Детский сад

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Детский сад

Сообщение Голубушка 14 дек 2015, 17:34

И новым садом (Солнышко, по-моему) и особенно его воспитателями в Южном все мои знакомые ОЧЕНЬ довольны, не смотря на небольшую территорию для прогулок и ее расположение.
Что будет во вновь построенном саду - кто ж знает?, скорее всего будет зависеть от директора. но многое зависит и от родителей. Чем больше требуют - тем больше вероятность больше получить. Хотя, конечно, от кассира... Но можно требовать её увольнения.
Голубушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:14

Re: Детский сад

Сообщение inna5 07 окт 2016, 18:08

alvp писал(а):
yana8708 писал(а):Кто знает когда будут зачисления в сад?сообщат попали ли в сад?в каких числах мая?они сами звонят или надо самим названивать?
мне позвонили неделю назад, предложили место ( стоим в очереди с 15 дней отроду, осенью пять лет будет, за все время ни разу ни я им ни они мне не звонили). Попросили определиться и позвонить после 20 мая. Но поскольку с двух водим в Москву, все устраивает, поэтому место не надо.
Полагаю если бы не этот сад, то позвонили бы как и сестре старшей - за пол!!! года до школы - мол очередь подошла ваша, приходите. :D :D :D
Катастрофа.
На личной встрече с мэром на вопрос почему он не заставляет строителей передать сады на баланс - ответ был в стиле "нафига мне этот геморой с бюджетниками если городу и так выделяют 250 мест". я тогда не поверил в его слова и щедрость Абрамова, тонкостей с субсидированием не раскрыл, но по сути ведь не обманул. Маладэц, билат!!!
Просто не сказал что господин Абрамов с этого садика будет иметь не плохо за счет бюджета... Авось не забудет на пенсии благодетеля :) Кустик клубнички подарит, или рассаду огурчиков - в парник около особнячка в Малаховке ;;-))) ;;-)))
В целом нам то - очередникам - бнз разницы кто там чего куда пилит. Места реально появились.


Как вас взяли в Москву в ДС? - Нас вообще никуда не берут, даже в очередь не ставят. в Москве, хоть и вразрез с Конституцией и прочим
законодательством в отношении детей и детских учреждений, отказывают называя в качестве причины отсутствие постоянной прописки в Москве/ А на основании чего отказывают в Котельниках - даже не затрудняются объяснить.
inna5
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:46

Re: Детский сад

Сообщение zorro 09 окт 2016, 08:38

Взяли. Потому что встали в очередь, а всякий бред парировал знанием правил
zorro
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:19

Re: Детский сад

Сообщение svetlanka 10 окт 2016, 11:01

Scorpik писал(а):Сейчас встали в очередь в сад. В МФЦ нет информации о новом саде Солнышко-2 в Южном.


потому что нет такого сада. Есть просто Солнышко. У него 2 корпуса. Путевку дают в Солнышко, а там на месте с путевкой, с заведующей разбираетесь в какой корпус дите пойдет. такой вот бред.
svetlanka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:25
Откуда: Южный


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бассейн улица побратимов люберцы.