Детская поликлиника

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Детская поликлиника

Сообщение lww 23 окт 2009, 11:59

скорая 553-03-03
Аватара пользователя
lww
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:41
Возраст: 48

Re: Детская поликлиника

Сообщение Лунная ночь 23 окт 2009, 12:39

Женя писал(а):Возьмите ксерокопии своего паспорта, свид-ва о рождении ребенка, полиса и подойдите к врачу, который курирует ваш дом( их всего трое на БД) и вас прикрепят, но карточку они оставляют- лучше сделайте дубликат и отдайте в котельниковскую пол-ку
Но я раз сходила и забрала карточку назад в Москву- мне не понравилось......

Женя, а без карты никак? Я бы не хотела ее забирать из Москвы. Ну а ксерить-это же слишком много.
Вы заболевшего ребенка в Москву возите в поликлинику?
Спасибо всем ответившим!
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Детская поликлиника

Сообщение Lenok 23 окт 2009, 12:52

Я карту не оставляла, они просто перенесли из неё данные в свою карту (покупала для этого тетрадь 90 листов). Мы тоже прописаны в Текстильщиках.
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: Детская поликлиника

Сообщение басята 24 окт 2009, 09:26

Lenok писал(а):Я карту не оставляла, они просто перенесли из неё данные в свою карту (покупала для этого тетрадь 90 листов). Мы тоже прописаны в Текстильщиках.


Я пришла и сказала, что в московской пол-ке карту потеряли.. так что извиняйте.. если найдут. то принесу. А здесь завели новую без вопросов
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Детская поликлиника

Сообщение Лунная ночь 24 окт 2009, 11:33

lww писал(а):скорая 553-03-03

КОД 495?
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Детская поликлиника

Сообщение lww 24 окт 2009, 17:52

Лунная ночь писал(а):
lww писал(а):скорая 553-03-03

КОД 495?

думаю да, т.к. мне врач без всякого кода сказала
Аватара пользователя
lww
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:41
Возраст: 48

Re: Детская поликлиника

Сообщение lww 26 окт 2009, 14:14

сегодня жена была в поликлинике и уточнила по поводу кода: 498
Аватара пользователя
lww
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:41
Возраст: 48

Re: Детская поликлиника

Сообщение Марусек 27 окт 2009, 11:56

Я уже давно расстроилась в нашей детской поликлинике.....Что не диагноз (будь то ОРВИ, ОРЗ и т.п.) лечение одно - антибиотики...Более нам ничего предложить не могут, хотя и температ. как таковой нет....Раньше, когда мы жили в Москве, нас каждый раз гоняли как что, так сразу кровь сдавать и мочу, а здесь - за 2,5 года проживания ни разу никто не предложил...а если сама попросишь, так на тебя смотрят как на придурка...А про проторгол (капли в нос) так вообще здесь никто ничего не знает....ужас, как дальше детей лечить - не понятно вообще. :ny_tik: :ny_tik:
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Детская поликлиника

Сообщение Женя 27 окт 2009, 12:15

А вы можете прикрепиться в московскую поликлинику- даже регистрации не нужно(московской) - если у вас подмосковная прописка и полис , идете в любу пол-ку, записываете на бум адрес(который соответствует этой пол-ке-можете посмотреть на стенде около регистратуры),заполняете заявление на гл.врача: полис,свид-во о рож.,копию паспорта и прикрепляетесь, единственное вы не сможете вызвать на дом врача, но с др.стороны обследования и консультации специалистов- пожалуйста. Здесь недалеко №150- в принципе специалисты есть, лор очень хороший(Бондаренко - там их несколько),есть дневной стационар, галокамера и многое др.,адрес ул.Братиславская д.1. Но придется возить- мы возим, лучше пять км проехать и получить квалифицированную помощь, чем прийти сюда и получить массу неприятных эмоций и не только...
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Детская поликлиника

Сообщение v-str 27 окт 2009, 13:27

Марусек писал(а):Я уже давно расстроилась в нашей детской поликлинике.....Что не диагноз (будь то ОРВИ, ОРЗ и т.п.) лечение одно - антибиотики...

Я бы предпочел, чтобы антибиотики сделали. А то уже совсем хреново, а врач все сомневается - назначать или нет. :du_ma_et:
Марусек писал(а):Более нам ничего предложить не могут, хотя и температ. как таковой нет...

Сейчас очень часто температуры не бывает. Иммунитета нет.
Марусек писал(а):Раньше, когда мы жили в Москве, нас каждый раз гоняли как что, так сразу кровь сдавать и мочу, а здесь - за 2,5 года проживания ни разу никто не предложил...а если сама попросишь, так на тебя смотрят как на придурка...

Когда всех гонят на анализы - это освоение бюджета. Последствия так сказать страховой медицины. В стандартах лечения есть такое понятие, как частота назначения прецедуры. Например, 0.7 означает, что процедуру в среднем назначают 7 человекам из 10. Гораздо обиднее, когда анализы назначают, ты тратишь время, а позже поясняют, что результаты на выбор методов лечения не влияют. Кстати, многие болезни начинают лечить не на основе анализов, а еще до установления точного диагноза ориентируясь на симптомы. Болезни разные, а методы лечения похожи. Анализы используют в диффиринциальной диагностике, когда требуется отличить одно заболевание от другого, имеющего сходные симптомы.

Марусек писал(а):А про проторгол (капли в нос) так вообще здесь никто ничего не знает....ужас, как дальше детей лечить - не понятно вообще. :ny_tik: :ny_tik:


Наверное все же протАргол. Есть много других антисептиков с аналогичным действием. Врач выбирает препарат на основе своего опыта, стандартов, специальных знаний и... своих предпочтений.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маникюр в тц гренада.


cron