Родительское собрание в школе №1 на Силикате.

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Речь ведь шла в начале совсем в другом русле

Сообщение v-str 30 сен 2009, 12:50

Разговор пошел в офф-топ! :( :f-l-u-d:
Маняша писал(а):Вы наши кошельки собеседовали в школе, раз так осведомлены?

Для этого есть завучи, директор и психологи. Я преподавал в старших классах и набором никогда не занимался, а вот на педсоветах был на всех. Поэтому нравы и приемы школы знаю очень хорошо. Рассказывать о них не буду, чтобы не погасить в ваших глазах светлый образ кузницы знаний.
Если Вас не спросили о чем-то в школе, то это не значит, что учителя не в курсе вашего семейного и материального положения. Дети о нем рассказывают на раз-два даже не осознавая что выдают семейную тайну.
Маняша писал(а):Вы где работали, что так про школу № 1 в Котельниках говорите?

Я работал не в Котельниках. Моя школа была одной из лучших в районе. Я бы сказал, что престижной, но по содержанию обучения я бы так не сказал...
Я отдал бы своего ребенка не к тем, кто тонко чувствовал конъюнктура и считался, по мнению директора, самым лучшим педагогом, а к обычным учителям, которые пахали каждый день с классом и звезд с неба не хватали. Кстати, они не делали различий по толщине кошелька родителей ребенка и имели свое мнение, отличное от мнения директора. Качество работы учителей определяется на олимпиадах, а не количеством медалей, выданных в школе.

Желаю, чтобы вашему ребенку достался такой же хороший учитель.
Давайте закроем эту тему.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Родительское собрание в школе №1 на Силикате.

Сообщение Маняша 30 сен 2009, 13:52

Ок! Разговор ни о чем.
Маняша
новичок
новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Колледжи люберец после 9 класса.


cron