Как лучше провести роды

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Aleks 15 авг 2013, 16:22

ЕленаА писал(а):Aleks, а вы с ценами знакомы в ЦПСиР? Думаю, не каждый осмелится на такое!

ЕленаА, знаком с ценами. Знакомым роды обошлись в 3 раза дешевле, чем в нам в Люберцах :D Но они там не первый раз рожали у знакомого уже врача. Вполне довольны. Причем очень критичны к врачам и отношению)
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Как лучше провести роды

Сообщение smile 15 авг 2013, 17:00

Oksana, Лунная ночь, Вы по договоренности или на общих правах бесплатно туда попали ?
Аватара пользователя
smile
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:07
Возраст: 42
Откуда: БД, Строителей д.1

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Лунная ночь 16 авг 2013, 00:04

Cathy, не одна ли у нас с вами детская врачиха была? мне ее расписали как умницу-разумницу. а она моему ребенку порок мочеполовой системы поставила.
гипоспадия, если кто не в курсе, лучше в интернете не смотреть. :)
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Лунная ночь 16 авг 2013, 00:06

smile писал(а):Oksana, Лунная ночь, Вы по договоренности или на общих правах бесплатно туда попали ?

я договаривалась с акушеркой.
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Капля 16 авг 2013, 08:43

Cathy писал(а):
smile писал(а):Соседи поделитесь контактами врачей или просто фамилией(если контактов не осталось) с кем рожали по договоренности\контракту и кем остались довольны в роддоме при 15 ГКБ.
Понимаю что все это можно и в других местах поискать, но по мне мнение людей на родном форуме все же более полезно. Да и вообще буду признательна за любые Ваши отзывы по данному учреждению. Пишите в личку.

Вообще там почти все врачи хорошие. Первый раз рожала по контракту, приехала в 2 часа ночи, моя врач не отвечала на телефон. Сменилось четыре врача за это время))) Все понравились, но особенно Ушакова Нина (отчетство не помню).
Г-жа Евграфова вроде работает, да.
Но послеродовое отделение, девушки, будьте готовы :D Мне оба раза повезло попасть на одну и ту же детскую врачиху по-другому не назову). Я-то думала, бомба два раза в одно место не падает :D В первый раз она меня воспитывала на предмет двух пакетов с вещами, которые - о ужас!! - лажели на полу. Чем-то они ей помешали. Потом она советовала мыть ребенку глаза с мылом :sh_ok: Потом хватала меня за грудь, утверждая, что мне нечем ребенка кормить. А на следующий день его взвесила и заявила, что я перекармливаю!!!
Во второй раз, увидев ее же, я просто ей показала, где дверь находится. Она была в ярости, тем более, что я же еще и отказ от прививок пишу.
Перл от медсестры: "Не буду требовать от вас идеального пеленания..."
Второй перл: ребенок (первый) плохо берет грудь. Иду на пост, прошу: покажите еще раз кто-нибудь, как это делать. Комментарий сестры: "Ну надо же, какая упорная!"
Перл от сотрудницы пищеблока: прихожу поздно, завтрак уже закончился, никого нет в столовой. Лежит куча вареных яиц. Кормят плохо, яйца - чуть ли не единственное съедобное. Беру два... "А если еще кто-то захочет позавтракать?! А ну положи обратно!!". Может, еще кипятка пожалеют)))
Ох, извините, что-то наболело))))))


Таких много в любом РД и у меня с яйцами так было, взяла, сижу ем и тут ор "кто съел яйцо? это для тех кто после КС" я аж подавилась!!! Я от куда должна знать это???
Лежу после родов, одежду еще не спустили, лежу бледная, отхожу от эпидуралки, потеря крови и тд, открывается дверь с ноги и такой ор "На Завтрак идем"!!!!!! Это как? Ползком? Без одежды?
Нажимаю кнопку (через 4 часа после родов) боль дикая, заходит мед сестра и говорит Ну что тебе???? Я укол хотела попросить тк боль невыносимая была! А она еще цокнула так мол херли ты хотела?
И это в Сеченово за 80 тыс рублей, капец
Но бригада там супер я у Однокопытного рожала и дородовое отделение супер а послеродовое скотобаза!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Cathy 16 авг 2013, 10:09

Капля писал(а):И это в Сеченово за 80 тыс рублей, капец
Но бригада там супер я у Однокопытного рожала и дородовое отделение супер а послеродовое скотобаза!!!!

