Новая автомойка на Белой Даче.

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новая автомойка на Белой Даче.

Сообщение Mister 23 окт 2012, 15:26

vopo писал(а):На лицо - неадекватная оценка владельцев места, выбранного под мойку, и цен на услуги)

На мойке на которую всегда езжу - очереди. Тут, видимо, в связи с тем, что нет места для ожидающих машин, решили рублем отбиваться от наплыва желающих))


Это мой выбор, адекватный он или нет судить не вам, если я выбрал эту мойку значит на то были свои причины.
Первая и главная, та, что мой гараж находиться в 150 метрах от этой мойки.
Мне нужно было ставить машину в гараж на 2 месяца.
Погода была сырая и пока доедешь с другой мойки машина была бы опять грязная.

Место для ожидающих машины у них есть, даже педлагали чай.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: Новая автомойка на Белой Даче.

Сообщение vopo 23 окт 2012, 18:14

Mister писал(а):
vopo писал(а):На лицо - неадекватная оценка владельцев места, выбранного под мойку, и цен на услуги)

На мойке на которую всегда езжу - очереди. Тут, видимо, в связи с тем, что нет места для ожидающих машин, решили рублем отбиваться от наплыва желающих))


Это мой выбор, адекватный он или нет судить не вам, если я выбрал эту мойку значит на то были свои причины.
Первая и главная, та, что мой гараж находиться в 150 метрах от этой мойки.
Мне нужно было ставить машину в гараж на 2 месяца.
Погода была сырая и пока доедешь с другой мойки машина была бы опять грязная.

Место для ожидающих машины у них есть, даже педлагали чай.

Сосед, ну вы чего) по поводу "неадекватности" - это я к владельцам, а не к пользователям этой мойки! Даже не понял, как это вы так на свой счет это приняли) ни в коем случае не хотел вас в чем-то осудить, на какую мойку ездить - дело каждого.

В субботу так же хотел туда заехать (по бесплатному купону), но была большая очередь (5 машин) и я поехал на МКАД - очереди не было, но мыли довольно долго - проезжая на обратном пути эту новую мойку заметил, что за то же время тут было помыто 5 машиг (тот за кем я занимал, домывал машину уже.
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Объявление о мусоре в подъезде.


cron