Качество работы почты

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Качество работы почты

Сообщение vbondarev 18 мар 2011, 11:03

Всем привет!

Ни для кого не будет новостью, что почтовое отделение на Белой Даче работает отвратительно. Извещения не приносятся, посылки лежат на почте по месяцу и никто особо не чешется. Я тут затеял выяснение отношений с почтой России, итогом которой стало нагибание нашего почтамта и следующий номер телефона: (495) 925 7277, доб. 151 - Валентина Ивановна Романова. Это человек, который занимается контролем качества в МО. Если у вас какие-то проблемы с нашим отделением, долго идет посылка и т.д. - можете смело звонить Валентине Ивановне, она обещала все подобные проблемы решать.
vbondarev
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:56

Re: Качество работы почты

Сообщение v-str 19 мар 2011, 10:28

Ха! :hi_hi_hi:
Я оставлял отзыв о работе почты в Сочи. Они направили мне ответ. Наша почта сразу принесла мне вторичное извещение о заказном письме, а через несколько дней отправила письмо назад. Первичного извещения в почтовом ящике не было.
По почтовому идентификатору посмотрел как гоняли письмо из одного почтового отделения в Котельниках в другое. Разборки учинять не стал, некогда.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Качество работы почты

Сообщение Олеся 21 мар 2011, 20:16

vbondarev писал(а):Всем привет!

Ни для кого не будет новостью, что почтовое отделение на Белой Даче работает отвратительно. Извещения не приносятся, посылки лежат на почте по месяцу и никто особо не чешется. Я тут затеял выяснение отношений с почтой России, итогом которой стало нагибание нашего почтамта и следующий номер телефона: (495) 925 7277, доб. 151 - Валентина Ивановна Романова. Это человек, который занимается контролем качества в МО. Если у вас какие-то проблемы с нашим отделением, долго идет посылка и т.д. - можете смело звонить Валентине Ивановне, она обещала все подобные проблемы решать.


Моя мама работает почтальонам в отделении на Белой Даче, на весь наш район ( это ул. Кузьминская, РЕАЛ,старая белая дача, наши новые дома, Мега, Нидан) вего два почтальона, третьего даже брать не хотят, а они еще и пенсию разносят , зарплата копейки. Они физически не успевают, начальница сама почту разносит, машина с почтой всегда опаздывает, иногда даже из-за пробок только вечером приезжает. Они сами жалуются в Люберецкое отделение, к которому они относятся, безрезультатно.
Олеся
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:54

Re: Качество работы почты

Сообщение fantomec 21 мар 2011, 21:01

Два раза были на почте, забирали свои письма. Оба раза предлагали разнести почту по новым домам. Оба раза ответ был, что ничего нет. Хотя работникам даже лень было посмотреть.
fantomec
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:51

Re: Качество работы почты

Сообщение ZEE 21 мар 2011, 22:10

Пользовался почтовым отделением 140055 два раза.
Получал бандероли.
Все прошло нормально.
Один раз уведомление с 16 числа (по штампу) попало ко мне в ящик 18 числа.
Судя по описанной здесь катастрофической ситуации с персоналом в почтовом отделении, это неплохой результат.
У меня никаких нареканий к нашему почтовому отделению нет (тфу, тфу, тфу :) ).

Когда жил в Москве, почти всегда было так, как описал v-str. Вторичное уведомление с первого раза + денюжка за хранение при получении. Однозначно, здесь почта работает лучше.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Качество работы почты

Сообщение Katrik 22 мар 2011, 13:13

Я регулярно пользуюсь услугами почты. Получаю посылки. Время получения ОДНОЙ посылки 40 минут! Я специально время засекала. Есть там одна тетечка такая... "быстрая"...
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50

Re: Качество работы почты

Сообщение Kenga 22 мар 2011, 16:51

Отправляла заказное письмо в г Подольск 20.01.2011 с уведомлением о вручении
Уведомление получила сегодня, 22.03.2011

В феврале была история с заказным письмом. Принесли сразу второе извещение, сразу пришла на почту. "А мы его потеряли. Дайте телефон, найдем - перезвоним". Нашли через месяц.

2 раза общалась с Люберецким почтампом по поводу работы нашей почты, "все доставляется согласно графика"...

О каком качестве может идти речь? Может старые дома обслуживаются нормально, но новые дома, кому как повезет.
До каких пор будет продолжаться это безобразие?
Kenga
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 10:16

Re: Качество работы почты

Сообщение xuman 22 мар 2011, 20:19

просто наши дома самые дальние от почты...
я постоянно получаю посылки и сам хожу (и ничего не перегнулся)
они не успевают пенсии для пенсионеров носить... а вы этих бабушек хотите гонять по всем Котельникам?
вы видило сколько коррекспонденции приходит.... я с удовольствием посмотрю, как вы такую сумку до нашего дома дотащите...
кстати, вы бы за 7 тысяч пошли бы работать?
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Качество работы почты

Сообщение ZEE 08 апр 2011, 13:28

Опять пользовался услугами почтового отделения 140055.
И опять никаких проблем :).
Извещение на следующее утро, после поступления бандероли.
Очередь в отделении +/- 15 минут.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Качество работы почты

Сообщение mari6а 30 апр 2011, 09:43

Здесь все ПО по моему такие))) Вы в 140056 были на ковровом - просто пипец, мало того что делают всё в час по чайной ложки, так меня ещё и умиляют объявления - в связи с некомплектом штата почта работает до...и дальше я вообще так поняла какое хотят время такое и ставят. Работают до 6 и плюс ещё сами себе режим корректируют, посылку получить это целое дело - по 40 минут с одним человеком ковыряются((( да и 140053 на Силикате тоже не справляются, хотя коммуналку только у них плачу, но вот с отправкой и получением почты только в Москву езжу - в силикатском отделении последний раз хотела посылку отправит до Зеленограда - сказали на месяц рассчитывать, хорошо что сказали - я в тот же день из Москвы отправила....чего говорить и людей не хватает и зп у них мизерная(
mari6а
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ареал риэлт люберцы отзывы.