Стоматология.

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Стоматология.

Сообщение Ace_Ventura 26 янв 2015, 11:54

kondrat писал(а):А кто что-нибудь может сказать про стоматологию ВТМ, которая в ЖК Парковый?

Это которая на Кузьминской 15 (ибо других нет)? Был там один раз, пришел с адской болью зуба мудрости, сделали снимок, сказали надо удалять (хотя на снимке ничего не видно). Посоветовали челюстно-лицевого хирурга (у них работает, что-то в стиле: "Роза Гусейновна"). Т.к. я уезжал на отдых, то решил не портить его себе удалением и подумал переждать немного. В итоге как потом выяснилось у меня был острый гайморит, а боль отдавала в зуб. Если бы не стечения обстоятельств, то удалили бы мне зуб ни за что, ни про что. Больше к ним не ходил и наверное не пойду.
Ace_Ventura
 

Re: Стоматология.

Сообщение Fossya 26 янв 2015, 12:21

На Силикане в поликлинике ходим к Курипка Евгении Владимировне всей семьей не первый год.
Замечательный доктор. Она спасла мне очень проблемный зуб. И со всеми остальными вопросов не возникает.
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Стоматология.

Сообщение alvp 27 янв 2015, 10:07

kondrat писал(а):А кто что-нибудь может сказать про стоматологию ВТМ, которая в ЖК Парковый?

ВТМ -ни ногой.
За то что лор посмотрела ребенка и написала "синусит + стандартные капли" с няни взяли 1500. Позвонил, на вопрос почему так если прием стоит 800 или 900 - ответили что остальное это врачебные манипуляции (никаких кукушек-промываний не делали), просто стандартно осмотрела ухо-горло-нос. Красиво ответили.
На мой вопрос - не берет ли у них случайно гениколог за прием две цены за то что тоже смотрит и манипулирует - не ответили.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Стоматология.

Сообщение Kristina_B 28 янв 2015, 20:47

kondrat писал(а):А кто что-нибудь может сказать про стоматологию ВТМ, которая в ЖК Парковый?


В стоматологию не рискну идти, так как первая и последняя попытка успехом не увенчалась. Записалась я к ортодонту, а через два дня мне перезвонила администратор и уточнила, не ортопеда ли я имела в виду, потому как ортодонта у них нет. Я попросила запись отменить, на что девушка достаточно агрессивно начала убеждать меня в том, что разницы между этими специалистами вовсе нет...
Это, безусловно, не говорит о некомпетентности специалистов данной стоматологии, но идти туда желания больше нет. Хотя клиникой ВТМ (не стоматологией) пока довольна.
Kristina_B
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 11:28
Возраст: 34
Откуда: 3-й Покровский пр., д. 3

Re: Стоматология.

Сообщение Hulk 28 янв 2015, 21:46

alvp писал(а):ВТМ -ни ногой.


Очень не советую. Мне весной 2013 там зуб сделали так, что занесли инфекцию, потому что врач из-за своей некомпетентности не увидел, что у меня каналов в зубе больше, чем положено и не запломбировал его. Боль испытал такую, что на стену лез. В итоге нашел отличную, но дорогую клинику в центре где исправляли.
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: Стоматология.

Сообщение kondrat 30 янв 2015, 12:53

Всем спасибо. Пошел в Денталцентр Жулебино.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Стоматология.

Сообщение Mister 07 апр 2015, 16:21

Работнички стоматологии
Изображение
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детская поликлиника 1 люберцы побратимов.


cron