Школы

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Школы

Сообщение Nataluga 20 апр 2010, 16:42

Соседи, всем привет! Сегодня у меня отвратительный день! Мою мечту разрушили раньше чем я ее смогла сформулировать... Начала сегодня обзванивать понравившиеся школы в Кузьминках... первая школа, куда позвонила 1209 ...На сайте школы дан один телефон 172-06-05, по которому я позвонила и хотела записаться на прием к Алле Александровне (директору), но мне категорично отказали в этом, как только я сказала, что хотела бы поговорить по вопросу записи ребенка в школу ... мотив "школа переполнена" ... Не ужели во второй класс попасть еще менее реально чем в первый?! сижу рыдаю :cry_ing:
В школе где сейчас учится дочка после первого класса несколько человек сразу решили перейти в более слабые классы, двое решили опять пойти в первый...
Не верю, что ни одного ребенка не забрали с этой языковой школы… хотя может я ошибаюсь…

В общем, соседушки, как говориться кто чем может...помогите … может еще варианты с кузьминками ??? подкиньте, буду очень благодарна… (мне просто по пути на работу удобно дочку возить именно в Кузьминки ... автобус реаловский идет практически от самого дома, а я потом по прямой ветке на работу  )... и желательно школа полного дня ... нет у нас здесь бабушек, придется как-то выкручиваться …
Кстати в следующей школе ситуация была похожа... «из МО?!» … "что Вы?!"
:cry_ing:
Аватара пользователя
Nataluga
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:46
Откуда: Котельники, Кузьминская,11

Re: Школы

Сообщение Nataluga 20 апр 2010, 16:59

Lenok писал(а):Если Вы нуждаетесь в продлёнке, то рекомендую Вам школу № 1716 в Люблино,современная школа, полного дня, уроки делают на продлёнке, бесплатное питание, хорошие учителя и директор. Мы очень довольны, ходим с сентября 2009 г.
http://www.1716evrika.ru/ это сайт школы.

Добрый день, Lenok! а Вы в какой класс ходите?... можете порекомендовать хорошего учителя, который с сентября будет преподавать во 2-м классе?
Аватара пользователя
Nataluga
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:46
Откуда: Котельники, Кузьминская,11

Re: Школы

Сообщение Lenok 20 апр 2010, 19:36

Мы сейчас ходим во второй класс, порекомендовать не могу, потомучто не знакома с остальными учителями :(
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: Школы

Сообщение Nikosia 21 апр 2010, 17:32

Nataluga писал(а):Не ужели во второй класс попасть еще менее реально чем в первый?! сижу рыдаю :cry_ing:
В школе где сейчас учится дочка после первого класса несколько человек сразу решили перейти в более слабые классы, двое решили опять пойти в первый...

:cry_ing:

А в 5ый еще сложнее...ответ один и у нас - мест нет...А нам 1.5-2 часа до нашей школы добираться, на метро с пересадками и на маршрутках... :(
Под каждой крышей свои мыши...
Аватара пользователя
Nikosia
местный
местный
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:21
Возраст: 50
Откуда: Котельники, Кузьминская,7

Re: Школы

Сообщение Dmitriy 22 апр 2010, 07:12

Добрый день!
а ктонибудь может расказать про школу № 3 в Котельниках и хорошие отзывы дать?
Dmitriy
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12

Re: Школы

Сообщение Marusya 22 апр 2010, 19:30

В школе где сейчас учится дочка после первого класса несколько человек сразу решили перейти в более слабые классы, двое решили опять пойти в первый...


Nataluga, а, где вы сейчас учитесь?
Marusya
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:21
Откуда:

Re: Школы

Сообщение Женя 23 апр 2010, 10:12

Re: Школы
Dmitriy Вчера, 07:12

Добрый день!
а ктонибудь может расказать про школу № 3 в Котельниках и хорошие отзывы дать?



Лучше уж Вам выбрать школу №2- насколько я знаю о школе №3 плохие отзывы (мягко говоря) :smu:sche_nie:
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Школы

Сообщение Dmitriy 26 апр 2010, 08:45

Женя писал(а):Re: Школы
Dmitriy Вчера, 07:12

Добрый день!
а ктонибудь может расказать про школу № 3 в Котельниках и хорошие отзывы дать?



Лучше уж Вам выбрать школу №2- насколько я знаю о школе №3 плохие отзывы (мягко говоря) :smu:sche_nie:
Может я ошибаюсь , но мне понравилась идея что первоклашки занимаются в отдельном корпусе от школы и у них там и игровая есть, Посмотрел сайт 3 школы и 2 ну неба и земля у 3 подход такой грамотный у второй просто фото школы больше ничего :du_ma_et:

Может просто к определенным педагогам не стоит попадать?
Dmitriy
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12

Re: Школы

Сообщение Женя 26 апр 2010, 09:55

Для начальной школы можно выбрать и №3, но вы пообщайтесь с родителями детей, которые вышли из начальной школы- в №2 их уже не берут - мест нет, а учителей или нет или они просто не хотят заниматься с детьми( я общалась с родителями и поэтому мы выбрали школу № 2), а мне есть с чем сравнивать - в Москве мы учились в гимназии, но возить ребенка в Москву неудобно- школа должна быть в шаговой доступности...
Я разговаривала с одной мамой- она хочет перевести из №3 в №2( у нее ребенок заканчивает 6-ой класс)- вообще с детьми не хотят заниматься- то задают уроки- то нет, очень много в классах "тихих двоечников" и ориентируются на средних- о каком качестве образования может идти речь!
А та же мама от начальной школы в восторге- им повезло с учительницей...
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Школы

Сообщение ташка 26 авг 2010, 20:30

А кто нибудь в Жулебино детей в школу водит? Напишите свои отзывы.
3-й Покровский пр-д д.4 под.2
Аватара пользователя
ташка
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:16
Возраст: 48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где сдать анализ на онкомаркеры в люберцах.