ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение Soulman 14 апр 2010, 22:00

Наталия писал(а):Здравствуйте, соседи! Возникла проблема с горячей/холодной водой, во втором подезде слева от лифта в маленькой ванной поменялась местами горячас вода с холодной. У кого-нибудь есть такая проблема? не поменяют ли ее снова местами??? (а-то как-то не хочется смывать унитаз горячей водой).


Наталья, они поменяли местами очень давно. я начинал делать ремонт еще в январе прошлого года и мне пришлось в этом санузле переделывать подачу воды. Даже сантехников по этому случаю местных вызывал - сказали, что вода будет идти так, как идет сейчас. Так что больше менять не будут :) Хотя, кто их знает - это же Солид :D
Вы уже переехали?
Soulman
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:13

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение Наталия 15 апр 2010, 18:18

А откуда вы узнали,что поменяли давно, горячую воду же только включили???
пока доделываем ремонт,но распределение воды уже поставили-теперь видимо все переделывать надо((( ужас...
а вы на какосм этаже живете?
Наталия
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:38
Возраст: 42

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение gse 01 ноя 2010, 09:29

Соседи, как-то без объявления.... установили электросчетчики. Двух временные - ли, по каким тарифам ? С кем и когда заключать договор ? И получается, что проект и ввод в эксплуатацию электрики все это "лажовые" требования Экс. К. Солид ? И задолбали еженедельные отключения одной фазы с последующим 10-ти минутным отключением всего электричества.
gse
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:03
Откуда: БД 11/1 (2-Покровский пер. 4 корп.1)

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение Smigaroll 01 ноя 2010, 14:12

А нас как задолбали....
Smigaroll
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:24
Возраст: 45
Откуда: 2-й Покровский д.2

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение SKIFF 01 ноя 2010, 23:55

Соседи всем доброго вечера!сегодня после очередного отключения электричества на мой звонок в диспетчерской ответили-а что вы собственно хотите?вы вот нам звоните и с нас требуете,а между тем мы-диспетчеры не в состоянии обеспечить вам-жильцам бесперебойную подачу электроэнергии.это не в нашей власти при всем желании.Ведь жильцы никуда не пишут,к руководству застройщика не обращаются,ворох жалоб возникает только непосредственно в момент выключения и последующего выяснения-почему отключили опять?так вот так у вас(у нас то есть)все и идет ни шатко ни валко.да обещают постоянное электроснабжение...когда?кто-то слышал точную дату?кто-то знает что именно для этого делают?все в состоянии-ну подождите,ну потерпите..ведь это так,а между тем уже год как многие из нас живут здесь.Лично я кроме этих туманных обещаний и пресловутого кабеля идущего,,издалека,,-не вижу ничего конкретного и логичного.Установка счетчиков действительно говорит тоже об отстутствии логики на данный момент.А между тем на носу зима и потихоньку на ум приходят воспоминания былых суровых будней-кто провел в прошлом году сутки в кромешной тьме,ползя после работы вечером на-надцатый этаж с бутылями воды,детьми и собаками,еще и делить сырую сосиску на всех членов семьи :hi_hi_hi: потому что греть ее-не на чем.я не говорю уже о семьях с маленькими детьми.И если на начальном этапе заселения в новостройки вполне все возможно-бывает))то через год уже по-моему хочется жить в цивилизованных условиях.так что давайте толпами или в одиночку :) оббивать пороги и,,просить-просить,,ну или забрасывать яйцами)))а серьезно-нам всем нужен результат.и судя по всему тарелочки с голубой каемочкой не будет.Кстати в 10м корпусе завтра кажется собрание-вполне возможно из ЭК Солид знающие люди нам что озвучат. ;)
SKIFF
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение zema 03 ноя 2010, 10:19

Добрый день.
Из разговора с диспетчером понял, что отключение электичества теперь будут постоянными, т.к. нехватает мощностей. Диспетчер предложил "доставать" Журавлева и т.п.
zema
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:29

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение Kristina 05 ноя 2010, 16:04

Соседи, всем привет. Ну вот наконец и я присоединилась к постоянно живущим, вчера отпразновали новоселье, прикольно было, когда пришла очередная партия гостей и в момент входа в квартиру вырубили свет. Честно говоря, я не знала, что так бывает часто, поскольку не жила, а была набегами, а строители и не жаловались. Но теперь на правах постоянного жильца меня такая ситуация не устраивает, наверное надо вспомнить наши боевые подвиги двухгодичной давности и вновь начать атаку на УК. Начну на новой неделе. Еще бесят лифты, вернее отключенный грузовой, а у меня как раз на последний месяц пришлась доставка всего-всего, вот я побегала с этими заявками, а потом плюнула на бумажки и просто по телефону вызывала лифтера, правда надо заметить приходил (иногда приползал) он всегда, но это все равно не дело, коммуналку то мы все оплачиваем в полном объеме, и страдаем тоже в полном:).

Ну и немного позитивчика, несмотря на все годы ожидания, два года ремонта, три тонны нервов, кучи убитого времени на встречи-переговоры с Солидом и УК, несмотря на то, что в среду я и утром и вечером спускалась-поднималась с двумя детьми ножками по лестнице (сломался единственный лифт), блин, я наконец то дома!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Kristina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:38
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский пр-д, д.4, корп.1

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение SKIFF 07 ноя 2010, 21:53

Кристина-мои искренние поздравления с нвосельем!сорри что несколько запоздалые-праздники знаете ли :) я так же как и наверное многие другие живя в нашем почти уютном домике :hi_hi_hi: - тоже хотел бы видеть более позитивной эту жизнь.так что думаю Кристина-вы правы,надо вспоминать старые боевые заслуги и сколачивать крепкую партийную ячейку))))а в кадрах-я надеюсь при существующих условиях-недостатка быть не должно.
SKIFF
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение астра 07 ноя 2010, 23:37

:ya-za:
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: ЭЛЕКТРО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

Сообщение ИРЭН 08 ноя 2010, 14:41

Kristina писал(а):Соседи, всем привет. Ну вот наконец и я присоединилась к постоянно живущим, вчера отпразновали новоселье, прикольно было, когда пришла очередная партия гостей и в момент входа в квартиру вырубили свет. Честно говоря, я не знала, что так бывает часто, поскольку не жила, а была набегами, а строители и не жаловались. Но теперь на правах постоянного жильца меня такая ситуация не устраивает, наверное надо вспомнить наши боевые подвиги двухгодичной давности и вновь начать атаку на УК. Начну на новой неделе. Еще бесят лифты, вернее отключенный грузовой, а у меня как раз на последний месяц пришлась доставка всего-всего, вот я побегала с этими заявками, а потом плюнула на бумажки и просто по телефону вызывала лифтера, правда надо заметить приходил (иногда приползал) он всегда, но это все равно не дело, коммуналку то мы все оплачиваем в полном объеме, и страдаем тоже в полном:).

Ну и немного позитивчика, несмотря на все годы ожидания, два года ремонта, три тонны нервов, кучи убитого времени на встречи-переговоры с Солидом и УК, несмотря на то, что в среду я и утром и вечером спускалась-поднималась с двумя детьми ножками по лестнице (сломался единственный лифт), блин, я наконец то дома!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:




С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! :D :ya_hoo_oo:
ИРЭН
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12
Возраст: 44
Откуда: Белая Дача, 11(2), 6 секция, 2 этаж, кв. 380


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как получить медицинский полис в люберцах.