ГАИ

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ГАИ

Сообщение Романыч 04 окт 2012, 00:18

DDD писал(а):
Речь шла о том, что заплатили 3000, вместо 720....
правильно - "купили" ТО, не показывая авто. Это как называется?

Где там про коррупцию?...

Реально не понимаете?

А зачем его показывать то? Я и так регулярно провоже ТО своего автомобиля, моя личная безопасность превыше всего.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: ГАИ

Сообщение Kostik 04 окт 2012, 06:33

smax99 писал(а):... причина в том, что у меня марка автомобиля НЕ мицубиси, поэтому так долго? Он сказал нет, такая очередь для всех...
а мне сказал, что причина как раз в этом ;)
smax99 писал(а):...В итоге нашел станцию, которая работает ежедневно без выходных...
вот хундайчик в итоге в таком же месте прошел
сумма та же, но дилер кроме диагностической карты (ее номер нужен для страховой), выдал еще талон ГТО :men:

Романыч писал(а):... Если раньше официально можно было пройти ТО за 1-2 дня, то теперь тоже самое только 1-2 месяца...
Романыч, мне тоже безопастность превыше всего и ТО тоже прохожу регулярно
и если бы дилер (а я звонил именно в ближайшее удобное мне место) мне назвал 2 месяца, то я поехал бы в ГАИ в Малаховку как обычно, там тоже можно пройти ГТО пока переходный период, ничего не изменилось, но до МЕГИ мне ближе ;)
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 48
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника в поселке октябрьский люберецкого района запись на приём к врачу.


cron