Да, очень хорошо Вы сформулировали :D
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Cathy 16 авг 2013, 10:11

Лунная ночь писал(а):Cathy, не одна ли у нас с вами детская врачиха была? мне ее расписали как умницу-разумницу. а она моему ребенку порок мочеполовой системы поставила.
гипоспадия, если кто не в курсе, лучше в интернете не смотреть. :)

Кошмар. Надеюсь, не оправдался диагноз??
Она еще отличилась тем, что пришла абсолютно больная. Нос не дышит, сопли текут, ну кошмар. А тут младенец новорожденный, ничего?!
Я не знаю, к сожалению, как ее зовут. Такая крупная довольно, в очках, волосы темные.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Лунная ночь 16 авг 2013, 10:34

Cathy писал(а):
Лунная ночь писал(а):Cathy, не одна ли у нас с вами детская врачиха была? мне ее расписали как умницу-разумницу. а она моему ребенку порок мочеполовой системы поставила.
гипоспадия, если кто не в курсе, лучше в интернете не смотреть. :)

Кошмар. Надеюсь, не оправдался диагноз??
Она еще отличилась тем, что пришла абсолютно больная. Нос не дышит, сопли текут, ну кошмар. А тут младенец новорожденный, ничего?!
Я не знаю, к сожалению, как ее зовут. Такая крупная довольно, в очках, волосы темные.

Слава Богу диагноз не подтвердился. Молоко только пропало. Перепроверять у хирургов урологов мы начали спустя месяц после родов. показывала разным врачам. Я абсолютно не помню, как она выглядит))))))))))
а в послеродовом я помню голодная всегда была. но нас всегда любезно звали "мамочки, обед!"
скотобаза точно названо. один единственный человек в перевязочной мне помог и поддержал, и многому научил. Еще детские медсестры ничего были.
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Как лучше провести роды

Сообщение kotelok 16 авг 2013, 11:12

Лунная ночь писал(а):
Cathy писал(а):
Лунная ночь писал(а):Cathy, не одна ли у нас с вами детская врачиха была? мне ее расписали как умницу-разумницу. а она моему ребенку порок мочеполовой системы поставила.
гипоспадия, если кто не в курсе, лучше в интернете не смотреть. :)

Кошмар. Надеюсь, не оправдался диагноз??
Она еще отличилась тем, что пришла абсолютно больная. Нос не дышит, сопли текут, ну кошмар. А тут младенец новорожденный, ничего?!
Я не знаю, к сожалению, как ее зовут. Такая крупная довольно, в очках, волосы темные.

Слава Богу диагноз не подтвердился. Молоко только пропало. Перепроверять у хирургов урологов мы начали спустя месяц после родов. показывала разным врачам. Я абсолютно не помню, как она выглядит))))))))))
а в послеродовом я помню голодная всегда была. но нас всегда любезно звали "мамочки, обед!"
скотобаза точно названо. один единственный человек в перевязочной мне помог и поддержал, и многому научил. Еще детские медсестры ничего были.

Читаю ваши посты и ужасаюсь, мне Домашние Роды в Люберцах просто раем кажутся
Особенно послеродовое отделение, своя кухня, все вкусно, если идти не можешь тебе еду в комнату принесут, а так в любое время можешь сама пойти и взять еду на кухне, муж мой сам себе готовил т.к. питание рассчитывается только на мамочку, хотя еды и на вторую половину оставалось.
На посту все время медсестра, в любое время можно к ней обратиться с любым вопросом и все приветливые и медсестрцы и врачи.
Все процедуры с ребенком проводятся в палате, кроме прививок.
kotelok
новичок
новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 10:12

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Oksana_G 16 авг 2013, 12:05

Я по контракту туда попала (при 15 ГКБ), но если соберусь еще раз:), то уже напрямую с врачом буду договариваться. У меня все прошло отлично, включая и послеродовое отделение. И я даже глазки ребенку протирала мыльным раствором:). Теперь вот даже и не знаю, хорошо это или плохо :du_ma_et: . Но ребенок даже не пищал, у младенцев еще не сформированы раздражители или что то в этом роде, как объяснили мне там врачи, поэтому целях дезинфекции можно слабым раствором детского мыла. Врач детский была абсолютно адекватна и доброжелательна. Все процедуры ребенку в палате в моем присутствии, кроме прививок и УЗИ. И даже столовую вспоминаю с удовольствием:)
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Объездная дорога вокруг поселка октябрьский.


cron