Реал_отзыв

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Реал_отзыв

Сообщение leoseven83 26 окт 2013, 09:29

Тоже вчера заходила.
1) Да, это "Реал", только чище и выбора больше :)
2) Приятно порадовали скидки на многие товары, только если товар по одной и той же цене, то ему присваивается один и тот же артикул, а в чеке пробивается только номер артикула. Сами работники Реала смеялись, что и пельмени, и прокладки под одним и тем же номером.
3) Огорчило много импорта среди овощей и фруктов, куда-то исчезли российские яблоки из большого в этом году урожая :(
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Реал_отзыв

Сообщение xuman 26 окт 2013, 20:56

Koseolga писал(а): Появились французские йогурты с 0% жирностью (может кому пригодится информация)

наконец-то дождался скидок на ёгурты :D

женщины просто умиляют иногда...
так и хочется спросить: покупая ёгурты с 0% ЖИРНОСТИ, вы никогда не задумывались, что можно просто меньше ж̶р̶а̶т̶ь̶ кушать??? ;;-)))
и тогда и ЙОгурты никакие не нужны будут.... даже с 0% :hi_hi_hi:
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Реал_отзыв

Сообщение Foil 27 окт 2013, 22:34

Зашёл осмотреть, что изменилось. Не понравилось.
На некоторые товары цены снизились еле заметно, но они и так были накручены.
На многие товары цены поднялись на 10-15%, на некоторые на 20-25%
Лучше бы продали магазин Ашану.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Реал_отзыв

Сообщение IgorGul 28 окт 2013, 10:26

В воскресенье и мы совершили поход в "обновленный" Реал.
Много товара стоять с ценником скидочные, не исключено что будут потихоньку от этого товара избавляться (или от поставщиков).
Повеселили ряд ценников.
Например заглянул в отдел авто, решил взять салфетки для рук, стекол и т.д.
Ну и самое интересное, смотрю цена 99,69 ну мнооого за салфетки, ан нет, опаньки, есть цена и 69,69, ну довольный, скидка же!
Покопавшись обнаружил такую же салфетку уже за 39,69 рублей.
Победоносно вытаскиваю одну для рук и одну для стекол, и гордо кладу в уже изрядно наполнившуюся телегу.
Не нашел только "скидочных" салфеток для интерьера.
Но самое интересное, что потом поехал ставить зимнюю резину на диски (ЗЫ сами колеса на авто не менял, рановато еще).
И какое же было мое разочарование в моей предыдущие маленькой победе, когда я в шинсервисе (НаКалесах) купил салфетки для интерьера за 20 рублей.
Да, их было меньше в пачке (20 штук против 30 реаловских) но математику в школе я проходил и понял, что развод в Реале еще тот.
Кстати, что либо понять в чеке реала вообще невозможно, каждая третья запись - не наименование товара, а просто что акционный товар, а что именно поди копайся-разбирайся.
Кстати, кассир дважды пробивал один и тот же товар, а затем "снимал" его, а снимал ли?! (просто раньше такого на кассе почти не замечал)
IgorGul
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:26
Откуда: 14 к.1

Re: Реал_отзыв

Сообщение Андрей Т 28 окт 2013, 12:52

Да, скидки непонятные. а вот цены как взметнулись на мясо, яйца, овощи :sh_ok: Зельгрос пока выигрывает
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Реал_отзыв

Сообщение Лунная ночь 09 ноя 2013, 23:34

Елена А писал(а):Для любителей того самого настоящего тортика "Птичье молоко" вкуса знакомого с детства, смотрите, чтобы адрес производителя на коробке был: г. Москва, ул. Намёткина ООО"Черёмушки" только они выпекают самые вкусные настоящие торты и классические и с халвой!!!
Раньше они продавались при магазине с завода производителя)) Я всегда ездила за ними по этому адресу. смотрю сейчас продукция стала завозиться и в Ашан МЕГА Белая Дача, и в Зельгросс :co_ol: Попробуйте, не пожалеете!! :)

Елена, а как выглядит? также, как и на моей картинке?
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Объединение лыткарино люберец и дзержинского.