Салоны и магазины ОПТИКИ

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Салоны и магазины ОПТИКИ

Сообщение Дамочка 30 мар 2012, 10:10

Уважаемые форумчане :) .
Может кто подскажет, где в Котельниках или его окрестностях (Жулебино, Люберцы) есть салоны или магазины Оптики, может даже хорошие, где можно заказать очки? Знаю только Салон оптики в Реале.
Аватара пользователя
Дамочка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:10
Возраст: 52

Re: Салоны и магазины ОПТИКИ

Сообщение Kostik 30 мар 2012, 10:14

Дамочка писал(а):...Знаю только Салон оптики в Реале.
я знаю один или два в МЕГЕ и еще один в Братеевском Реале :)
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Салоны и магазины ОПТИКИ

Сообщение Андрей Т 30 мар 2012, 10:56

Жулебино. ул. Генерала кузнецова 19, около Арки вход. Оправы на разный кошелек. Делаю там постоянно и себе и маме и сыну :D Там еще на месте мастер, он поправит что надо - хороший дядечка.
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Салоны и магазины ОПТИКИ

Сообщение Дамочка 30 мар 2012, 17:13

Спасибо большое за ответы. :)
Вообще, ул Генерала Кузнецова - универсальная улица какая-то ИМХО. Там есть все. И неплохое. И парикмахерские, и зоомагазины и спортивные магазины (я там купальник весьма удачно купила). И теперь вот Оптика. Эх, везет же жулебинцам.
А в Котельниках на первых этажах что не магазин, то убогость- такой товар представлен по таким ценам.... Это если в сельской местности ехать в такой магазин в райцентр за 80 км, то конечно что-нить придется купить (не зря же отпахал в оба конца 160 км). А здесь при наличии МЕГИ, Зельгроса да и Реала , ... и Москва все же недалеко. Что себе люди думают, когда такие магазины открывают.... :ne_ne_ne:
это было лирическое отступление
Аватара пользователя
Дамочка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:10
Возраст: 52

Re: Салоны и магазины ОПТИКИ

Сообщение Лунная ночь 30 мар 2012, 18:00

Андрей Т писал(а):Жулебино. ул. Генерала кузнецова 19, около Арки вход. Оправы на разный кошелек. Делаю там постоянно и себе и маме и сыну :D Там еще на месте мастер, он поправит что надо - хороший дядечка.

спасибо большое, завтра наведаюсь.
там вывеска есть?
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Салоны и магазины ОПТИКИ

Сообщение Лунная ночь 30 мар 2012, 18:04

Дамочка писал(а):Уважаемые форумчане :) .
Может кто подскажет, где в Котельниках или его окрестностях (Жулебино, Люберцы) есть салоны или магазины Оптики, может даже хорошие, где можно заказать очки? Знаю только Салон оптики в Реале.

есть в Меге и Линзмастер, и Очкарик, и еще какой-то салон на стороне Икеи. Но блин, что же так дорого-то? В Реале тоже цены немыслимые...
Вообще, ул Генерала Кузнецова - универсальная улица какая-то ИМХО. Там есть все. И неплохое. И парикмахерские, и зоомагазины и спортивные магазины (я там купальник весьма удачно купила). И теперь вот Оптика. Эх, везет же жулебинцам.

согласна. я там часто люблю гулять по магазинам-по тем районам, что ближе к нам. До Саранской улицы. Ближе к Лермонтовскому проспекту еще не разнюхала территорию))))))))
а где Вы там купальник купили?
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Салоны и магазины ОПТИКИ

Сообщение Андрей Т 30 мар 2012, 21:14

Лунная ночь писал(а):
Андрей Т писал(а):Жулебино. ул. Генерала кузнецова 19, около Арки вход. Оправы на разный кошелек. Делаю там постоянно и себе и маме и сыну :D Там еще на месте мастер, он поправит что надо - хороший дядечка.

спасибо большое, завтра наведаюсь.
там вывеска есть?


есть, так и написано "ОПТИКА" :)
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Салоны и магазины ОПТИКИ

Сообщение Андрей Т 30 мар 2012, 21:19

Еще оптика была в Гренаде. Правда я там была .когда они только открылись. Не пришлось больше зайти .но цены вроде адекватные показались. по сравнению с оптиками в Меге и Реале
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Салоны и магазины ОПТИКИ

Сообщение Лунная ночь 30 мар 2012, 21:51

Андрей Т писал(а):Еще оптика была в Гренаде. Правда я там была .когда они только открылись. Не пришлось больше зайти .но цены вроде адекватные показались. по сравнению с оптиками в Меге и Реале

да. есть, точно. видела магазин, но цен не знаю. я завтра, как раз на Кузнецова поеду, заскочу в Оптику.
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Салоны и магазины ОПТИКИ

Сообщение Kostik 30 мар 2012, 22:27

я извиняюсь, вам ник не поменять или это семейная солидарность?
Андрей Т писал(а):... я там была ...
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Налоговая люберцы личный кабинет.


cron