Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Сообщение Artemii 09 окт 2009, 09:59

Я может задам дурацкий вопрос: а чем не устраивает заправка ВР, которая перед Реалом, и ВР с другой стороны новорязанки?
Artemii
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:17
Откуда: Кузьминская 9

Re: Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Сообщение 0ЛЕГ 09 окт 2009, 10:04

Artemii писал(а):Я может задам дурацкий вопрос: а чем не устраивает заправка ВР, которая перед Реалом, и ВР с другой стороны новорязанки?


А вопрос оч. даже хороший, про эти заправки я даже и не вспоминал, хотя видел их. :) Сам в 9 случаях из 10 заправляюсь на Shell что на верхних полях, но там не оч удобный заезд на заправку поэтому и хотел иметь альтернативу.
Кузьминская 9 бывш. 14 корп.
0ЛЕГ
новичок
новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:02

Re: Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Сообщение klmn 09 окт 2009, 10:13

BP которая в сторону Москвы дороже, чем та, что напротив зельгросса....
klmn
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:22

Re: Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Сообщение ZEE 09 окт 2009, 10:30

Artemii писал(а):а чем не устраивает заправка ВР, которая перед Реалом, и ВР с другой стороны новорязанки?

Я въезжаю с развязки "МЕГА", что бы в пробке на Новой Рязанке не стоять до Жулебино и на съезде на Дзержинское шоссе.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Сообщение ДВГ 09 окт 2009, 11:01

Kostik писал(а):порекомендую заправки Лукойл

Присоединяюсь к рекомендациям :co_ol:

Kostik писал(а):ближайшая Shell к Котельникам на Верхних полях, Лукойл там-же есть, про него ниче не знаю - раньше там была дерьмовая заправка и они ее выкупили...

Лукойл вводит единый стандарт на всех АЗС, в сеть входят бывшие АЗС Гранд, Русснефть, Мегаойл. Сейчас топливо поставляется централизовано на всю сеть.

На ВР топливо Рязанского завода, топливо само по себе не плохое... пока оно на нефтебазе, а вот дальше возможны варианты ;) в общем топливо на ТНК и на ВР из одной бочки :)

ЗЫ На всякий случай, я имею отношение к нефтепродуктам, но не работаю ни в одной из вышеперечисленных компаний :D
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Сообщение Соседка 09 окт 2009, 13:36

Про заправку на перекрестке Дзержинского шоссе и Меги ничего сказать не могу-не заправлялись. А вот мойка там очень хорошая. У нас мойка-пылесос-воск обошлось в 450 рублей. А после второй мойки и далее - воск в подарок. Говорили, что 15-я мойка - бесплатно.
Пытались пару раз на шиномонтаж к ним попасть, но, действительно, без записи у них делать нечего, постоянно занято.
Были на шиномонтаже после ж/д перед Администрацией, понравился сервис. Помещение большое, несколько автоподъемников.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Сообщение Валион 09 окт 2009, 14:11

ДВГ писал(а):
Kostik писал(а):порекомендую заправки Лукойл

Присоединяюсь к рекомендациям :co_ol:

Что топливо там нормальное - это точно, но у меня дизель на их экто работает намного жестче чем на ТНК-шном.
ДВГ писал(а):
Kostik писал(а):ближайшая Shell к Котельникам на Верхних полях, Лукойл там-же есть, про него ниче не знаю - раньше там была дерьмовая заправка и они ее выкупили...

Лукойл вводит единый стандарт на всех АЗС, в сеть входят бывшие АЗС Гранд, Русснефть, Мегаойл. Сейчас топливо поставляется централизовано на всю сеть.

На ВР топливо Рязанского завода, топливо само по себе не плохое... пока оно на нефтебазе, а вот дальше возможны варианты ;) в общем топливо на ТНК и на ВР из одной бочки :)


Я стараюсь на ТНК заправляться (преимущественно на АЗС "трасса").
Валион
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:37
Возраст: 49
Откуда: корпус 19

Re: Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Сообщение ДВГ 09 окт 2009, 14:44

Валион писал(а):Что топливо там нормальное - это точно, но у меня дизель на их экто работает намного жестче чем на ТНК-шном.

У ТНК дизелька стандарта ЕВРО-3, а у Лукойла ЕВРО-4 ;)
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Сообщение badsmile 09 окт 2009, 14:49

До поры заправлялся на ТНК трасса, после чего поменял два катализатора и бензонасос. Больше не заправляюсь. Теперь заправляюсь на МТК, нареканий пока нет. Но так как их мало пользуюсь еще Лукойлом. Кстати заправка, которая при выезде из Марьино очень даже ничего, хотя когда-то была отвратительная.
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8

Re: Заправки и шиномонтаж в Котельниках

Сообщение badsmile 09 окт 2009, 14:56

Кстати по поводу Shell при въезде в марьино. ОЧЕНЬ внимательно смотрите как Вас заправляют, особенно первые несколько секунд. По специфике работы знаю немного топливораздаточные колонки, так вот там могут на пару литров надуть. Меня уже раз нагрели, больше туда стараюсь не заезжать. Не сильно, на литр-два, но неприятно.
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Стм люберцы.