Страница 1 из 6

Салоны красоты

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:02
Кентавр
Здравствуйте, дамы!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения "дизайн студии"Collage.
Общаются по-свойски: сразу на "ты"( к слову, мне 35, не девочка).
Инструмент не стерилизуют.
Ваннока для ногтей почему-то только одна. Видимо, салон рассчитан на одноруких. Наполнена почти кипятком!
"Мастер" по имени Альбина, заявив, что конкуренции они не боятся, ибо равных им нет, сделала мне "фрэнч".
В результате 2 пореза (сама Альбина крови не заметила), перемазанные лаком пальцы и невиданные толстые кривые белые ляпы на ногтях!
Такого маникюра мне никто не делал! Жаль, нельзя фотографию приложить.
Настоятельно рекомендую воздержаться от посещения этого дивного местечка! Дешево, но уж больно сердито. И правда, равных им нет!

Re: Салоны красоты

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 10:52
Клёпа
Полностью поддерживаю негативное отношение к данной "студии маникюра", делала гелевое покрытие - слезло все через 2 дня; решила, что мастер Альбина не умеет делать, пошла к другому мастеру, по-моему Лиза, - все еще хуже: там, хоть, как лак облетало все, а здесь кусками....В принципе, когда туда заходишь, то все красиво, но как это все делается....

Re: Салоны красоты

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 14:10
Lyusya
Я живу рядом с "Студией РТ", это дом №23, где БТИ. МНе очень нравится парикмахер Маргарита, уже год у нее стригусь и крашусь. А вот по поводу маникюра, была два раза у Маргариты ( тезки парикмахера ) очень НЕ понравилось. А вот пришла новая девочка Настя, 10 дней назад делала у нее первый раз маникюр, мне понравилось, форма ногтей хорошая, делает аккуратно, и по прошествии 10 дней ногти выглядят еще ухоженными, хотя сама не ковыряла. Вообще тоже ищу хорошего мастера, потому что раньше делала маникюр около работы, на Цветном бульваре, а теперь сижу с ребенком дома, туда, конечно, ради маникюра не поеду. Да, цены в РТ практически как в центре Москвы. Это на всякий случай, если кто-то ищет по более сходной цене. Буду рада, если посоветуете еще хорошую альтернативу в Котельниках.

Re: Салоны красоты

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 22:53
марисабэлька
Делала недавно наращивание ногтей,в салоне на Кузьминской , все это дело у меня продержалось, ровно 8 дней, (((

Re: Салоны красоты

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 22:27
ташка
Мне очень нравится делать прическу в Мысин-студио. Маникюр делала в недавно открывшемся салоне по 3-му Покровскому д4 - осталась довольна.

Re: Салоны красоты

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 00:46
Нюра
А кто-нить может порекомендовать (или наоборот :) ) салоны , в которых делают программы по уходу за телом и/или коррекции???..

Салоны красоты

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 20:36
NeboKatya
Lyusya писал(а):Я живу рядом с "Студией РТ", это дом №23, где БТИ. МНе очень нравится парикмахер Маргарита, уже год у нее стригусь и крашусь. А вот по поводу маникюра, была два раза у Маргариты ( тезки парикмахера ) очень НЕ понравилось. А вот пришла новая девочка Настя, 10 дней назад делала у нее первый раз маникюр, мне понравилось, форма ногтей хорошая, делает аккуратно, и по прошествии 10 дней ногти выглядят еще ухоженными, хотя сама не ковыряла. Вообще тоже ищу хорошего мастера, потому что раньше делала маникюр около работы, на Цветном бульваре, а теперь сижу с ребенком дома, туда, конечно, ради маникюра не поеду. Да, цены в РТ практически как в центре Москвы. Это на всякий случай, если кто-то ищет по более сходной цене. Буду рада, если посоветуете еще хорошую альтернативу в Котельниках.


Я постоянно делаю маникюр в новом салоне на 3-ем Покровском д.4. Там все мастера хорошие, последний раз делала у Ани - очень талантливая и аккуратная, рекомендую!!!

Re: Салоны красоты

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:27
Marishka_S
NeboKatya писал(а):Я постоянно делаю маникюр в новом салоне на 3-ем Покровском д.4. Там все мастера хорошие, последний раз делала у Ани - очень талантливая и аккуратная, рекомендую!!!

А как называется салон?

Re: Салоны красоты

СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 20:08
NeboKatya
Marishka_S писал(а):
NeboKatya писал(а):А как называется салон?

У них необычное название - "Вера в..." )))

Re: Салоны красоты

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 13:40
Apple
NeboKatya писал(а):
Marishka_S писал(а):
NeboKatya писал(а):А как называется салон?

У них необычное название - "Вера в..." )))


Да, у них хорошие мастера. Плюс за очищением инструментов следят. Так что рекомендую.