Школы

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Школы

Сообщение ochen 20 окт 2010, 07:55

Привет. Рассказали мне сегодня про гимназию №41 на ул. Авиаторов, а в интернете никакой инфы по этому поводу не нашла кроме телефона и адреса.
Никто туда не водит ребятишек? Можете что-нибудь рассказать?
ochen
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:44
Возраст: 42
Откуда: Парковый 15 корп., 1-я секция, кв.46

Re: Школы

Сообщение Олик28 20 окт 2010, 11:20

Про 41 можете посмотреть инфу на Люберецком портале. Точно не обрадуетесь. В этом году оттуда уволилось огромное количество учителей. Говорят неадекватный директор тому причина. Раньше была хорошая школа, но с приходом нового руководства всё изменилось. Хотя по слухам, учителя началки ещё держатся.
Олик28
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:24

Re: Школы

Сообщение детский сад 20 окт 2010, 19:40

Да,действительно,41 гимназия сейчас имеет дурную славу!!! Учителя бегут,как мыши с тонущего корабля.(простите за сравнение) Директор деспот!!! Для поступления в первый класс требуют 10000т.рублей!!!! :sh_ok: (на ремонт) учителя,которые остались преподавать, хорошие, но их уже единицы!!! Набирают новый коллектив!!! :ne_ne_ne: Знакомые,которые отдали своего ребенка в 41 гимназию,очень жалеют, думают переводить в 42 лицей. У меня сын в 2011 году пойдет в 1 класс, выбрали 42 лицей на 115 квартале. Лицей хвалят. Педагоги отличные. Лицей физико-математический,сейчас ходим на подготовительные курсы( 600 рублей). :)
Р.S. Расстояние до школ, у нас одинаковое. (живем на 115 квартале). А если возить с Белой Дачи, то школы также располагаются недалеко друг от друга. Всем удачи в выборе школы,для своих чад. :-ok-:
детский сад
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:04

Re: Школы

Сообщение ДВГ 20 окт 2010, 22:16

детский сад писал(а):Да,действительно,41 гимназия сейчас имеет дурную славу!!! Учителя бегут,как мыши с тонущего корабля.(простите за сравнение) Директор деспот!!! Для поступления в первый класс требуют 10000т.рублей!!!! :sh_ok: (на ремонт) учителя,которые остались преподавать, хорошие, но их уже единицы!!! Набирают новый коллектив!!! :ne_ne_ne: Знакомые,которые отдали своего ребенка в 41 гимназию,очень жалеют, думают переводить в 42 лицей. У меня сын в 2011 году пойдет в 1 класс, выбрали 42 лицей на 115 квартале. Лицей хвалят. Педагоги отличные. Лицей физико-математический,сейчас ходим на подготовительные курсы( 600 рублей). :)
Р.S. Расстояние до школ, у нас одинаковое. (живем на 115 квартале). А если возить с Белой Дачи, то школы также располагаются недалеко друг от друга. Всем удачи в выборе школы,для своих чад. :-ok-:

Ну как то Вы все сгущаете... и директор деспот и денег требуют и бегут....
Просто з/п у учителей в Жулебино выше, вот профессионалов туда и переманивают.
Нам школа нравится, Аркадий Маркарович - милейший человек, хотя жесткий руководитель, а каким должен быть руководитель?
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Школы

Сообщение v-str 21 окт 2010, 08:15

ДВГ писал(а):а каким должен быть руководитель?

Смею предположит - должен быть умным.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Школы

Сообщение ДВГ 21 окт 2010, 12:04

v-str писал(а):
ДВГ писал(а):а каким должен быть руководитель?

Смею предположит - должен быть умным.

Одно другому не мешает.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Школы

Сообщение Dmitriy 12 янв 2011, 16:17

Добрый день! вопрос для первоклашек и не только школы №2 г.Котельники - родители поделитесь как вам учится в этой школе? Если можно и отзывы об учителях начальных классов?
Dmitriy
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12

Re: Школы

Сообщение БаБушка 17 янв 2011, 16:31

Добрый день.
У меня сын в этом году заканчивает восьмой класс. У нас школа с углубленным изучение английского языка, второй язык немецкий изучает с пятого класса. Кто знает ,где есть школы с такой программой.
БаБушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:00
Возраст: 58
Откуда: Белая дача корпус 11(II) 6 секция 3 этаж кв 385

Re: Школы

Сообщение Sil 25 янв 2011, 00:14

ХЕЛППППП!!!!. Нам в этом году в первый класс, думаем пойти в школу на новомарьинскую (Братиславская №1958), но меня волнует что ребенок не сможет нормально видеться со школьными друзьями так как дорога не близкая. Кто нить ходит/планирует идти в школу в Котельниках какиенить отзывы есть?
Sil
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:47
Откуда: Дмитрий из Марьино(Братиславская)

Re: Школы

Сообщение Katrik 25 янв 2011, 10:28

БаБушка писал(а):Добрый день.
У меня сын в этом году заканчивает восьмой класс. У нас школа с углубленным изучение английского языка, второй язык немецкий изучает с пятого класса. Кто знает ,где есть школы с такой программой.


В Жулебино есть школа с углубленным изучением английского языка. ул. Пронская. Насчет второго языка не знаю... вожу дочь в сад рядом.
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Работа в полиции в люберцах.