Стоматология.

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Стоматология.

Сообщение v-str 07 апр 2012, 17:01

В ноябре 2011 г. в центре Москвы в 1-ой поликлинике РАМН заплатил за снимок 100 рублей.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Стоматология.

Сообщение Oksana_Ch 15 апр 2012, 18:34

Я тоже в Денталцентр хожу. Цены, конечно, повыше средних, но нравятся и врачи и оборудование, чистота и порядок. И количество людей, посещающих эту стоматологию, причем явно не в первый раз, говорит само за себя. Да, и детей тоже очень много приводят...
Изображение
Аватара пользователя
Oksana_Ch
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:39
Возраст: 44
Откуда: 6 корпус, 1 секция

Re: Стоматология.

Сообщение stopka 26 июн 2012, 14:20

Хорошие стоматологи, хирург (зав отделением) в поликлинике у вечного огня в люберцах...
есть и бесплатные есть и разные пломбы..есть и хозрасчетный кабинет...
много лет пользуемся..( гы не подумайте что одно и тоже переделывают :D )
Хирург он же зав.отделением вообще золотые руки....
если чего я тока пациент :smu:sche_nie:
просто зубы так скажем не очень ...но там привели в порядок ...
предложат посоветуют..заставлять никого не будут...
мне например коронки советуют одеть...но я типа а соседние зубы пострадают..врач ну да там же мосты...но типа раз пломбы держаться то можно и без коронки....никаких навязываний...
отбеливание делают, реставрацию, протезирование...
вообщем мы очень довольны..
там хорошая команда
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: Стоматология.

Сообщение елена11 11 авг 2012, 11:25

stopka
А как с ними связываться? просто приедешь- тебя примут? Это Вечный огонь, там еще туб.диспансер за этой поликлиникой? Я правильно территориально сориентировалась? На какой маршрутке доехать можно?
елена11
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:57

Re: Стоматология.

Сообщение ИрИнА+ 11 авг 2012, 18:23

Тоже там лечила и протезировала. Результатом довольна. А доехать можно на 51 маршрутке от Реала.
ИрИнА+
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:45

Re: Стоматология.

Сообщение stopka 13 авг 2012, 12:13

елена11 писал(а): stopka
А как с ними связываться? просто приедешь- тебя примут? Это Вечный огонь, там еще туб.диспансер за этой поликлиникой? Я правильно территориально сориентировалась? На какой маршрутке доехать можно?



да территориально правильно.ну это через гарнизон...
маршрутка незнаю..мож и 51...я пешком хожу )))) так оно быстрее, а то иногда можно там 2 часа встать на маршрутках ...
есть телефон в поликлинику, также по полисам можно..талоны тож есть...)
по записи..если знаете к кому хотите...
щас там работают все хорошие стоматологи...

Поликлиника у «вечного огня»

Адрес: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.116

Тел: (495) 503-60-33
телефон я так думаю там подскажут...это нарвеное регистратура )


еще знаю народ ходит в стоматологическую поликлинику....на 115..через опытное поле перейти и вдоль гаражей..двухэтажное кирпичное красное здание... магазин там 24 часа продукты..незнаю как щас наызвается остановка ))))
но я туда сама не обращалась поэтому ничего не могу сказать....но людиделают там зубы :)
телефон
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: Стоматология.

Сообщение Аленка 13 авг 2012, 13:09

Была на прошлой неделе в этом красном двухэтажном здании, такого ужаса я не видела с детства. Настоящий совок, а денег заплатила как в приличной клинике. Больше туда никогда не пойду.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Стоматология.

Сообщение Soulman 17 сен 2012, 02:09

Являясь обладателем ужасных зубов старался обходить стоматологов стороной ))) Но стало совсем не в моготу и пришлось это сделать - решил, что лучший вариант тот, что ближе, потому пошел в стомотологию в своем доме (не так давно открылась клиника - 2-ой Покровский 4 корп.1 - напротив пруда).
Понравилось отношение врача (как я понял там всего один стоматолог Екатерина) ... не было обычных "уууу .... аааа .... кошшшшмар .... да у вас тут тааакое" :D всё по делу без навязывания лишнего и с предложением разных по стоимости вариантов.
В итоге пока понравилось - бум смотреть на дальнейшие результаты (с одним зубом, правда, случился казус - но всё было восстановлено без доплат и проблем).
Soulman
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:13

Re: Стоматология.

Сообщение басята 28 окт 2012, 10:06

Была весной на Силикате (по московскому полису). Врач понравилась (Кулипка, кажется). Внимательная и обо всех ваших зубных проблемах расскажет-покажет. Никакого навязывания услуг нет. Мне предложили на выбор бесплатную пломбу или за 1000 (но никакого давления с ее стороны не было, все рассказала об обоих пломбах и я выбрала сама :) ). После дали чек и гарантию на пломбу. Очередей как таковых нет (берут строго по записи, ну и если есть окно, то из живой очереди). Единственно, 8-ки эта врач принципиально не лечит.
Сейчас стоит вопрос об удалении этих самых 8-ок. Никто не пользовался услугами хирургов на Силикате?
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Стоматология.

Сообщение stopka 29 окт 2012, 10:31

басята писал(а):Была весной на Силикате (по московскому полису). Врач понравилась (Кулипка, кажется). Внимательная и обо всех ваших зубных проблемах расскажет-покажет. Никакого навязывания услуг нет. Мне предложили на выбор бесплатную пломбу или за 1000 (но никакого давления с ее стороны не было, все рассказала об обоих пломбах и я выбрала сама :) ). После дали чек и гарантию на пломбу. Очередей как таковых нет (берут строго по записи, ну и если есть окно, то из живой очереди). Единственно, 8-ки эта врач принципиально не лечит.
Сейчас стоит вопрос об удалении этих самых 8-ок. Никто не пользовался услугами хирургов на Силикате?


на силикате нет. удаляла восьмерку и вскрывали другую в поликлинике у Вечного огня. туда рекомендую всем.
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гостиницы в г. люберцы.