Загранпаспорт

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Загранпаспорт

Сообщение EnyaСветлана 20 июл 2010, 11:22

Просто я ребенку делаю паспорт (6 мес), с ним идти и занимать очередь не реально. Отправила заявление через сайт, но приглашение до сих пор не пришло (прошла неделя).
Аватара пользователя
EnyaСветлана
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:10
Возраст: 43
Откуда: ул. Кузьминская, д. 15, под. 1

Re: Загранпаспорт

Сообщение Семёновна 20 июл 2010, 12:47

астра писал(а):Мы сами сдали все документы в ОВИР г.Люберцы(ул.Парковая),и получили уже биометрический паспорт.Ничего сложного нет.Живем в Котельниках.

Астра, подскажите пожалуйста, в Люберцах во сколько надо очередь занимать, чтобы попасть в ОВИР и долго ли делали Вам паспорт? И где вы брали весь перечень документов?
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Загранпаспорт

Сообщение EnyaСветлана 20 июл 2010, 14:39

Семёновна писал(а):Астра, подскажите пожалуйста, в Люберцах во сколько надо очередь занимать, чтобы попасть в ОВИР и долго ли делали Вам паспорт? И где вы брали весь перечень документов?

Я отвечу :smu:sche_nie: Вот здесь можно найти много ответов http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/1972/#new

А я дозвонилась до УФМС, через 2 недели должны прислать приглашение уже на получение паспорта, приношу фотографию и получаю паспорт. Вот как! :dan_ser:
Аватара пользователя
EnyaСветлана
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:10
Возраст: 43
Откуда: ул. Кузьминская, д. 15, под. 1

Re: Загранпаспорт

Сообщение астра 20 июл 2010, 22:25

Семёновна писал(а):
астра писал(а):Мы сами сдали все документы в ОВИР г.Люберцы(ул.Парковая),и получили уже биометрический паспорт.Ничего сложного нет.Живем в Котельниках.

Астра, подскажите пожалуйста, в Люберцах во сколько надо очередь занимать, чтобы попасть в ОВИР и долго ли делали Вам паспорт? И где вы брали весь перечень документов?

Очередь занимали с 7 часов.Надо записаться у активистов.После открытия,в 9 часов ,все идут согласно списку.Очередь идет быстро.Надо только правильно заполнить бланки.Бланки мы заполняли по образцам в интернете.Сдавать документы надо сразу с оплаченными квитанциями(в здании ОВИРА с обратной стороны находится Сбербанк), фотографии(даже ,если нужен биометрический),не забудьте взять с собой старый загранпаспорт,если есть-важно!Обычный паспорт делается быстро-1 месяц,а биометрический-2 месяца.С учетом того,что у нас постоянная регистрация в другой области(так как сами знаете,что пока нет свидетельств собственности,мы прописаны по старым адресам,а здесь временная регистрация на 6 мес.)на паспорт делали 3 месяца.А если вы прописаны в МО,Вам сделают быстрее.
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Загранпаспорт

Сообщение Семёновна 22 июл 2010, 11:26

EnyaСветлана, астра, спасибо !!!
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Загранпаспорт

Сообщение Natalisha007 26 июл 2010, 10:59

Скажите пожалуйста, проживаем в мкр. Южный, где лучше оформить в Дзержинском или в Люберцах? И кто-нибудь знает часы работы и время приёма. Звоню и не могу никуда дозвониться, чтобы узнать :(
Natalisha007
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:30
Возраст: 40
Откуда: мкр. Южный

Re: Загранпаспорт

Сообщение Соседка 28 июл 2010, 21:40

Читала на разных форумах, что в Люберцах очень большая очередь.
Есть точный график работы в Дзержинском.
г. Дзержинский, ул. Томилинская, д. 33 А, тел. 551-52-54.
пн- выходной,
вт- 15-19ч.,
ср.- 9-13ч.,
чт.- 9-13ч.,
пт.- 9-13ч.,
в эти дни без обеда.
сб.- 9-15ч., обед с 13-14ч.
вск.- выходной.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Загранпаспорт

Сообщение Виталий 31 июл 2010, 11:03

В Дзержинске по временной регистрации в Котельниках не принимают. Послали в Люберцы.
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Загранпаспорт

Сообщение Соседка 31 июл 2010, 18:57

Были сегодня в ОВИРе г. Дзержинский. За час до обеда было человека 3-4, но велись какие-то непонятные списки. Приехали после обеда. Уже никаких списков не было - живая очередь. Тоже 4 человека, 40 минут ждали.
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Загранпаспорт

Сообщение vasyapupkin 06 авг 2010, 22:18

Хочу поделиться своим успешным опытом получения з/паспорта через госуслуги.рф

Новые технологии дошли до наших чиновников!!!

регистрация на сайте с получением заказного письма на нашей почте - почти месяц.
заполнение анкеты на сайте - 20 минут.
примечание - понадобится отсканированная фотография на документы с соотношением сторон 4,5х5,5 - иначе завернут. Примечание 2 - все что заполняете на сайте также заполняйте в заранее скачанной форме - потом понадобится.
Отправляем анкету, если заказывали биометрию - приходим по приглашению фотографироваться.
далее ждем почти месяц, получаем приглашение. Вот здесь и понадобится анкета которую Вы сохраняли месяц назад, а также 2 фотки (делаем в любом салоне), квитанцию госпошлины (я распечатывал на fmsmo.ru - не пришлось искать реквизиты и циферки в сберкассе заполнять)
анкету заверяем на работе, приходим в нужное время в Люберцы на парковую, ПРОХОДИМ ВЕЗДЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ, получаем паспорт за 20-30мин!
Сэкономленные на многочисленных посредниках деньги тратим на марлевые повязки от смога-)))
vasyapupkin
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока 2015 в люберцах.


cron