Взрослая поликлиника

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Марусек 14 дек 2009, 16:01

ню-ню, не знаю, не знаю, я вот тут заболела пару недель бронхитом...причем, без всякого вызова было ясно, это не что иное, как бронхит. Мало того, что с этим жутким кашлем и температурой 37 меня попросили прийти на прием, это ладно, врач поставил диагноз ОРЗ, я попросила сделать снимок рентгена грудной клетки. Сделали, беру ответ - там все чисто. Через пару дней, когда кашель стал совсем невыносимым, я пошла в полик-ку по страховке. Сделала опять рентген - там течение острого бронхита. Ну и где тут профессионализм, ешкин кот....С ребенком с маленькой температурой - придите сами, взрослые - тоже валите на прием в поликлинику....Не знаю, от чего вы в таком культурном шоке///)))))) :-ok-:
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Ben Gunn 14 дек 2009, 19:53

Марусек писал(а):Мало того, что с этим жутким кашлем и температурой 37 меня попросили прийти на прием, это ладно, врач поставил диагноз ОРЗ, я попросила сделать снимок рентгена грудной клетки.

Наверное, рано сделали рентген, когда изменений еще не было видно. Есть свои сроки для всего.
Бытиё определяет сознание или сознание определяет бытиё? Неизвестно.
Но то, что чьё-то сознание всегда определяет чьё-то бытиё – это повседневная реальность.
Аватара пользователя
Ben Gunn
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:41

Бронхит

Сообщение v-str 14 дек 2009, 22:30

Когда у меня был бронхит, мне терапевт сказала, что бронхит ставится ухом (выслушивается стетоскопом).
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Бронхит

Сообщение Ben Gunn 14 дек 2009, 23:16

v-str писал(а):Когда у меня был бронхит, мне терапевт сказала, что бронхит ставится ухом (выслушивается стетоскопом).

Да, а структурных изменений почти нет, на рентгенограмме. :)
Бытиё определяет сознание или сознание определяет бытиё? Неизвестно.
Но то, что чьё-то сознание всегда определяет чьё-то бытиё – это повседневная реальность.
Аватара пользователя
Ben Gunn
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:41

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Berenis 15 дек 2009, 12:02

а скорую почему не вызвали?
Ремонт нельзя закончить, его можно прекратить.
Аватара пользователя
Berenis
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 45
Откуда: Котельники, Кузьминская д 7

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Марусек 15 дек 2009, 13:49

Ну почему ж..и скорую вызывала, когда от кашля у меня защемило между ребрами так, что хоть ползком ползи...приехали, сделали укол и все....лечитесь дальше....
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Tess 26 апр 2010, 14:00

В общем сложилось так, что пришлось обращаться в местную поликлинику - взрослую…
Посещал её, поликлинику, муж два дня…
о том, что провёл в очереди по нескольку часов, это ладно, в любой районной поликлинику очереди будь здоров…
но вот пришёл человек на приём с температурой, не маленькой, так ему ЛОР даже горло не посмотрел, а отправил на снимок - подозрение на гайморит…поскольку приём был во второй половине дня, то, правильно пошёл муж на рентген уже утром, опять таки с температурой за 38, после традиционного двухчасового ожидания взглянув на снимок, лор выписал направление в Дзержинскую больницу, сориентировали – жёлтое здание такое и всё… и уже уходящему в след - ну мол выпишитесь зайдите к нам…
муж к ним больше идти не хочет…
так что если есть возможность лечиться в нормальных клиниках, пользуйтесь такой возможностью...
а что деталь что бы тут уровень повышался - не знаю…
ни оборудования нормального, ни условий толком - утром ЛОР детей принимает, вечером взрослых... о каком внимательном отношении можно говорить…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Berenis 26 апр 2010, 19:45

а кто нибудь имел недавний опыт прикрепления к поликлиникам Москвы?
Я тут узнавала по поводу Жулебино. Требуют регистрацию Москвы. порылась в инете, вроде бы это не законно, но мнения разные, и на сайтах ЮВАО минздрава висит, что нужна рега. Тогда зачем нужен полис?
Ремонт нельзя закончить, его можно прекратить.
Аватара пользователя
Berenis
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 45
Откуда: Котельники, Кузьминская д 7

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Женя 26 апр 2010, 20:07

Если у Вас прописка подмосковная и полис, тогда требования неправомерны, а если Вы прописаны за пределами МО тогда регистрация нужна... :)
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение vladimirvi 27 апр 2010, 02:03

Я прописан на на Белой даче ул. Кузьминская. Раз в году иду с медицинским полисом в поликлиннику к глав врачу (ЮВАО м. Преображенская пл. по месту жительства жены). Главный врач поликлинники дает отпечатанный на компьютере бланк заявления, в который надо вписать Ф.И.О. Заявление вклеивается в медицинскую карточку. Раньше заявление надо было писать от руки.
vladimirvi
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы речка люберка исток история.