Женская консультация

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Женская консультация

Сообщение Diasha 11 май 2010, 07:34

P.S.Если сдавать не в поликилинике-то анализы платные
Diasha
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 23:12

Re: Женская консультация

Сообщение Аленка 11 май 2010, 12:47

Если сдавать в нашей поликлиннике, то лучше занимать очередь за час полтора до начала приема :hi_hi_hi:
Я простояла в очереди один раз почти 2 часа и меня не приняли, сказали прием закрыт и развернули всю очередь домой. Наш врач говорит у них всегда много сдают анализы
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Женская консультация

Сообщение LunichShtuchka 11 май 2010, 18:01

В Дзержинском есть клиника, где можно всю беременность вести и любые анализы сдавать (анализы делаются на базе Инвитро).
LunichShtuchka
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:31
Возраст: 42
Откуда: Кузьминская, д.7

Re: Женская консультация

Сообщение Капля 07 июн 2010, 14:10

ЦИР в Марьино, очень удобно и рядом :)
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Женская консультация

Сообщение Katya 11 июн 2010, 08:49

а кто был на селикате у Мотрони? слышала много отзывов пр нее.. где эта поликлиника находится и как этот врач принимает?
Katya
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35
Откуда: ЖК Парковый, 6 корпус, 2 секция, 16 этаж

Re: Женская консультация

Сообщение Вика и Саша 20 авг 2010, 17:08

Странно,но в поликлинике,а именно в женской консультации в Котельниках практически все анализы платные, через лабораторию гемотест.Хотя должны быть бесплатные,если по месту жительства....
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача

Re: Женская консультация

Сообщение Alekso 24 сен 2010, 08:36

Скажите,пожалуйста,в женской консультации в Котельниках,если я встала на учет по беременности,выдают без проблем обменный лист и родовой сертификат?
Alekso
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:16

Re: Женская консультация

Сообщение Капля 09 окт 2010, 13:23

Если вы встали на учет в жк вам обязаняы все выдать, собственно для этого многие и встают в жк а беременность уже видут где хочется :)
В жулебино хорошая поликленика 23 что ли, анализы минут за 5 ть сдаю :)
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Женская консультация

Сообщение Лунная ночь 13 ноя 2010, 18:25

Капля, а каким образом можно нам наблюдаться в Женской консультации в Жулебино?
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Женская консультация

Сообщение Lyusya 16 ноя 2010, 13:42

Могу поделиться своим опытом, рожала меньше года назад, наблюдалась у нас на БД.
Встать на учет в ЖК вам нужно обязательно, причем в сроке не позднее 16-17 нед, потому что родовой сертификат выдается в 30 нед, той ЖК, которая наблюдала женщину не менее 12 недель регулярно к сроку 30 нед. Посетить за это время ЖК вы должны не менее 6-8 раз. Кроме того, БЛ на декретный отпуск вам тоже выдадут только в ЖК. Наблюдаться вы можете в любой ЖК в вашем регионе. У меня прописка МО, но не в Котельниках, я без проблем наблюдалась на БД. Но если вы прописаны в МО, а придете в ЖК Москвы, то вам откажут, потребуют временную регистрацию и по закону будут правы, потому что договоры для выписки родовых сертификатов заключаются на региональном уровне, так прописано в законе.
На БД, действительно, многое скажут делать платно, хотя по закону не имеют права! Если подадите в суд, то суд выиграете и деньги вернете, но вернете свои нервы. Я вообще тут сдавала только анализы мочи, все остальное делала в других местах. Платно просят делать потому, что возможности данной конкретной поликлиники крайне ограничены. Хотя это их не оправдывает и на самом деле – это проблема главного врача заключить договор на те и исследования, и тех специалистов, которых у тебя нет, с другими леч. учреждениями. Короче здесь просто бардак! Что касается анализов крови, то их можно сделать в нашей поликлинике бесплатно, только вы отстоите огромную очередь, а потом у вас возьмут кровь без перчаток! Когда я сделала по этому поводу замечание процедурной медсестре и попросила надеть перчатки, она мне ответила, что она уже 20 лет так работает и работать будет. Я ей объяснила, что я врач и о своих правах информирована, но и это не помогло. Поэтому кровь я больше ни разу здесь даже не пыталась сдавать, езжу только в инвитро в Марьино. Кстати и ребенка сейчас тоже туда вожу на общий анализ перед прививкой, делают все быстро, перчатки между каждым забором меняют, все исследования на высшем уровне! По поводу Гемотеста могу вам тоже сказать, что лаборатория хорошая, но офисов мало и вам придется ехать для забора достаточно далеко, в центр Москвы. Несколько лет назад мне приходилось по своей профессиональной деятельности плотно работать и с теми, и с другими, обе лаборатории по качеству исследований достойные. В нашей поликлинике, действительно, по каким-то своим соображениям направляют именно в Гемотест. Но не забывайте, если вы платите, то и вы заказываете музыку!
Вообще, я сюда приходила регулярно, для галочки и получения документов, а наблюдалась в Сеченовке с 12 нед у знакомого врача и рожала потом там. Кстати на роды отсюда вам дадут направление тоже только в Люберецкий род. Дом. И если вы во время беременности вызовете скорую, то вас тоже отвезут тоже только в Люберецкий род.дом, даже если у Вас платный контракт с другим род. Домом.
Неплохая ссылка http://www.zdorovie.perm.ru/BirthCertif ... /questions
Lyusya
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:05
Возраст: 47
Откуда: 2-ой Покровский, дом 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маршрутки от метро выхино до люберец.