Школы

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Школы

Сообщение Ольга200385 05 сен 2016, 23:10

Евпатор писал(а):
Vikk писал(а):Никаких комментариев , только списки

http://sch3-kotel.edumsko.ru/activity/c ... hebnyj_god


1 В ?

"nj 1В класс, 1А и 1Б 95% славяне, мы пошли учиться в эту школу в 1 А класс и довольны на сколько можно быть довольным, у нас хороший педагог и русский класс. С этого года я так понимаю сделали один класс полностью нерусский почти полностью. Я сначала тоже поддалась всеобщей панике, пробежала самые близкие школы в Люберцах и поняла что это не жизнь возить так певвоклашку. Знаю многих у кого дети учатся в этой школе. Все прилично, нет ну конечно есть и минусы здание например, но мы не хотели мучить ребенка дорогой, раньше вставать нужно ехать пробки, пешком через переход не вариант, когда дождь снег это не каждый выдержит каждый день.
Ольга200385
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 22:57

Re: Школы

Сообщение monami 07 сен 2016, 00:33

Я репетитор по математики. У меня в Котельниках шесть учеников 7 и 8 класса. Один из московской школы, один из дзержинской и четверо из первой. Лучшие из них два азербайджанца из первой. Аккуратные, вежливые, прекрасный почерк, нормально говорят по-русски, путаются лишь в омонимах. А вот худшие -двое русских тоже из первой.
Не понимаю почему так. :ne_vi_del:
monami
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:40

Re: Школы

Сообщение Лидия 07 сен 2016, 00:55

monami писал(а):Я репетитор по математики. У меня в Котельниках шесть учеников 7 и 8 класса. Один из московской школы, один из дзержинской и четверо из первой. Лучшие из них два азербайджанца из первой. Аккуратные, вежливые, прекрасный почерк, нормально говорят по-русски, путаются лишь в омонимах. А вот худшие -двое русских тоже из первой.
Не понимаю почему так. :ne_vi_del:

Судя по вашему нику,коммент заказной,а из Вас видимо, репетитор никудышний,раз вас только айзербаджанцы понимают.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Школы

Сообщение Лидия 07 сен 2016, 00:58

Лидия писал(а):
monami писал(а):Я репетитор по математики. У меня в Котельниках шесть учеников 7 и 8 класса. Один из московской школы, один из дзержинской и четверо из первой. Лучшие из них два азербайджанца из первой. Аккуратные, вежливые, прекрасный почерк, нормально говорят по-русски, путаются лишь в омонимах. А вот худшие -двое русских тоже из первой.
Не понимаю почему так. :ne_vi_del:

Судя по вашему нику,коммент заказной,а из Вас видимо, репетитор мягко говоря не очень,раз вас только айзербаджанцы понимают.

И откуда у вас русские ученики взялись?фантастика.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Школы

Сообщение monami 07 сен 2016, 01:16

Азербайджан, а не Айзербайджан.
Русские ученики у меня от того, что в школе их плохо учат и родители понимают, что с такими знаниями по математике их дети в будущем не конкурентноспособны.
monami
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:40

Re: Школы

Сообщение SEMENOV 07 сен 2016, 09:11

monami писал(а):Я репетитор по математики.

Тогда уже - "по математикЕ".
Грамотный какой репетитор :bra_vo: В его постах - сплошные орфографическик ошибки.
(смотрите его тему "Предлагаю услуги репетитора по математике.")
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

Re: Школы

Сообщение andrey2012 07 сен 2016, 09:53

monami писал(а):... с такими знаниями по математике их дети в будущем не конкурентноспособны.


А если дети будут гуманитариями и им эта математика нафиг не уперлась?
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: Школы

Сообщение svetlanka 17 май 2017, 10:33

Родители, кто планирует пойти в 2018/2019 г в школу
Запись в 1 класс, я так понимаю с 1 февраля будет, а есть в наших школах курсы подготовки к школе, кто-нибудь интересовался?
svetlanka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:25
Откуда: Южный

Re: Школы

Сообщение smile 17 май 2017, 13:18

svetlanka писал(а):Родители, кто планирует пойти в 2018/2019 г в школу
Запись в 1 класс, я так понимаю с 1 февраля будет, а есть в наших школах курсы подготовки к школе, кто-нибудь интересовался?

В областных школах с 1 февраля.
В московских с 15 декабря.
Точно знаю что во 2-ой (а она самая нормальная) Котельниковкой подготовки нет .
Мой совет - начать с выбора школы и уже сейчас ... Для меня многое стало сюрпризом с московскими школами ...
Скажу про них. Нужна как минимум регистрация в нужном районе , даже если прописка Москва ... Официальную регистрацию в Жулебино через фирмы трудно найти ( в плане что нет предложений от собственников по району - очень много желающих наверное ) ...
Сады и школы сейчас объединены , т.е. несколько школ , которые раньше были абсолютно не связаны, теперь под одним номером, но идут как отделения).
Лучше именно смотреть какой школой отделение было раньше и читать отзывы именно на старый номер, поскольку штат не изменился...
Далее из любого сада этого объединения ребенок автоматом попадает в школу, минуя заявку на портале (т.е они просто пишут еще в ноябре заявление в нужную школу ) .
И может получиться так, что места в "хорошую" школу\отделение заканчиваются 14 декабря. И если ты прописан по нужному адресу , но ходишь в др сад (или вообще не ходишь) ты в школу рядом с домом не попадешь, по остаточному принципу тебя запишут в отделение где места будут .
И может стоит сейчас задуматься и перевестись в нужный сад , чтоб потом без заморочек...
В московских подготовка идет с октября по апрель , называется Совенок . С сентября на сайтах школы ищите объявления о начале записи в группы ... Подготовка не гарантирует вообще попадание в школу...
Аватара пользователя
smile
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:07
Возраст: 42
Откуда: БД, Строителей д.1

Re: Школы

Сообщение ta2011 17 май 2017, 13:30

[quote="smile]
У них сейчас под одним номером объединены сады со школами ( и несколько школ , которые раньше были абсолютно не связаны, теперь под одним номером, но идут как отделения).В московских подготовка идет с октября по апрель , называется Совенок . С сентября на сайтах школы ищите объявления о начале записи в группы ... Подготовка не гарантирует вообще попадание в школу..[/quote][/quote][/quote]


В 2ГИС есть ссылка на сайт школы - там все подразделения ДШ и Ш /московские/
Зависит от школы, в сентябре были на дне открытых дверей, там сразу сказали, если вы посещаете нашу подготовку - мы вас возьмем. Но (!) это не касается школ в Жулебино! А в Марьино набирают всех желающих...
ta2011
местный
местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:08
Откуда: 2-й Покровский пр-д


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Михаил николаевич бобылев лор.


cron