Магазин детских товаров

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Магазин детских товаров

Сообщение Лида 13 дек 2009, 13:31

Кто-нибудь слышал, что открылся магазин детских товаров на Кузьминской 11 (в том же подъезед, что и развивающий центр "Умники и умницы")? Название у него прикольное "Котики-обормотики" :hi_hi_hi: . У меня подруга там живет, говорит, что, вроде, они отечественными товарами торгуют. Все фабричное и одежда и игрушки (а то куда не плюнь, везде Китай :( ). Там продавец говорила, вроде, что игры развивающие привезут, тоже, мол отечественные из натурального дерева все. И книжки еще развивающие. Кто там был-у кого какое мнение? Как там цены? А то моя подруга-дама слишком восторженная, ей все хорошо :) .
Лида
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 13:17

Re: Магазин детских товаров

Сообщение детский сад 23 окт 2010, 17:01

Магазин "Котики - Обормотики" нам с ребенком не нравится!!! Продавец любезная,что даже тошнит!!!!(навязывает свой товар) :smu:sche_nie: Вещи не такого хорошего качества,как пишут.(Ничего особого) А вот цены завышены!!! В общем, магазинчик так себе...на любителя.... Забегаловка!!! :)-(:
детский сад
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:04

Re: Магазин детских товаров

Сообщение Jossy 29 ноя 2010, 23:51

а мы на автобус и в Жулебино за игрушками :hi_hi_hi: Все рядом: Маленький гений, Шесть Граней с отличным выбором лего и эни-бэни :hi_hi_hi:
Jossy
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:21

Re: Магазин детских товаров

Сообщение Мама Жанна 18 дек 2010, 17:46

Да, уж нашему собрату, лишь бы гадостей налить. Мы с детьми в этом магазине не то что бы одеваемся с ног до головы (обуви ,например там очень-очень мало :( ) , но вещи очень хорошего качества, зря уж напраслину не возводите. Хозяйка товар берет фабричный, а не с "Птички" как в "Детском мире" наводнили все дешёвым Китаем в тридорога!!!! В "Котах-обормотах" у них , в основном, Ярославль, Санкт-Петербург и "Плэй Тудэй". Ярославль мне очень нравится-дизайнерский трикотаж-все красиво и со вкусом. Ну , и качество, ессно. Я много Ярославского беру-тркотаж плотный, сшито все не то что китаёсы кропают, стирается хорошо. А верхняя одежда вобще классная! Питерская фабрика. Куртка и полукомбез красивые и стильные. И не надо отваливать по 7000-8000 тысяч, как за финские. Я за 4.000 взяла. Мех внутри отстегивается, т.ч. можно на разный темпеауный режим. И на весну брали. Такие модельки-глаза разбегаются!!! Да, и деревянные развивающие игрушки у них дешевле, чем в "Реале" в "Розовом слоне ". И выбора больше. Хороший магазин. А то у нас все ругают, что поближе. А в "МЕГу" поедешь, и понимаешь, что полно барохла с "Птички" за нереальные деньги.
Мама Жанна
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:55

Re: Магазин детских товаров

Сообщение ledi 21 дек 2010, 14:36

а вот в меге то как раз деревянные игрушки дешевле чем в котиках-обормотиках и ор слоне (раел)!!!! и в дет мире и в магазине "дети" продается верхняя одежда не только китай!!!! и россия тоже... надо просто смотреть внимательней!!! ;)
ledi
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:52

Re: Магазин детских товаров

Сообщение Мама Жанна 22 дек 2010, 17:43

Да, я же не против :) ! И в дет.мире и в "детях"можно выбрать, конечно. Только раньше там был ассортимент лучше в разы. Там и одевались. А теперь они рынком совсем не гнушаются. И цены задраны. В "котах-обормотах" я покупала ярославский трикотаж-майку и трусы за 220 рэ, в детмире то же самое 290 со скидкой)))). Я не про то пишу-не ругаю сети, конечно, ассортимент там больше, но и качество отавляет желать лучшего. А для меня издержки-тащить детей с собой-это сразу игровая, макдоналдс, соки-мороженое... и плюс выматываюсь там :( , потом хоть 2 дня лежи)). Да еще и папу нашго туда не вытащишь-не любит он у нас, когда кошелек его худеет значительно)). А там пойдешь за 1 вещью, купишь 22. Ну, и не я одна такая)).
Я просто написала потому что мне в котах нравится ассортимент и цены норм у них. А насчет дервяшек не все в котах и дороже ,на самом деле. Я шнуровку в МЕГЕ брала (хотя там они сами от себя работают, я спрашивала. Часто беру дерев.игрушки) примерно 200 рэ. А в котах на подарок такую же брали в районе 140 рублей. Так что...
Мы сами ходим в детский центр, поэтому часто в "котиках-обормотиках" ошиваемся после занятий. Детей же не утащишь. Но....мне там не накладно лишний раз пузыри мыльные купить или раскраску, заодно и с вещами определяемся :)
Мама Жанна
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:55

Re: Магазин детских товаров

Сообщение ксюшка 24 дек 2010, 13:08

Jossy писал(а):а мы на автобус и в Жулебино за игрушками :hi_hi_hi: Все рядом: Маленький гений, Шесть Граней с отличным выбором лего и эни-бэни :hi_hi_hi:

На Братиславской есть магазин Лего-Микс,там всегда хороший выбор и скидки есть
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Магазин детских товаров

Сообщение iBes 27 янв 2011, 18:30

Рядом, Кузьминская 15, в доме есть еще магазин детской одежды, только открылись... Так что растет наша инфраструктура :co_ol:
iBes
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:08

Re: Магазин детских товаров

Сообщение ledi 27 янв 2011, 22:34

Не та инфраструктура растет!!!! магазинов в котельниках итак хватает... а вот садиков и школ для деток...
ledi
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:52

Re: Магазин детских товаров

Сообщение Katrik 04 окт 2011, 14:00

Родители, подскажите, кто где одевает своих детей на зиму у нас в Котельниках. Чтоб не очень дорого, не как в Детском мире по 8000 тысяч за комплект куртка-брюки. Может, кто нашел в округе приличные магазины?
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы детские сады.


cron