Загранпаспорт

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Загранпаспорт

Сообщение v-str 25 мар 2011, 13:21

Для регистрации на госуслугах действительно нужно ждать прихода письма.
После регистрации, если услуга оказывается, то все достаточно быстро.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Загранпаспорт

Сообщение DDD 25 мар 2011, 13:33

Через ГосУслуги - это когда регистрируешься, потом месяц ждешь подтверждения????
письмо с кодом пришло за 2 недели. Заказным с уведомлением.

Для кого-то наверно это долго? Ну тогда записывайтесь ночью в списки. :D
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Загранпаспорт

Сообщение keniec 26 мар 2011, 00:39

DDD писал(а):Приехал днем в Мск в ФМС. Зашел без очереди. :D Оформлялось все 5-7 минут. Уехал. Паспорт был готов через 2 недели в принципе. При этом когда уезжал, из общей очереди заходил только 12-ый и народ вписывался в списки с часа ночи. Один раз постоял в очереди при оформлении загранпаспорта - при его получении (там общая).

Читайте инет более внимательно, в том числе и эту тему. Тогда не будете в очередях стоять.
Там же порекомендовали сайт fms.gov.ru
только не фмс, а госуслуги ру.


Можно поподробней.... и как без очереди проходить? я просто заполнил заявление через этот самый портал и у меня кроме номера заявления ничего нет!

п.с.и можно же было додуматся написать что делать человеку который заполнил анкету в этих самых госуслугах
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Загранпаспорт

Сообщение Бурушка 28 мар 2011, 12:10

А теперь ждите подтверждения вам на электронную почту. Потом в почтовый ящик. Регистрация проходит в несколько этапов. :ps_ih:
Бурушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:31

Re: Загранпаспорт

Сообщение keniec 28 мар 2011, 17:49

Бурушка писал(а):А теперь ждите подтверждения вам на электронную почту. Потом в почтовый ящик. Регистрация проходит в несколько этапов. :ps_ih:


Мне пришло сообщение что заявление доставлено. Я правильно понимаю что теперь должно придти "реальное" письмо ко мне домой по почте?

п.с. если да то лучше уж пойти очередь отстоять, чем терять столько времени.
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Загранпаспорт

Сообщение Бурушка 29 мар 2011, 09:41

keniec писал(а):
Бурушка писал(а):А теперь ждите подтверждения вам на электронную почту. Потом в почтовый ящик. Регистрация проходит в несколько этапов. :ps_ih:


Мне пришло сообщение что заявление доставлено. Я правильно понимаю что теперь должно придти "реальное" письмо ко мне домой по почте?

п.с. если да то лучше уж пойти очередь отстоять, чем терять столько времени.


по поводу очереди: сегодня муж встал в 5 утра. Приехал туда в районе 5:30. Был третьим...))) Короч, если хочешь получить паспорт, вначале сверься с образцом анкете на сайте ФМС, а потом уже ночь не спи и иди занимай очередь.
Бурушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:31

Re: Загранпаспорт

Сообщение Бурушка 29 мар 2011, 11:30

кстати, фотографии разрезатьо не надо.. Фух, сдали.
Бурушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:31

Re: Загранпаспорт

Сообщение keniec 30 мар 2011, 17:09

Бурушка писал(а):
keniec писал(а):
Бурушка писал(а):А теперь ждите подтверждения вам на электронную почту. Потом в почтовый ящик. Регистрация проходит в несколько этапов. :ps_ih:


Мне пришло сообщение что заявление доставлено. Я правильно понимаю что теперь должно придти "реальное" письмо ко мне домой по почте?

п.с. если да то лучше уж пойти очередь отстоять, чем терять столько времени.


по поводу очереди: сегодня муж встал в 5 утра. Приехал туда в районе 5:30. Был третьим...))) Короч, если хочешь получить паспорт, вначале сверься с образцом анкете на сайте ФМС, а потом уже ночь не спи и иди занимай очередь.



Бурушка, Вы меня совсем запутали. Если стоять в очереди, то зачем тогда отправлять запрос электронным способом?
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Загранпаспорт

Сообщение Бурушка 31 мар 2011, 09:06

По анкете: лучше скачать на сайте ФМС. И там же ее заполнить. А очередь пойти отдельно занимать. Без электронной подачи :)
Бурушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:31

Re: Загранпаспорт

Сообщение derik 17 апр 2011, 21:29

Подскажите,для того,чтобы подать документы на загранпаспорт ребенку,нужны паспорта обоих родителей?Или хватит одного?
derik
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:19
Откуда: мкр.Южный


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Большой люберецкий карьер.


cron