ОТЗЫВЫ о работе "салонов", парикмахерских, "студий" и т.п.

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

ОТЗЫВЫ о работе "салонов", парикмахерских, "студий" и т.п.

Сообщение Yanina 29 дек 2011, 17:29

Уважаемые жители г. Котельники!!! Будучи мамой полугодовасика столкнулась с проблемами, связанными с оказанием услуг в нашем городе. Переехали то мы давненько, как только дом сдали, но в основном только "спали" дома, всю большую часть времени проводили в Москве. Сейчас вынуждена все больше времени проводить не неподалёку от дома и вот, что оказывается:
1. Салон "ПЕРСОНА" - ходила туда неоднократно. Хочу поделиться впечатлениями.
Парикмахерские услуги: Мастера-универсалы хорошие, но ничего нового не посоветуют. Если чётко знаете чего хотите, то вам туда, если хотите чего то новенького, результатом вряд ли будете довольны. Специфика мастеров, уж очень любят фелировку. В прайсе цены указаны только за услуги + к стоимости добавляется стоимость расходных материалов, так что будьте к этому готовы. Что касается мужских стрижек, стригут хорошо, муж доволен, ходит туда постоянно.
Солярий: вертикальный, турбо. Лампы хорошие. Мощный, с хорошим охлаждающим эффектом. На первый раз больше 5 мин. не советую, а то потом Дпантенолом мазаться неделю будете.
Наращивание ресниц: на любителя. В прайсе заявлено наращивание норкой, но норкой там и не пахнет. За 2500 р. пластмасски клеят, от которых глаза потом ещё месяц болят.
Косметология: маску сделать, брови поправить, оч. понравилось, но тоже если четко знаете что вам нужно, если нет, то навтыкают чего ни попадя.
В целом сначала нравилось, но с каждым визитом, всё меньше и меньше, хотя должно было быть наоборот. На маникюр так и не решилась, продолжаю ездить на Ленинский, но перед НГ пробки одолели и я решилась на следующее открытие:
2. студия "COLLAGE". Была там первый и единственный раз. Гелевые ногти ношу уже лет пять. Знаю что это такое и с чем это едят. Мало того, что персонал там мягко сказать не воспитанный, так и услуги оказываются на том же уровне. Во время коррекции, кот длилась 2 часа, без смены формы и дизайна, мастер и девочка с ресепшен, обсудили всех своих бой френдов, все местные забегаловки и ещё кучу своих проблем, у меня уже уши вяли от их комментов, но я героически высидела, раз уж пришла, надо было терпеть. На все мои пожелания типа здесь подпилите, а здесь чуть подкорректируйте, грубый ответ: это вам кто-то сделал не правильно, я переделывать не буду. Результат: на следующий день отслойка от основания на 8 ногтях из 10. Никому не советую. Сама больше не пойду.
3. "Химчистка" в РЕАЛЕ Раз пять сдавала туда костюмы мужа, брюки, кое какие свои вещи. Всегда угрюмая морда приёмщицы и вечное: пятна мы не выводим, гарантию на пуговицы не даём. Дороже рублей на 50-80 по каждой позиции в сравнении с химчисткой в МЕГЕ на против АШАНА. Больше туда не хожу, не смотря на то, что близко. Теперь собираю и муж возит в МЕГУ. Можете туда сдать вещи, уж если очень срочно нужно, на одежде нет пятен, нет пуговиц и вам плевать на мину приёмщицы.

Предлагаю публиковать здесь отзывы от посещений подобного рода заведений в Котельниках, ведь мы туда ходим не просто посмотреть, а относим туда свои деньги, а эти деньги, простите, на дороге не валяются. Не хочется путём проб оббегать всё попорядку. Неужели с сервисом в Котельниках так туго, или это я слишком требовательная???
У кого есть опыт, напишите, где можно в Котельниках хорошо сделать ногти, так, что бы недели три ничего не отслаивалось и не отваливалось.
Аватара пользователя
Yanina
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:59
Возраст: 41

Re: ОТЗЫВЫ о работе "салонов", парикмахерских, "студий" и т.п.

Сообщение Katrik 11 янв 2012, 14:10

Я и муж ходим в "Персону" к одному и тому же мастеру, стрижками довольны,приходим по времени, никогда не ждем... Про другие виды услуг в этом салоне сказать ничего не могу. Не пользовались... Ан нет... Старшей дочке уши прокалывали у косметолога. Приятная девушка-все легко и быстро:)) И красиво.
Была как-то еще я в "Фее", не знаю, существует ли она сейчас, эта забегаловка...в 15 доме. Нужно было срочно подстричь челку... всего-то... когда девушка первый раз клацнула ножницами. я засомневалась... умеет ли она вообще ими пользоваться... Ужасное заведение... челку мне, конечно, испортили, пришлось дома исправлять...
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50

Re: ОТЗЫВЫ о работе "салонов", парикмахерских, "студий" и т.п.

Сообщение tort1983 18 апр 2016, 15:08

напишите, пожалуйста, отзывы на услуги маникюра-педикюра в салонах Персона (на Кузьминской) и Коко (на Белой Даче). Какой мастер делает услугу аккуратно?
Аватара пользователя
tort1983
новичок
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:56
Возраст: 40
Откуда: Клин

Re: ОТЗЫВЫ о работе "салонов", парикмахерских, "студий" и т.п.

Сообщение Ekaterina 11 июл 2017, 12:44

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать маникюр и педикюр на БД. Интересует гель-лак. Сама виновата, вовремя не записалась, а нужно на этой неделе. Заранее огромное спасибо.
1а, секция 5
Ekaterina
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:10

Re: ОТЗЫВЫ о работе "салонов", парикмахерских, "студий" и т.п.

Сообщение veryclever 11 июл 2017, 17:23

В Ко-ко на БД хорошо делают
veryclever
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 03:16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мрт спины в люберцах.