскую-наслушалась в свой адрес такого!!!Оказывается,у меня совести нет,Солид не может наладить водоснабжение, а я суюсь с отоплением!!!!На вопрос:"Что же делать на дворе мороз,дома очень холодно,воды никакой нет?"Отвечает:"А я тут при чем?"
Неужели надо звонить в прокуратуру? Или в МЧС? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение sarikona 01 дек 2010, 10:59

Звоните в МЧС 937-99-11, они хотя бы заявку приняли, а не послалаи ... в другое ведомство
sarikona
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:54

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение Kristina 01 дек 2010, 11:15

Сказали воду дадут вообще неизвестно когда....
Kristina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:38
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский пр-д, д.4, корп.1

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение ИРЭН 01 дек 2010, 16:07

Разговаривала сейчас с Малековым А.А., говорит, что через 30 минут дадут воду.
Напишите, пожалуйста, если дадут.
ИРЭН
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12
Возраст: 44
Откуда: Белая Дача, 11(2), 6 секция, 2 этаж, кв. 380


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы газовая служба.


cron