детский развивающий центр

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: детский развивающий центр

Сообщение детский сад 24 апр 2012, 11:05

Не верю!!! Мы ходили к Ольге Александровне, прекрасный педагог! :co_ol: Она строгая, требовательная, НО ЗНАНИЯ ДАЕТ ОГРОМНЫЕ!!! А ФУНДАМЕНТ НАЧИНАЕТСЯ ИМЕННО С ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА!!!!! Каждый выбирает сам, кому-то нужно танцульки, шитье и т.д. - выманивание денег, под видом занятия для развития личности ребенка, мне нужно было научить ребенка ПИСАТЬ, СЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, ЗНАТЬ БУКВЫ И ЦИФРЫ - ЗНАНИЯ!!! Так что, выбирать только Вам, дорогие родители. :-ok-:
детский сад
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:04

Re: детский развивающий центр

Сообщение dorgan 28 апр 2012, 14:42

В умники и Умницы ходим с самого их открытия.
Не знаю, кто там на кого давит, преподаватели там однозначно профессионалы и просто хорошие добрые люди!

Ребенок перепробовал все их "курсы". Ей очень нравится.
Сейчас подрастает вторая дочь, однозначно тоже будем водить туда.
dorgan
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:58
Возраст: 47
Сайт: http://www.celt.ru/

Re: детский развивающий центр

Сообщение Cathy 01 май 2012, 15:42

Подскажите... Дочке год и 2 месяца. Ходим в Оранжевое чудо. Чтобы не метаться туда-сюда, какие программы для мелких в Лесенке и Умниках? В Чуде - что немного смущает - каждое занятие проходит совершенно одинаково, песенки одни и те же, физкультура (сильно сказано, но для такого возраста нормально), краски-пластилин и игры с водой. Дочь отказывается рисовать и лепить, потому что ей грязно (с отвращением разглядывает испачканные в пальчиковых красках и пластилине пальцы и убегает). Я и сама активно с ней занимаюсь, но понятно же, что хочется разнообразия. Плюс надо учить общаться с другими детьми, наверное, чем раньше, тем лучше. Спасибо за отзывы :)
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: детский развивающий центр

Сообщение Svetlana 01 май 2012, 17:04

Надо пробовать что подойдет ребенку.
Нам лучше всего подошла лесенка, это лучший центр в окрестностях.
А я очень и очень требовательная мама

Ругаться ни с кем не буду, и доказывать свою правоту - мне это не выгодно, у них и так там все переполнено)

Начните с кукольных спектаклей по воскресеньям (в 10.30 для 2-4 года, в 12.30для постарше)
понедельник, среда - раннее развитие. Действительно РАЗВИТИЕ, а не песок и игрушки)
вторник, четверг пятница - группы кратковременно, разновозрастные дети.
также есть рисование, танцы (это просто супер, реально творческое развитие ребенка, даже мальчики ходят)
есть мульстудия, вокал, но мы пока там не были, нам только 2,5

ходим туда давно)

Если что, подробности в личку)
Svetlana
новичок
новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:51
Откуда: Котельники, Кузьминская 7

Re: детский развивающий центр

Сообщение Svetlana 01 май 2012, 17:14

еще посоветую занятия по субботам с 10.45 до 13,без родителей.
Там и английский, и лепка, и рисование, и сказку они ставят, и диафильмы используют.
каждый раз своя тема - ремесла, профессии, праздники...
как-то проходили "ювелирное дело" и моя 2,5 летка сделала браслет)
то есть это реально обучение, причем в творческой и очень дружелюбной к детям форме.
считаю, нам реально повезло, то такого класса профессионалы решили открыться в котельниках, просто потому, что здесь живут)
люди с педагогическим и театральным образованием, которые реально выкладываются на занятиях, общаются с детьми, это дорогого стоит
Svetlana
новичок
новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:51
Откуда: Котельники, Кузьминская 7

Re: детский развивающий центр

Сообщение finik 06 июн 2012, 10:58

Мой ребенок 10лет ходит в Лесенку.. занимаемся на каратэ и в студию мультипликации .. в прошлом году спец из Люберец приезжали в театральную студию и на живопись...сейчас переехали в Котельники и нам очень нравится... атмосфера очень уютная с детками педагоги общаются на равных..и в то же время очень внимательны и дружелюбны.Каратэ нам очень нравится.. были на соревнованиях уже несколько раз.. ребята стараются.. это видно..переживает и сам тренер разбирают свои ошибки.. т.к. уровень соперников выше во много раз.. а мы ходим всего лишь первый год конечно ребята огорчаются что не побеждают(соревнования последние вообще были международные!))..но радует то, что тренер молодой парень, тянет их за сильными.. показывает чего можно добиться..с ними не сюсюкает, но и не давит..Мальчишки его очень уважают..В театр мы не ходим т.к. там спектакли для малышей.. мы уже взрослые..но делала подарок своей племяннице (она живет далеко) и сама с удовольствием сходила и посмотрела... просто обалденные!!!!!!!! какие спектакли и обстановка на Новый год!!!Ребенок попросил еще раз на такю елку сходить!!)) Рекомендую сходить к ним на спектакль, а там уже и сами поймете... тем более что для малышей ничего такого чтоб интерактивного и интересного да еще и близко с домом нет у нас)) пока были маленькие сама помню сколько проблем доехать до Москвы пробки.. толкотня... а еще плюс у ребенка свое расписание сон кормежка...много не наездишься))Много раз наблюдала, что дети оттуда уходить не хотят))) родители порой разными уговорами уводят.. а ведь малыша не обманешь, они же все чувствуют!!))Еще я сама ходила в Лесенку на фитнес и на йогу.. очень понравилось.. проблемы со спиной после йоги исчезли... педагог очень грамотный..про нее я слышала что она преподает в Люберцах на "Комфорте" так у нее там группы по 20человек.. а тут удобно то, что группа маленькая 5-7человек и к каждому индивидуальный подход...по работе пока не получается.. но надеюсь что с нового учебного года буду стараться ходить на занятия.. жаль что нет для деток постарше занятий еще каких-нибудь, например по современным танцам.. типа хип-хопа.. Стрит данса.. он у меня чувствует ритм хорошо да и увлекается, постоянно фильм "Шаг вперед" смотрит повторяет движения.. А может кто знает, у нас в городе нормального педагога..чтоб не на раз.. а чтоб увлекло...Может кто-то ходит в ДК? там есть что то стоящее?.. а то ходить не близко.. хотелось бы понять есть ли смысл?!
finik
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы поликлиника вечный огонь.