Парикмахерская на Кузьминской 17

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Касатка 20 июл 2013, 15:57

Доброго времени суток! Никакого секретного номера нет...если вы постоянный клиент, то вам должно быть известно, что в парикмахерской два телефона для связи с клиентами...на визитках и так же на форуме здесь они были....почему в приоритете оказался именно клиент на параллейной линии, вот это и надо выяснять....а причины могут быть разными....вообще у "Самой Самой" есть свой сайт...вот там вы можете связаться с каждым мастером и также с администраторами и соответственно с руководством и пусть они сами вам ответят на ваши вопросы, а вы не будете путаться в догадках...и от степени удоволетворения ответов на ваши жалобы и предложения вы будете знать как вам поступать дальше....не приходить больше в эту парикмахерскую или всё можно решить мирным путём...Будьте счастливы и красивы! :chir_lider: Тем более, что на сайте проходит акция " Третья стрижка - бесплатно!"...
Аватара пользователя
Касатка
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:32

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Капля 21 авг 2013, 13:51

Сейчас администратор Светлана, оставляет желать лучшего... Мало того, что не предупридила моего мастера о моем приходе, я пришла села жду, не спросила меня к кому я?
Рядом тетка сидит и ее не спросила, оказывается тетка сидит к моему мастеру!!!! А мой мастер не торопится и обслуживает другого клиента тк не знает, что у нее запись!!!! На мой вопрос к админу Светлане как так? Ответ убил - ну она же не знает к кому эта женщина в живой очереди? А язык у нее для чего???? Что за профи такие? Ну блин ты Админ ты должна все знать и все спрашивать твоя работа...
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение v-str 17 авг 2014, 19:50

Никогда не думал, что буду оставлять такой отзыв, но...
В нашей самой народной парикмахерской появилась мастер Александра, которая причешет клиента, т.к. стричь у неё получается не очень. Еще когда ждал в очереди, то обратил внимание как долго и неумело она стригла предыдущего мужчину, буквально по миллиметру откусывая кончики волос. Такая тактика спасает неумелого мастера, если клиент не очень зарос. Я надеялся, что освободится другой мастер, но по закону подлости все остальные всё еще обслуживали своих клиентов.

Начало было классическое: как будем стричься? Попросил постричь коротко с боков и сзади и постараться сделать так, чтобы меньше было видно намечающуюся лысину (Да-да! Прошлый мастер из "Самой-самой" смогла это сделать!!!). Объяснил, что с одной стороны нужно стричь чуть короче из-за особенности роста волос.
И тут началось "ощипывание" концов. Если у заросшего клиента остричь концы волос по пол сантиметра, то в результате получится заросший клиент! После уточнения что должно получиться, ситуация не особо улучшилась. Александра плохо владеет машинкой для стрижки волос и не знает, что "скрыть лысину" - это не означает, что нужно оставить нетронутыми волосы вокруг. Длинные волосы только усугубляют ситуацию, т.к. выпадают еще сильнее. Нужно постричь их так, чтобы переход между волосатой частью головы и лысеющей был менее заметен. После помывки головы дома я понял, что новый поход через пару недель обеспечен, т.к. на голове остались девственные зоны, а каждый день придется начинать с мойки головы шампунем и укладки.
Я понимаю, что в данном случае виновата не парикмахерская, а конкретный мастер. Но тогда услуга его должна стоит меньше, а клиента нужно предупреждать. Причесаться я и дома смогу.
:ps_ih:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение v-str 17 авг 2014, 21:48

И еще смотрел сайт "Самой-самой". Нашел косметолога с дипломом советского образца, выданным аж в 1998 году. Ага! :hi_hi_hi:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Наташа Фиби 07 июн 2015, 22:57

Люди, хелп! Из Самой-самой уволился мастер-стилист Денис. Вдруг кто-то знает, куда, или знает его самого? Денис, может, вы сюда заходите, сжальтесь, я совсем обросла :ne_vi_del:
Наташа Фиби
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:16

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение myrzik 11 июн 2015, 22:20

Я так же решила поделится своим впечатлением от единственного посещения этой парикмахерской. Спросила кто неплохо стрижет из присутствующих мастеров, подсказали - Маша. Спросила сколько стоит стрижка мастер ответила 350р, а после стрижки развели на 560р., якобы за то что смочили мне волосы - не мыли, а затем их ведь сушили (не укладывали) за это 210 руб. Постригли посредственно, даже могу сказать не пропорционально, почему то короткая стрижка подразумевает у мастера волосы одной длины что спереди, вверху, затылок и сзади, и длина для стрижки не устроила - оставила длинными ( почаще ходили - денежек побольше), на следующий день можно было еще сходить постричься было чего еще стричь ( а через месяц форма стрижки потерялась вообще).
myrzik
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:54

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение mampap 11 июн 2015, 23:28

Идите к Валентине и будет счастье вам и вашим волосам!)))
Я к ней хожу уже больше года. Мастер своего дела!
mampap
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:06

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение LunichShtuchka 15 июн 2015, 00:46

Тоже не можем без Дениса :)) Может кто-то в личку кинет название салона? Вроде бы где-то поблизости Денис работает.
LunichShtuchka
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:31
Возраст: 42
Откуда: Кузьминская, д.7

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение ilal 14 июл 2015, 16:01

Денис работает в салоне Коко на 2-ом Покровском. Я думала, все уже в курсе :)
ilal
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 23:49

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Прохожий 31 авг 2016, 15:12

Добрый день!
Сегодня узнали, что мастер Евгений уволился из Самой. Может кто-нибудь знает его новое место работы? Очень нужен именно он. Буду благодарна за контакты.
Прохожий
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 май 2010, 13:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Спартак люберцы баскетбол.


cron