Интернет

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Интернет

Сообщение kris 10 ноя 2009, 12:46

Соседи, пользующиеся услугами АВК, подскажите, пожалуйста, открывается у Вас сайт Искры http://www.iskratelecom.ru/? У меня не открывается - "Internet Explorer cannot display the webpage". При этом все остальные сайты открываются и у мужа на работе сайт Искры работает.
kris
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:43

Re: Интернет

Сообщение xuman 10 ноя 2009, 13:29

хех, конкуренция и борьба с перебежчиками :D
видать бегут все таки :D
да Искра акциями заваливает)))
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Интернет

Сообщение kris 10 ноя 2009, 13:53

Как раз хотела про акцию почитать. И не знаю чего и думать. Если они закрыли сайт Искры - это же беспредел полнейший и лично для меня лишний повод уйти от такого провайдера. Хотелось бы все же получить информацию от других пользователей АВК, открывается ли у них сайт, может это у меня какой-то локальный глюк?
kris
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:43

Re: Интернет

Сообщение Tori 10 ноя 2009, 14:13

полный беспредел, у меня тоже не открывается
Tori
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:24

Re: Интернет

Сообщение ZEE 10 ноя 2009, 14:36

У меня с работы (не АВК, соответственно) открывается.
Искра, правда, те еще перцы. Я когда дома подключался, оставлял им на сайте заявку. Тишина.
Через пару дней позвонил, оставил устную заявку еще раз. Они сказали, как только Ваш дом откроется для подключения, сразу Вам проведем интернет. С тех пор полная тишина, только ящик почтовый (физический, на первом этаже который) завален их "спамом".
Ребята из АВК подключили на следующий день после заявки. Пока доволен. Только ТВ виснет, зараза. Грешу отчасти на роутер, но может и у них проблема.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Интернет

Сообщение xuman 10 ноя 2009, 15:44

насколько я понял с форума и сайта АВК услуга IPTV у них представляется "как есть"
и они ничего не гарантируют))) а вот на сайте Искры есть полноценная поддержка)))
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Интернет

Сообщение ZEE 10 ноя 2009, 15:49

xuman писал(а):насколько я понял с форума и сайта АВК услуга IPTV у них представляется "как есть"
и они ничего не гарантируют)))


Ну да, это я в курсе. Уже подумываю сменить провайдера :ex_po_bo_ku:
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Интернет

Сообщение ZEE 11 ноя 2009, 23:39

kris писал(а):Соседи, пользующиеся услугами АВК, подскажите, пожалуйста, открывается у Вас сайт Искры http://www.iskratelecom.ru/? У меня не открывается ...


Сайт Искры заработал через АВК.
Очевидно, услышан глас народа :bra_vo: .

Представитель Искры на форуме.

Конечно, он читает эту тему тоже.
Хотелось бы задать следующие вопросы:
1) Не подскажите, промоакция по суперценам как долго продержится на Ваш взгляд?
2) Дом 19 ул., Кузьминская (бывший 2А) в итоге подключен к Искре или нет? На сайте указано, что подключен, но такая информация была, когда я заявку подавал. Оказалось, что нет.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Интернет

Сообщение АлександрК 12 ноя 2009, 10:05

Интернет у АВК реально быстрый. А вот телевидение у меня тоже не работает нормально. Но кто сказал что у Искры будет работать хорошо?
АлександрК
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:06
Откуда: Белая Дача

Re: Интернет

Сообщение Soulman 12 ноя 2009, 10:06

ZEE писал(а):1) Не подскажите, промоакция по суперценам как долго продержится на Ваш взгляд?


насколькоя понял по информации Искры, акция заключается в том, что первые три месяца тариф будет 300 руб, а дальше - по обычным ценам. Причем сие действует только на тарифах от 750 руб. А перейти на более дешевый тариф в Искре - услуга платная :)
Soulman
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Школа 2089 некрасовка отзывы родителей.


cron