Женская консультация

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Женская консультация

Сообщение Васечкин ЭН 06 ноя 2009, 14:47

Доброго времени суток!
подскажите , пожалуйста)))
В какой ЖК вы наблюдаетесь?
Ходить в местную поликлинику на Силикат....

Куда податься в Люберцы, в Марьино, в Жюлебино... куда?
какой врач?
Потрите мне спинку, пожалуйста, ну, пожалуйста, что вам трудно, что ли, ну, не хотите, как хотите, что же я могу поделать...
Ой, тепленькая пошла....
Аватара пользователя
Васечкин ЭН
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:43
Откуда: МО, г.Котельники, микрорайон Южный

Re: Женская консультация

Сообщение Diasha 06 ноя 2009, 23:14

если есть возможность ездить в Москву, то в Марьино есть супер-центр ЦИР! особенно мне запомнился врач Те Сергей Александрович! УЗИ во время беременности делали только у него! Там и анализы можно все сдавать.
Diasha
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 23:12

Re: Женская консультация

Сообщение ДВГ 07 ноя 2009, 17:38

Если речь идет о беременности, в местной поликлинике на учет становиться нужно в любом случае.
А наблюдаться и проходить все необходимые анализы, УЗИ, лучше у врача, который будет вести беременность и принимать роды.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Женская консультация

Сообщение КЫШ 17 ноя 2009, 09:53

Васечкин ЭН писал(а):В Котельниках мкр. Силикат ни за что не буду вставать на учет, я боюсь....
лучше в Люберщах , по место жительству мужа


Ну не знаю, зря вы так. Именно на Силикате в поликлинике очень хорошая врач-гинеколог Мотрони Н.В. Очень адекватная. Она как раз уже вышла на работу после 3х месячного отсутствия. Скажу только, что я с ней выносила 2их детей, ещё сестра моего мужа, а теперь подруга ходит к ней. Конечно придётся ещё общаться с другими "специалистами", а это уже обратная сторона медали.
КЫШ
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:04

Re: Женская консультация

Сообщение Berenis 10 мар 2010, 20:14

а кто нибудь ходит к гинекологу на белую дачу, к Объедковой?
Ремонт нельзя закончить, его можно прекратить.
Аватара пользователя
Berenis
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 44
Откуда: Котельники, Кузьминская д 7

Re: Женская консультация

Сообщение Екатерина 10 мар 2010, 22:21

КЫШ писал(а):
Васечкин ЭН писал(а):В Котельниках мкр. Силикат ни за что не буду вставать на учет, я боюсь....
лучше в Люберщах , по место жительству мужа


Ну не знаю, зря вы так. Именно на Силикате в поликлинике очень хорошая врач-гинеколог Мотрони Н.В. Очень адекватная. Она как раз уже вышла на работу после 3х месячного отсутствия. Скажу только, что я с ней выносила 2их детей, ещё сестра моего мужа, а теперь подруга ходит к ней. Конечно придётся ещё общаться с другими "специалистами", а это уже обратная сторона медали.


oй, ну конечно зря. все Матрони хвалят, я тоже у нее наблюдалась, супер-врач, только к ней хожу теперь. а на анализы и узи все равно же в другие места, платные центры.

Diasha писал(а):если есть возможность ездить в Москву, то в Марьино есть супер-центр ЦИР! особенно мне запомнился врач Те Сергей Александрович! УЗИ во время беременности делали только у него! Там и анализы можно все сдавать.


да,я тоже у него только делала все узи.это специалист от бога, к нему запись только на месяц вперед. но он принимает не только в марьино, я где-то в центре Москвы делала..
Екатерина
новичок
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:02

Re: Женская консультация

Сообщение ЕленаШк 16 мар 2010, 21:39

Berenis писал(а):а кто нибудь ходит к гинекологу на белую дачу, к Объедковой?

Я была у нее. Мне она понравилась!
ЕленаШк
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:51
Возраст: 44
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.14

Re: Женская консультация

Сообщение vuki 19 мар 2010, 21:16

Я у Объедковой наблюдалась всю беременность. Ну тут как говорится на вкус и цвет...кому то она нравится, кому-то нет.
По мне, так нормальная тетя. Вполне адекватная, к беременюшкам хорошо относится, если нужен больничный...то нет проблемм.
Как специалист....ну на все анализы пускает своевременно...больше по сути она ничего и не делает, Узи все равно в другом месте делают, в нашей поликлиннике нет оборудования нормального для этого.
vuki
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:56

Re: Женская консультация

Сообщение Berenis 10 май 2010, 15:20

девченки, бывшие беременюшки и не только, а с анализами как? в поликлинике делают? или отправляют в Люберцы? или только на узи отправляют? платно?
Ремонт нельзя закончить, его можно прекратить.
Аватара пользователя
Berenis
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 44
Откуда: Котельники, Кузьминская д 7

Re: Женская консультация

Сообщение Diasha 11 май 2010, 07:32

Анализы можно сдавать в поликлинике, но мне не хотелось стоять в очереди, я сдавала в ближайшем Инвитро (в Марьино). Результаты присылают на эл-ю почту. Кровь берут из вены и делают полный спектр анализов. Вот,кстати, не помню про скрининг, его, по-моему, в нашей поликлинике не делали, отправляли делать платно. :)
Diasha
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 23:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкая соцзащита официальный сайт.


cron