Шлагбаум?

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Мнение соседей. Вы за?

За лежачие полицейские
9
10%
За знаки во дворе
16
18%
За забор вокруг территории
20
22%
За шлагбаумы
18
20%
За охрану на шлагбаумах
7
8%
За разметку парковочных мест
19
21%
 
Всего голосов : 89

Re: Шлагбаум?

Сообщение smax99 17 фев 2013, 12:28

Mirona писал(а):Как я понимаю, вы говорите об установке шлагбаума с дистанционным ключом без охраны. Я считаю это не рентабельно. а) ключ с кодом сделать не проблема.


Стоимость знаете? Так вот я вам скажу, что сканер(грабер) подобных брелков стоит от 30 тысяч. Как вы думаете, много будет желающих сделать себе ключ с кодом?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Шлагбаум?

Сообщение Оксана 17 фев 2013, 15:45

Mirona.
1. В чьей компетенции подсчет голосов?
2. Какой "проходной" процент? В офисе Солида было озвучено 70% голосов согласных за установка шлагбаума, но вчера на собрании юрист Анастасия озвучила, что ДОСТАТОЧНО 55%. Где правда???
Оксана
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:45
Откуда: Белая Дача корп.10

Re: Шлагбаум?

Сообщение Jim 17 фев 2013, 17:34

Mirona писал(а): При этом, Солид предлагает за 340 руб. в месяц установку шлагбаума, контроль и обслуживание. Если у вас есть более выгодное предложение, будьте добры, представьте его на обсуждение.

В том, то и дело, что Солид предлагает установку, контроль и обслуживание. А мне интересны условия пропускного режима, ответственность сторон и пр.
При этом, будучи инициатором, Вы видимо посчитали, что предложение Солида наилучшее, т.е. сравнивали его с аналогичными?
А если оценивали, подскажите пожалуйста, какие расходы Солид закладывает на обслуживание?
Спасибо.
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: Шлагбаум?

Сообщение Mirona 17 фев 2013, 17:50

Jim писал(а):мне интересны условия пропускного режима, ответственность сторон и пр.

Об этом я говорила, что Солид предложил жителям участвовать в составлении инсрукции охранника на шлагбауме, чтоб определить этот самый порядок, Но вы молчите, где предложения?

Jim писал(а): При этом, будучи инициатором, Вы видимо посчитали, что предложение Солида наилучшее, т.е. сравнивали его с аналогичными?

Опять же, других предложение не поступало. Я все время твержу, если у вас есть предложения, давайте их обсудим. Но в ответ одни упреки и оскорбления.
Mirona
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 06:26

Re: Шлагбаум?

Сообщение Jim 17 фев 2013, 18:01

Mirona писал(а): 1.Опять же, других предложение не поступало. Я все время твержу, если у вас есть предложения, давайте их обсудим. Но в ответ одни упреки и оскорбления.
2.Я говорила, что Солид предложил жителям участвовать в составлении инсрукции охранника на шлагбауме, чтоб определить этот самый порядок, Но вы молчите, где предложения?

1.Когда Вы ответите хоть на один вопрос, содержащийся в письмах Ваших оппонентов и перестанете акцентировать свое внимание на мнимых оскорблениях в свой адрес, тогда и упрекнуть Вас будет не в чем.
Пока же в каждом Вашем письме я вижу фунт оскорбленности и ни слова по делу.
2.Подскажите, кому и в какой форме излагать предложения по пропускному режиму и обязанностям охраны? В какой форме это будет закреплено?
Спасибо.
Последний раз редактировалось Jim 17 фев 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: Шлагбаум?

Сообщение Mirona 17 фев 2013, 18:48

Jim писал(а):В том, то и дело, что Солид предлагает установку, контроль и обслуживание. А мне интересны условия пропускного режима, ответственность сторон и пр.
При этом, будучи инициатором, Вы видимо посчитали, что предложение Солида наилучшее, т.е. сравнивали его с аналогичными?
А если оценивали, подскажите пожалуйста, какие расходы Солид закладывает на обслуживание?
Спасибо.

Я предложила решить этот вопрос, жду от вас предложения, как вам лучше. Получается, что я за вас все и решать должна, а от вас только одно: "то плохо, это не хорошо".
Mirona
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 06:26

Re: Шлагбаум?

Сообщение Mirona 17 фев 2013, 18:55

Jim писал(а): 1.Когда Вы ответите хоть на один вопрос, содержащийся в письмах Ваших оппонентов и перестанете акцентировать свое внимание на мнимых оскорблениях в свой адрес, тогда и упрекнуть Вас будет не в чем.

Ответы были, читайте выше. Остальное жду от вас.

Jim писал(а): 2.Подскажите, кому и в какой форме излагать предложения по пропускному режиму и обязанностям охраны? В какой форме это будет закреплено?
Спасибо.

Начните предлагать здесь, пусть все обсудят.

Может это никому не нужно? И все зря?
Mirona
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 06:26

Re: Шлагбаум?

Сообщение Jim 17 фев 2013, 19:00

Обсуждать надо было до выхода на завершающий этап в виде голосования.
Мирона извините, но я присоединяюсь к ранее высказанному здесь мнению про адекватность некоторых участников форума.
Добра Вам.
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54

Re: Шлагбаум?

Сообщение Mirona 17 фев 2013, 19:11

Jim писал(а):Обсуждать надо было до выхода на завершающий этап в виде голосования.
Мирона извините, но я присоединяюсь к ранее высказанному здесь мнению про адекватность некоторых участников форума.
Добра Вам.


Jim, обсуждение данного вопроса, было начато 27 янв 2013, 03:26, а голосование только вчера. Где вы были все это время?
Mirona
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 06:26

Re: Шлагбаум?

Сообщение Mirona 17 фев 2013, 19:16

Jim писал(а):Обсуждать надо было до выхода на завершающий этап в виде голосования.
Мирона извините, но я присоединяюсь к ранее высказанному здесь мнению про адекватность некоторых участников форума.
Добра Вам.


Добавлю, что на форумах (например: Шлагбаум на въезд во двор.
Hok 30 мар 2012, 13:50) это вопрос затрагивался еще раньше. Что вы ждете, форум для этого и существует, чтоб вопросы обсуждать, делать предложения. Что вы обсудили, какие предложения дали?
Mirona
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 06:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Зарплаты в ссср в 1980.


cron