Как лучше провести роды

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Лунная ночь 12 авг 2013, 10:27

ТатьянаТ писал(а):Катя, там действительно хороший роддом, мы тоже семь лет назад там были. И как раз после дезинфекции. Там за смену до тридцати родов принимают. Чисто, персонал внимательный. Так что, если кто-то хочет рожать традиционно, без присутствия родственников, друзей и знакомых, - то туда.

Его потом закрывали совсем. Был капитальный ремонт. Я тоже там рожала. в послеродовом работает знакомая.
Я помню, их тогда всех разогнали и они искали другие места работы. Никто не знал, что будет с роддомом при 15-ке. Потом все устаканилось.
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Лунная ночь 12 авг 2013, 10:28

Cathy писал(а):
Mato писал(а):Роддом в г. Видное

Известный роддом. Только туда доехать от нас надо))))))) Разве что заранее ложиться.

я наверно ненормальная))))))) Но у меня бзик рожать только в Москве. И чтобы запись в св-во рождении было Москва. :D
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Roksi 12 авг 2013, 11:14

Лунная ночь писал(а):
Cathy писал(а):
Mato писал(а):Роддом в г. Видное

Известный роддом. Только туда доехать от нас надо))))))) Разве что заранее ложиться.

я наверно ненормальная))))))) Но у меня бзик рожать только в Москве. И чтобы запись в св-во рождении было Москва. :D


Можно потом при оформлении свидетельства заявить о домашних родах в Москве, нужен свидетель кто подписью подвердит факт рождения дома, и записать место рождение Москва (в итернете есть описание как это делается).
Аватара пользователя
Roksi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:54

Re: Как лучше провести роды

Сообщение smile 14 авг 2013, 14:40

Соседи поделитесь контактами врачей или просто фамилией(если контактов не осталось) с кем рожали по договоренности\контракту и кем остались довольны в роддоме при 15 ГКБ.
Понимаю что все это можно и в других местах поискать, но по мне мнение людей на родном форуме все же более полезно. Да и вообще буду признательна за любые Ваши отзывы по данному учреждению. Пишите в личку.
Аватара пользователя
smile
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:07
Возраст: 42
Откуда: БД, Строителей д.1

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Oksana_G 15 авг 2013, 10:41

smile писал(а):Соседи поделитесь контактами врачей с кем рожали и кем остались довольны в роддоме при 15 ГКБ.
Либо может просто врача порекомендуете, понимаю что все это можно и в других местах поискать, но по мне мнение людей на родном форуме все же как то более полезно. Да и вообще буду признательна за любые Ваши отзывы по данному учреждению. Пишите в личку.

врач Марина Глебовна, не помню фамилию. Тетка строговата, но я когда рожала, то мне и не надо было, чтобы со мной нежности разводили, я бы совсем тогда расклеилась и не родила сама:) В общем, профессиональна, на вопросы всегда отвечала по существу без воды, пошла бы к ней и второй раз рожать.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Лунная ночь 15 авг 2013, 11:17

я рожала у евграфовой. но не знаю работает она там или нет сейчас.
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Aleks 15 авг 2013, 11:21

вот этот хороший http://www.cps-moscow.ru
плюс там много врачей профильных, оборудования и прочего на случай различных нештатных ситуаций.
но находится чертигде :)
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Как лучше провести роды

Сообщение ЕленаА 15 авг 2013, 15:27

Aleks, а вы с ценами знакомы в ЦПСиР? Думаю, не каждый осмелится на такое!
ЕленаА
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:31
Возраст: 55
Откуда: Белая Дача

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Cathy 15 авг 2013, 16:11

smile писал(а):Соседи поделитесь контактами врачей или просто фамилией(если контактов не осталось) с кем рожали по договоренности\контракту и кем остались довольны в роддоме при 15 ГКБ.
Понимаю что все это можно и в других местах поискать, но по мне мнение людей на родном форуме все же более полезно. Да и вообще буду признательна за любые Ваши отзывы по данному учреждению. Пишите в личку.

Вообще там почти все врачи хорошие. Первый раз рожала по контракту, приехала в 2 часа ночи, моя врач не отвечала на телефон. Сменилось четыре врача за это время))) Все понравились, но особенно Ушакова Нина (отчетство не помню).
Г-жа Евграфова вроде работает, да.
Но послеродовое отделение, девушки, будьте готовы :D Мне оба раза повезло попасть на одну и ту же детскую врачиху по-другому не назову). Я-то думала, бомба два раза в одно место не падает :D В первый раз она меня воспитывала на предмет двух пакетов с вещами, которые - о ужас!! - лажели на полу. Чем-то они ей помешали. Потом она советовала мыть ребенку глаза с мылом :sh_ok: Потом хватала меня за грудь, утверждая, что мне нечем ребенка кормить. А на следующий день его взвесила и заявила, что я перекармливаю!!!
Во второй раз, увидев ее же, я просто ей показала, где дверь находится. Она была в ярости, тем более, что я же еще и отказ от прививок пишу.
Перл от медсестры: "Не буду требовать от вас идеального пеленания..."
Второй перл: ребенок (первый) плохо берет грудь. Иду на пост, прошу: покажите еще раз кто-нибудь, как это делать. Комментарий сестры: "Ну надо же, какая упорная!"
Перл от сотрудницы пищеблока: прихожу поздно, завтрак уже закончился, никого нет в столовой. Лежит куча вареных яиц. Кормят плохо, яйца - чуть ли не единственное съедобное. Беру два... "А если еще кто-то захочет позавтракать?! А ну положи обратно!!". Может, еще кипятка пожалеют)))
Ох, извините, что-то наболело))))))
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Как лучше провести роды

Сообщение Cathy 15 авг 2013, 16:13

Aleks писал(а):вот этот хороший http://www.cps-moscow.ru
плюс там много врачей профильных, оборудования и прочего на случай различных нештатных ситуаций.
но находится чертигде :)

А еще много отзывов про крайне "конвейерный" подход в этом роддоме... Уж очень много желающих.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Земля населенных пунктов для садоводства можно ли строить дом.


cron