Детская поликлиника

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Детская поликлиника

Сообщение Женя 28 окт 2009, 12:37

Ну скажем просто справку могут написать и здесь- но не более...Здоровье надо с новья беречь и мы в ответе за детей :)
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Детская поликлиника

Сообщение Лунная ночь 28 окт 2009, 12:45

lww писал(а):сегодня жена была в поликлинике и уточнила по поводу кода: 498

cпасибо
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Детская поликлиника

Сообщение Лунная ночь 28 окт 2009, 12:57

Да, прививки-это отдельная тема. Я своему сыну тщательно все ставила по индивидуальному календарю, обходя поликлинику. Своим детям что они делают?? Не думаю, что прививки с ртутью. У них план---а у меня ребенок. Писала отказы, ругалась, игнорировала. и даже в саду написала отказ от всех манипуляций, чтоб близко к ребенку не подходили. Только в случае оказания первой мед. помощи.
Здоровье моего ребенка под моим контролем.
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Детская поликлиника

Сообщение Skazochka 17 ноя 2009, 12:31

Может кто-нибудь подскажет платную клинику с хорошими детскими врачами? Или клинику, где мы могли бы бслуживаться по программе добровольного мед. страхования??? Не обязательно в Котельниках, можно в близлежащих районах, но с обязательным выездом врача на дом, т.к. ребенок часто болеет и нужны больничные.
Спасибо!
Skazochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:23
Возраст: 44
Откуда: Кузьминская д. 9 (14 корп.)

Re: Детская поликлиника

Сообщение Андре 18 ноя 2009, 04:24

Как врач полностью Вас поддерживаю!
Давайте разберемся, кто сейчас владеет большинством фармацевтических компаний- магнаты представленные нынешней властью. Брынцалов и т.д.
Где правда о том, что вакцины прошли клинические испытания?
Когда проезжаешь компанию "Морон", наверное Вы чувствовали запах лекарств? Я удивляюсь, как могла местная власть дать разрешение на постройку данной фирмы в центре города! Где наша с Вами безопасность? Мы не знаем чем они там занимаются? но дышим этим дерьмом! Спасибо г-ну Седзеневскому!
Это бомба бактериологического действия заложенная рядом с нами.
Говоря о здоровье детей- основа основ это экология плюс фактор миграции населения в данной области. Да, конечно, опыт и квалификация врачей.
Когда строили АШАН, ИКЕА, МЕГА, кто нибудь из местных властей консультировался по поводу того, что возникнет обязательно обострение эпидемиологической обстановки, что в бюджет необходимо закладывать на это средства и разрабатывать программы по оздоровлению населения(строительство спортивно-оздоровительных муниципальных центров-бесплатных!).
Двое депутатов в городском совете врачи- Рукавишникова О.Н. и Покровская В.Г., но наверное они заняты больше постройкой особняков по ул.Колхозной, чем реальными делами? а жаль!
Андре
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:11

Re: Детская поликлиника

Сообщение LunichShtuchka 23 ноя 2009, 10:06

Skazochka писал(а):Может кто-нибудь подскажет платную клинику с хорошими детскими врачами? Или клинику, где мы могли бы бслуживаться по программе добровольного мед. страхования??? Не обязательно в Котельниках, можно в близлежащих районах, но с обязательным выездом врача на дом, т.к. ребенок часто болеет и нужны больничные.
Спасибо!

"наши дети" в жулебино. слышала, что многие там наблюдаются и нравится. сами ездили туда 1 раз, когда вопрос срочный был. меня устраивает врач на ковровом, 2 раза вызывали на дом (орви), давала советы адекватные. все назначения врача обговаривали по телефону со свекровью, одобряла. вызывали врача больше для того, чтобы именно визуальный осмотр ребенка провела и послушала.
сейчас, переехав на кузьминскую 7, вроде как выяснила, что у нас этот же врач будет по этому участку.
а со специалистами в котельниках не сталкивалась, возможно, в таком случае выберу "наши дети".
также по некоторым вопросам можно обращаться в детские больницы, везде есть приемный покой и дежурный врач. так, уже отметились в дзержинской больнице у лора (дочка сказала, что бусинку в ухо положила), но все ок было, ей это просто показалось :) в люберецкой больнице обращались к хирургу с панарицием. при наличии полюса ребенка везде примут.
LunichShtuchka
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:31
Возраст: 42
Откуда: Кузьминская, д.7

Re: Детская поликлиника

Сообщение Diasha 23 ноя 2009, 13:58

Мы в "Наши дети" наблюдались у невропатолога, у ортопеда,делали узи (в нашей поликлинике этих специалистов нет), один раз вызывали на дом врача и один раз нас срочно принимал детский врач в центре. Ни одного нарекания у меня нет. На все вопросы ответили, все рассказали подробно что и как... Осталась довольна. Еще в Москве есть клиника (www.kdpmc.ru) в Старопанском переулке, там были у невропатолога (я мама мнительная, все сто раз перепроверю,прежде чем ребенку какой-нибудь препарат дать, а у нас внутричерепное давление до года было повышено). В общем, мне там тоже очень понравилось. Мне,кстати,говорили, что и кардиолог там детский хороший.
Diasha
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 23:12

Re: Детская поликлиника

Сообщение Лунная ночь 13 ноя 2010, 18:11

Какие сейчас новые отзывы о детской поликлинике? Год прошел после последней записи.
Есть хорошие врачи?
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Детская поликлиника

Сообщение Lyusya 17 ноя 2010, 00:33

Поликлиника на троечку: нет ни одного узкого специалиста, исследования сделать невозможно! По любому поводу будут направлять в платные поликлиники, потому что у нас в Котельниках ничего не сделать. Педиатрические приемы нормальные, только народа очень много. Из врачей мне очень понравилась Криванова, внимательная и вдумчивая. К сожалению, мы не у нее на участке. Очень хорошие мед. сестры, грамотные и с большим стажем, это важно, когда грудничок. Когда у нас были проблемы на срочную консультацию отправляли в Люберецкую детскую больницу, но вот планово вас там никто смотреть не будет, потому что мы не относимся к Люберецкому району!А вообще ужас, в нескольких км от нас Москва, где медицина в шоколаде, а у нас, как в районной больнице Чукотки.Когда покупали здесь квартиру, этот вопрос, конечно, не вентилировали, а зря! Если есть возможность наболюдаться в Москве, то лучше там!
Lyusya
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:05
Возраст: 47
Откуда: 2-ой Покровский, дом 12

Re: Детская поликлиника

Сообщение Katrik 21 ноя 2010, 18:42

Skazochka писал(а):Может кто-нибудь подскажет платную клинику с хорошими детскими врачами? Или клинику, где мы могли бы бслуживаться по программе добровольного мед. страхования??? Не обязательно в Котельниках, можно в близлежащих районах, но с обязательным выездом врача на дом, т.к. ребенок часто болеет и нужны больничные.
Спасибо!


"Преамбула" в Жулебино, прямо у светофора-разворота. Там и разовые приемы и выезды на дом и целые программы для всей сеьми и анализы, в том числе...
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкое увлд на улице котельническая график работы на подачу заявления на справку о судимости.


cron