Детская поликлиника

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Детская поликлиника

Сообщение Diasha 16 окт 2009, 13:07

Если вы у Наумчик на учете, то вам очень не повезло. Не буду описывать на форуме ее методы лечения и ее "профессионализм", который испытала на своем собственном опыте. Если интересно, могу написать в личку. А вообще, кроме как на взвешивание и ежемесячные замеры, смысла идти к ней нет. Лучше обратиться в какой-нибудь платный центр за консультацией (сбережете и свои нервы и здоровье ребенку)
Diasha
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 23:12

Re: Детская поликлиника

Сообщение Иринка 16 окт 2009, 13:40

Всем спасибо за отзывы, я почему то именно такие и предполагала... мы наблюдаемся с рождения в платной клинике вот уже 2 года, видимо придется продлевать контракт, правда ездить далековато, да и вызов дороже, т.к. это уже МО... :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:52
Откуда: дом 14

Re: Детская поликлиника

Сообщение ДВГ 16 окт 2009, 15:19

Иринка писал(а):Может я, конечно, не права...в плане обозначения темы...
не пойму на что дали ссылку?

Да, извините, поторопился, :smu:sche_nie: вот ссылка на тему поликлиники в старом форуме, первые 2 и последняя страницы :)
И вот еще про медицину :)
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Детская поликлиника

Сообщение Иринка 16 окт 2009, 15:35

Спасибо за ссылки :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:52
Откуда: дом 14

Re: Детская поликлиника

Сообщение Аленка 22 окт 2009, 14:51

Подскажите, в какую поликлиннику можно приписать в Котельниках малышку, которой 16 лет?
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Детская поликлиника

Сообщение АлександрК 22 окт 2009, 15:51

а это не взрослая поликлиника разве уже?
АлександрК
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:06
Откуда: Белая Дача

Re: Детская поликлиника

Сообщение Аленка 22 окт 2009, 18:24

Где как принимают. Раньше было с 15 лет взрослая, а сейчас вроде бы до 18 я точно не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Детская поликлиника

Сообщение Лунная ночь 22 окт 2009, 22:44

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы прикрепиться в детскую поликлинику в Котельниках?
Мы с московской пропиской, проживаем в новостройке. Из Москвы я открепляться не собираюсь. Но и если я вызову врача с Текстильщиков, никто ведь ко мне не поедет в область. Тут нужно как-то "обозначиться", чтобы если не дай Бог, что случится вызвать врача на дом? Вот как это сделать?
Еще вопрос тем, кто сталкивался. Как быстро приходит педиатр на вызов? По какому телефону вызывать неотложку, насколько близко здесь подстанция "Скорой помощи"? Может кто подскажет телефон регистратуры детской поликлиники?
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Детская поликлиника

Сообщение Семёновна 23 окт 2009, 10:42

Лунная ночь писал(а):Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы прикрепиться в детскую поликлинику в Котельниках?
Мы с московской пропиской, проживаем в новостройке. Из Москвы я открепляться не собираюсь. Но и если я вызову врача с Текстильщиков, никто ведь ко мне не поедет в область. Тут нужно как-то "обозначиться", чтобы если не дай Бог, что случится вызвать врача на дом? Вот как это сделать?
Еще вопрос тем, кто сталкивался. Как быстро приходит педиатр на вызов? По какому телефону вызывать неотложку, насколько близко здесь подстанция "Скорой помощи"? Может кто подскажет телефон регистратуры детской поликлиники?

Чтобы прикрепиться к детской на Ковровом, нас отправили на Силикат с полюсами, где эти полюса регестрируются. Какие документы ещё нужны-не помню, кажется паспорт и свидетельство ребёнка. В принципе и вся процедура, в поликлинике, а возможно, и по телефону вам о ней расскажут. Не знаю как прикрепляют на БД и Силикате, думаю,так же. Врач по вызову приходит в зависимости от своего графика, т.е. если в поликлинике приём он ведёт с утра, то придёт к вам после обеда и наоборот. Про скорую ничего написать не могу.Телефон скорой можно узнать в регистратуре поликлиники.
Ковровый дет.-559-82-88 (регистратуры как таковой там нет-врач и медсестра. На телефонные звонки отвечает медсестра. Врача можно вызвать по этому же телефону)
дет.БД телефон не знаю, но можно позвонить во взрослую(559-75-81) и попросить соединить с детской
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Детская поликлиника

Сообщение Женя 23 окт 2009, 11:25

Возьмите ксерокопии своего паспорта, свид-ва о рождении ребенка, полиса и подойдите к врачу, который курирует ваш дом( их всего трое на БД) и вас прикрепят, но карточку они оставляют- лучше сделайте дубликат и отдайте в котельниковскую пол-ку
Но я раз сходила и забрала карточку назад в Москву- мне не понравилось......
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Психоневрологический диспансер г. люберцы.