Детская поликлиника

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Детская поликлиника

Сообщение Павел 25 янв 2018, 11:38

ta2011 писал(а): Квалификация не которых врачей вызывает недоумение /невролог/, но для этого идем к клиническом специалисту...

Похоже неврологи это больная тема.
Перед переездом в Котельники, лет 6 назад. Мы пошли к неврологу в НИИ педиатрии на Ломоносовском (вроде солидное учреждение). Испытали шок это как минимум и не только мы, а все те кто выходил от врача перед нами. Нам выписали столько лекарств и разных процедур и анализов что мы просто офигели. Придя в себя уже дома, вышли на одного известного невролога, которого тоже шокировало все то что нам прописали в НИИ педиатрии. Ладно, если был бы просто развод на деньги (процедуры, анализы), а вот лекарства это явно перебор.
С неврологами нужно быть осторожными. Т.к. любой анализ МРТ или НСГ не может сравниться с поведенческими характеристиками ребенка, невролог в первую очередь должен уметь слушать родителей, а любые анализы вторичны. И получается, что для врача в поликлинике любое отклонение от статистических норм влечет сразу лечение.
Павел
местный
местный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Детская поликлиника

Сообщение ta2011 25 янв 2018, 11:54

Посещаем невролога /платно, можно и бесплатно, но нет времени все "анализы" сдать/ в Морозовской б-це цены и назначения устраивают, всем советую.
ta2011
местный
местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:08
Откуда: 2-й Покровский пр-д

Re: Детская поликлиника

Сообщение v-str 25 янв 2018, 17:42

veryclever писал(а):вот не знаю,как поступить...

Завезите заявление главврачу Манкирову Виктору Андреевичу с описанием проблемы. Может он не знает, что у него нет врачей. Никто же не жалуется. Только не ведитесь на разговоры с заместителями. Пусть он сам с ними разговаривает.
А затем Минздрав Московской области жалобу, что город не обеспечен медицинским персоналом, хотя с 2009 года численность увеличилась более чем в два раза.

Ну, а в Жулебино... Они не обязаны прикрывать проблемы Московской области. Нужно своими поликлиниками и врачами обзаводиться.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Нотариусы люберцы.