Спортивные секции для детей

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Спортивные секции для детей

Сообщение keglya 02 май 2012, 07:17

Где в районе есть спортивные секции? Для самых маленьких- ребенку 4 года
keglya
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:43

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение ДВГ 12 май 2012, 22:59

Слишком рано... на футбол с 6 берут, правда есть немного младше, но для них это не тренировка, скорее игра...
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение Sane4ka 14 май 2012, 19:37

В 4 года берут в футбольную секцию в Капотне.
Sane4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:24

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение finik 06 июн 2012, 11:00

В центре Лесенка для малышей есть секция каратэ..
finik
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:18

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение Марусек 06 июн 2012, 12:09

спорткомплекс "Котельники" мкр.Белая Дача д.8
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение Ситатунга 22 июл 2012, 16:40

Может, еще актуально вам - в бассейн в "дружбе" можно пойти, детям нравится - там и польза от занятий сразу видна, и "побаловаться" немного дают в воде :)
Аватара пользователя
Ситатунга
новичок
новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:48

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение D A B 09 авг 2012, 11:01

Хотелось бы еще узнать про спортивные секции.
В первую очередь конечно - айкидо для мальчика 5 лет.

:)
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение Lusius 09 авг 2012, 14:37

Заходил на днях в спорткомплекс "Котельники" мкр.Белая Дача д.8, хотел узнать какие секции иеются. Сидит охранник и ни о чем не ведает. Тренеры в отпусках. Сказали придти после 1 сентября.
Lusius
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:32

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение Семёновна 10 авг 2012, 00:59

Секция айкидо была по-моему на Силикате. Правда не знаю, с какого возраста набирают группу. На БД есть секция каратэ, вольной борьбы, дзю-до, футбола. Может и гимнастики, точно не скажу, не интересовал этот вид спорта :) Но на БД берут детишек в основном лет с 6 и старше. Например дзю-до есть и для более младших, но платно...в общем секцию и возраст лучше уточнить на месте.
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Как я сходила с ребенком в СК Дружба на занятия ЛФК

Сообщение Arta 01 ноя 2012, 21:30

01.11 я пошла в СК Дружба на занятия ЛФК (Лечебная физкультура) с 4-ех летним сыном. И важно отметить, что еще у меня есть второй ребенок, 4 месячный младенец, который по понятным причинам еще лежит в коляске. Не успела я зайти в холл, как ко мне кинулся охранник с криками, что к ним нельзя заезжать с колясками. На мое замечание, что в ней грудной ребенок, мне заявили, что коляску нужно оставить в предбаннике между дверьми, а за ребенком КТО-НИБУДЬ! посмотрит. Для меня такой вариант неприемлем! Под эти крики, когда охранник преграждает мне проход, я снимаю куртку и шапку с себя и старшего ребенка. К охраннику присоединяется администратор - ресепшеонист, что, мол, у них есть распоряжение администрации комплекса, что с колясками вход запрещен. Итак, ставлю коляску в предбанник, в одной руке у меня сумка с формой и кошельком, второй рукой держу младенца, ему неудобно и он начинает плакать. Мне нужно оплатить в кассе занятие. Я прошу администратора подержать ребенка, чтобы залезть в сумку и заплатить, на что мне отвечают отказом, со словами: «Я занята» (спасибо вам Малышева Т.Г.). Расплачиваюсь одной рукой, беру старшего за руку, после чего мне показывают раздевалку, в которой можно переодеть ребенка. В раздевалке стоят скамейки, на которые я кладу младшего ребенка и чтобы он не дай Бог не упал, придерживаю его ногой, а руками помогаю переодеться старшему ребенку! Через час все это повторяется в обратном порядке: переодевание в раздевалке и одевание в холле. Все это сопровождается криками младшего, который мог бы все это время спокойно лежать в коляске, а у меня были бы свободны обе! руки, и я бы могла нормально переодеть старшего ребенка и одеться сама. За все это удовольствие я еще и заплатила!!! У меня возникает только один вопрос, почему нельзя разрешить проход с коляской, чтобы родители с грудными детьми могли себе позволить в человеческих условиях заниматься старшими детьми, а не проявлять чудеса ловкости!!!
Arta
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:08


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Постановка дома на кадастровый учет снт зеленая зона.


cron